Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

номер "гарячей линии" ГАИ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#772890»19-03-2009 16:07номер "гарячей линии" ГАИ?
+0
по которому можно высказать свои аргументированные рекомендации по улучшению пропускной способности перерекрестков и т.п., существует ли такой?
вот, к примеру, перекресток Вадимирской-Хмельницкого: в утреннее время со стороны Зототых Ворот из-за большого потока поворачивающих налево к Театральной регулярно наблюдал скопление машин, пару недель как решили проблему путем уменьшения времени "горения зелёного" для встречного движения, но перестарались - затык на этом перекрестке теперь образуется по Владимирской со стороны универа Шевченко, т.к. зеленый там горит секунд 15. К тому же этот шлейф периодически мешает проезду перекрестка Владимирской-бул.Шевченко со всеми вытекающими и прилегающими. Это я к тому, что в будни езжу там каждый день и уверен - затыки в кварталах, граничащих с указанным перекрестком, появилась из-за этого короткого зелёного, так вот, можно ли куда позвонить, изложить, чтоб приехали компетентные люди - отрегулировать, как-то усреднить, существует ли такая практика?
Аналогичная ситуация вечером на обратном пути, перекресток Саксаганского-Толстого: из-за регулярной тянучки по Саксаганского и слишком долгого зелёного по ней его невозможно проехать на свой зеленый по Толстого, т.к. шлейфу Саксаганского некуда деться - на перекрестке с Коминтерна в этот момент только загорается зеленый, а пока движение потока доходит до указанного перекрестка - с Толстого уже снова красный. В будни пик затыка регулярный с 18:45, в среднем на час, его хвост порой дотягивается до Владимирской. ИМХО, вопрос решается элементарно: урезать зеленый по Саксаганского на этом перекрестке на 4-5 секунд, она то тянется в любом случае, но поток, набивающийся в карман от Коминтерна к Толстого не будет перекрывать перекресток. Воооот...
Об7 ЧЧ2І9б5
#772901»19-03-2009 16:14номер "гарячей линии" ГАИ?
+0
Таракаша, можешь попробовать набрать 102 и у них спросить куда тебе обратиться со своими пропозыциямы  Very Happy

они знают все!  Very Happy
#772918»19-03-2009 16:22номер "гарячей линии" ГАИ?
+0
Angel, не, так не пойдет, пробовал - ввидду их загруженности, большого кол-ва ДТП, а в противовес - нехватики людей, вежливо посылают аля: "у вас ДТП? нет? ну тогда не занимайте линию", либо же дают левые номера, по которым ничего не знают. Поэтому и спрашиваю конкретный номер "слушателя", если такой существует Wink
Тэлэфон довиры, кстати, тож не канает, пробовал...
Об7 ЧЧ2І9б5
#772927»19-03-2009 16:25номер "гарячей линии" ГАИ?
+0
Tar(a)kan, ну выбач Crying or Very sad
я не знал, что ты к ним уже звонил, я помочь хател  Very Happy
просто когда у меня утырили номера, то я им звонила, хотя должна была в милицию  Very Happy они мне все рассказали и надавали кучу телефонов, куда мне нужно обращаться  Very Happy
#772930»19-03-2009 16:26номер "гарячей линии" ГАИ?
+0
Tar(a)kan, ну я слабо себе представляю, как ты будешь описывать свои страдания по телефону: вы понмиаете, вот слева - так там дырочка, а справа - так там заторчик, вы сделайте с этим шо нибудь  Laughing

это в письменном виде надо излагать.
Ой, всё
#772931»19-03-2009 16:26номер "гарячей линии" ГАИ?
+0
Tar(a)kan, звонить не надо, да и некуда. Пиши письма- в Рай и ГорГАИ.


Хотя, если дашь мне теплефон, по которому можно пожаловаться на прокладку труб и качество газа то... Wink
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#772944»19-03-2009 16:36номер "гарячей линии" ГАИ?
+0
Просто, понял, по нашенски, индивидуальный подход :) а как же Европэйськый досвид? ну или как новвация Very Happy

Added after 6 minutes:

Дмитрий, такой  телефон в Киевгазе и любом другом отдельно взятом газораспределительном предприятии есть палюбому! это касательно прокладки, а вот по поводу качества - хз, они газ поставляют, т.е. занимаются порядком, беспорядки их не интересуют Wink
Об7 ЧЧ2І9б5
#772960»19-03-2009 16:38номер "гарячей линии" ГАИ?
+0
Tar(a)kan:Просто, понял, по нашенски, индивидуальный подход :) а как же Европэйськый досвид? ну или как новвация Very Happy

Added after 6 minutes:

Дмитрий, такой  телефон в Киевгазе и любом другом отдельно взятом газораспределительном предприятии есть палюбому! это касательно прокладки, а вот по поводу качества - хз, они газ поставляют, т.е. занимаются порядком, беспорядки их не интересуют Wink



ага ага- как знакомо Wink , ну ты понял, да?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#772964»19-03-2009 16:40номер "гарячей линии" ГАИ?
+0
Tar(a)kan, Андрюха, попробуй 483-70-64(раньше этот номер был) Cool
#772968»19-03-2009 16:49номер "гарячей линии" ГАИ?
+0
Satirka, ну есть же люди, которые это все проверяют и регулируют, ну не добдили - везде ж не успеешь, а ту вот оппа - сознательные люди звонят, заявочка регестрируется, и по адресу передается для проверки и оптимизации, это в идеале...

Added after 53 seconds:

Просто:ага ага- как знакомо Wink , ну ты понял, да?

ну так я ж о чем Wink

Added after 1 minutes:

 kumez, ага, спасибо, попробую! :) но это, после убедительных аргументов Просто, навряд чы Wink

Added after 3 minutes:

набрал с мобильного и сразу сбросил - этот номер у меня записан как "GAI Pechersk. r-n", что есть по данному вопросу бесполезно Wink
Об7 ЧЧ2І9б5
#774440»20-03-2009 20:54номер "гарячей линии" ГАИ?
+0
Вот, отрыл газетку, за ноябрь прошлого года - "Телефоны доверия ГАИ"
#774444»20-03-2009 21:03номер "гарячей линии" ГАИ?
+0
kumez, http://www.sai.gov.ua/pages.shtml?id=22   но это не то, что ихотел  Tar(a)kan.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені