Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Николаевского инспектора ГАИ жестоко избили и отобрали видеокамеру RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#770394»17-03-2009 16:14Николаевского инспектора ГАИ жестоко избили и отобрали видеокамеру
+0
Задержанные преступники (1960, 1964 и 1966 годов рождения) прокуратурой города Первомайска были отпущены из-под стражи.
Афигеть, кстати вся статья
http://news.bigmir.net/ukraine/116258/
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#770398»17-03-2009 16:20Николаевского инспектора ГАИ жестоко избили и отобрали видеокамеру
+0
Как то всё очень странно описано. Инспектор сидел в машине и контролировал скорость и вдруг ни с того ни с сего останавливается бусик, вылазят ребята и давай колотить его дубинками. А потом их еще и отпустили......может даже извинились.....бред какой то. Что то там было не совсем так как это приподнесли.
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#770400»17-03-2009 16:21Николаевского инспектора ГАИ жестоко избили и отобрали видеокамеру
+0
Дима™, у меня вопрос - вы это зачем выложили?
Ой, всё
#770401»17-03-2009 16:22Николаевского инспектора ГАИ жестоко избили и отобрали видеокамеру
+0
AL_MAR:Как то всё очень странно описано. Инспектор сидел в машине и контролировал скорость и вдруг ни с того ни с сего останавливается бусик, вылазят ребята и давай колотить его дубинками. А потом их еще и отпустили......может даже извинились.....бред какой то. Что то там было не совсем так как это приподнесли.

так отож, самому интересно, как можно с помощью видеокамеры контролировать скорость? И вообще интересует инфа от знающих людей из за чего, это все произошло и почему отпустили нападавших ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#770403»17-03-2009 16:23Николаевского инспектора ГАИ жестоко избили и отобрали видеокамеру
+0
Satirka:Дима™, у меня вопрос - вы это зачем выложили?


как зачем, а по..издеть Very Happy
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#770405»17-03-2009 16:24Николаевского инспектора ГАИ жестоко избили и отобрали видеокамеру
+0
-close-
J.
#770414»17-03-2009 16:36Николаевского инспектора ГАИ жестоко избили и отобрали видеокамеру
+0
пощу в закрытую тему, ибо не было флуда.
будьте готовы к тому, что вокруг неадекватов куда больше, чем вы все думаете...и не говорите мне, что люди изначально все добрые и к ним надо относиться по-доброму...звери.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic236715.html
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені