Я забув пароль Зареєструватись

подобрать тренажеры RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#768407»15-03-2009 19:38подобрать тренажеры
+0
По сабжу:орбитрек+для девайс для пресса.Интересует компактность,цена и качество в одном флаконе.Изделиям из телемагазинов особо не доверяю.А в инет магазинах большая разница по цене.в общем-готов читать конструктив
VIA EST VITA
#768421»15-03-2009 19:53подобрать тренажеры
+0
Присоединяюсь к HAWKу. Видно многих "мусчин после 40" тянет на "домашние" тренажёры. Very Happy
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#768424»15-03-2009 19:57подобрать тренажеры
+0
Когдато мой папан ломал себе голову каким-нить станком\девайсом для упражнений! дошли уже до мини зала.
Но в основном все девайсы занимают дофигища места и перестают юзатцо через месяц.
Пришел к выводу, что лучше всего - нормальная лавочка, которую можно удобно настраивать как на лежачие, сидячие так и под пресс + гантели наборные.
Места занимает мало и позволяют выполнять огромнейшее кол-во упражнений.
В результате купили только гантели, но и он них резалт был неплохой :)
#768427»15-03-2009 20:06подобрать тренажеры
+0
vov4ik,  HAWK, Мусчины, зал и только. Все эти "штуки" в домашних условиях вы забросите через месяц + 1 к  Max Dieand + тот же пресс не накачать на одной только лавочке. Большое колличество "мусчин после 40" посещает спортзал, вэлкам Wink
#768457»15-03-2009 21:19подобрать тренажеры
+0
HAWK, честно говоря по опыту своему и других могу сказать что домашние тренажёры и девайсы это на 90% пылесборники, люди покупают и в лучшем случае занимаются первое время ну мож месяца 3, а потом просто лень и люди забрасывают это дело, в объявлениях часто продают прям новенькие велотреныдёры почти не юзанные, всякие тотал жимы, орбитреки и степперы и расхваливают, но почему же они их тогда продают? потому что сами в своё время кинулись купить и просто выкинули деньги.

Я спорт обожаю на тотал тренере занимался реально года два, потом забросил, потому что надоело и не эффективно.

Пресс и на полу качать можно, единственно скамья только удобнее, но не те что рекламируют что само вверх толкает и ездишь, как на кресле качалке, а скамья жёсткая, стоила гривен 600 щас не знаю как с кризисом.


Для дома самое лучшее что можно купить это две хороших разборных гантели по киллограм хотя б 30 каждая. Ними можно качать: бицепс, трицепс, делтьты(плечи), спину на толщину, межрёберные, грудь, трапеции, передплечья.

А лучше всего в зал идти! Лучше тренажёрки не может быть ничего. Как вариант бесплатно то в Гидропарке есть под открытым небом там много людей, даж бодибилдеры ходят, правда когда тепло.
#768468»15-03-2009 21:39подобрать тренажеры
+0
нормальный зал, не в центре сейчас стоит ~400 грн в месяц за этот месяц вы получите намного больше чем за 3 месяца с этой скамьей о которой говорит  Mystery. конечно все имхо :)
098-115-14-15
#768526»15-03-2009 23:42подобрать тренажеры
+0
Жень, ещё можно турник, я вон себе купил на стену в коридоре над проёмом, отдал 220грн. всего, каждый раз как прохожу через коридор на него висну и подтягиваюсь это и для позвоночника полезно, нинадо никаких досок Евминова.


Ссылка не для рекламы, я их не продаю) http://www.globalsport.com.ua/product/543/

Не знаю какая стоит задача, если стоит проблема убрать жир с живота, (а не просто подкачать стройную фигуру), то вся проблема что жир локально не уходит и какой бы тренажёр для пресса не был он жир с живота сам по себе не уберёт и кубики не появятся.

Физиологически жир уходит в первую очередь с тех мест в которые он пришёл последним, то есть если живот появился года 2 назад, а за последний год появился на ногах доспустим, то он сначала прежде всего начнёт уходить с ног, а потом в порядке очереди начнёт с живота уходить, то есть надо просто сушиться(сжигать жир) пока не дойдёт очередь до пресса.

Можно добиться нормальных результатов как для рядового гражданинма- ходя раз в неделю в тренажёрку, для этого даж не обязательно абонемент покупать, можно платить только за одну тренировку. Но главное выкладываться на всю, часа 3 качаться, до пота и пока тело не будет горячим от того что горят углеводы. Это только новички думают что чем больше, тем лучше и ходят каждый день, а опытные знают что восстановление мышц очень важно, считается что мышцы гдето 3 дня восстанавливаются, если пойти преждевременно опять их мучать то будет травма травмы.
#768531»15-03-2009 23:57подобрать тренажеры
+0
Mystery:
Можно добиться нормальных результатов как для рядового гражданинма- ходя раз в неделю в тренажёрку,

Ага, результат чисто психологический. Нормой считается 3 посещения в неделю, в зависимости от поставленых целей, можно еще 2 кардио тренировки добавить.
#768543»16-03-2009 00:47подобрать тренажеры
+0
MaKC смотря как качаться, если пойти в зал и зависать там лишь бы
было и на девок глазеть, то результат будет чисто психологический)

Можно почитать Стюарта МакРоберта -Думай 2
ссылку даж нашёл http://www.gymonline.ru/books/think_2/part2-11.shtml

Комплекс 1 Целостная программа

Данный комплекс включает в себя упражнения на все мышечные группы. А это означает, что следующую тренировку вы сможете провести только после полного восстановления всей мускулатуры. Тренироваться в связи с этим придется нечасто: два раза в неделю, или раз в четыре, пять, шесть дней, или даже раз в неделю. Все ваши тренировки будут одинаковыми, поскольку комплекс включает одни и те же движения.

Если вы будете предельно выкладываться на каждой тренировке, то сразу же увидите, что тренироваться дважды в неделю вам не под силу. Само по себе это вовсе не значит, что природа обделила вас выносливостью. Нет, просто речь в вашем случае идет о “натуральных” темпах восстановления. Двухразовый тренинг можно выдержать только на стероидах.

В достероидную эпоху культуристы обычно тренировались по точно такой же “общей” программе трижды в неделю. Но у них был свой секрет. Интенсивную нагрузку на мышцы они давали только раз в неделю. Ну а две другие тренировки проходили в режиме ступенчатой интенсивности. Вторая тренировка - “средняя”, а третья – “легкая”.

Если вы попытаетесь прийти на следующую тренировку раньше, чем полностью восстановите силы, то сразу же увидите нехорошую разницу. Как бы вы ни приказывали себе, а развить по-настоящему высокую интенсивность у вас не выйдет. Тренировка получится, что называется, не в кайф. Это говорит о том, что ходить в зал часто попросту нет смысла. Чтобы как следует нагрузить мышцы, обыкновенному любителю надо тренироваться где-то не чаще одного раза в четыре-пять дней либо три раза в две недели. Впрочем, если вы помногу тратите нервную энергию на работе, лучшим для вас будет тренироваться всего один раз в неделю.



А если надо вес согнать, то тут
вооще диета на первом месте, потому что можно качаться и калориями
покрывать всё что жжёг или жать штангу в 300кг, а пузо будет до
колен висеть скоко бы пресс не качал)
#768592»16-03-2009 08:54подобрать тренажеры
+0
Я просил конструктива по сабжу.тема залов несколько иная и здесь не рассматривается.Есть у кого опыт сравнения девайсов-делитесь
VIA EST VITA

Форум : HONDA Летние виды спорта