Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda HFT (hands free) родная HELP! RSS

HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Вы пользуетесь Honda HFT ?
Да конечно !
 93%  [ 14 ]
Нет! Это бред
 6%  [ 1 ]
Всього голосів : 15
#741004»10-02-2009 10:27Honda HFT (hands free) родная HELP!
+0
Всем привет !  Многие знают, что в Хонде часто устанавливают HFT (hands free technology), вообщем штука удобная, так как через bluetooth позволяет через ваш телефон разговаривать громкой связью. Штука удобная, так как при правильной настройке автоматически соединяется с Хондой и принемает звонки, ну естественно, вы то же можете звонить по голосовому набору, это не только безопасно но и выгодно, так как штрафы не маленькие. Я уверен, что многие даже ещё не догадываются, что у них есть такой девайс и могут думать, что необходимо покупать телефон дополнительно, не хотят заморачиватся. Я никого не хочу обидеть, но у меня был товарищ который так думал, после того, как я ему показал, он просто был в восторге, хотя инструкцию можно было прочитать  Wink  
  Значит так, функция настраивается легко и особого труда не составляет, конечно если вы не полный чайник. Когда я себе настроил, то очень был доволен, так как каждый раз, когда поворачивается ключ зажигания она подключается автоматически, радиус действия 10-20м.
  Ожнажды какято бл..дь  Evil or Very Mad  воспользовавшись видимостью данного девайса, закинула какую то программу туда(или хз знает что) через свой телефон  и теперь у меня высвечивается в телефоне (там где мои устройства) не  Honda HFT, а как я та ХХХ дребедень. Естественно, что тел продолжает конектится с этим ХХХ, но там изменён пароль. Я решил это все дело обнулить, но оно начало переключатся с английского языка, на французкий, потом португалський...  короче сейчас базарит на французком ...
  Народ кто знает как произнести на французком "изменить язык" да бы установить английский ? (в инструкции только с англиским примеры работы)  Как решить эту проблему, мож есть антивирус или что то в этом роде, что бы с телефона закинуть в Хонду....  КАК ИСПРАВИТЬ ДАННЫЙ ТРАБЛ...??? HELP!!!! Shock
#741089»10-02-2009 11:21Honda HFT (hands free) родная HELP!
+0
Jentonic, обратись на ДМИ :)
HFT - хорошая вещ, но музыку автоматом тиш делает или вовсе вырубает Sad. Не люблю когда прерывают на самом интересном Razz
O-5O-41-5O-22O
#746126»16-02-2009 15:21Re: Honda HFT (hands free) родная HELP!
+0
Jentonic:   Народ кто знает как произнести на французком "изменить язык" да бы установить английский ? (


По меню лазить ненада. Просто нажми на кнопку как всегда и скажи ENGLISH (инглиш) Перейдет на английский.
Потом зайди в Phone Setup. Тама кажись есть мастер ресет.


П.С. Когда надоест скажи Deutch (дойч)или Еспаньйол. Laughing Отличный собеседник в очередной пробке  Very Happy
#751851»23-02-2009 09:44Honda HFT (hands free) родная HELP!
+0
ChosenOne,  Спасибо огромное!!!  Все просто, и на ДМИ ехать не нужна  Laughing  А я блин мучался, типа "чэндж ленайдж, ленаге, ленгуич...  Surprised   Все поменял и обнулил, и поставил пароль, что б не повторилось......
Мы стремимся в большей степени к тому, чтобы отвести от себя страдания, нежели к тому, чтобы получить удовольствие.
Зигмунд Фрейд
#755017»25-02-2009 18:32Honda HFT (hands free) родная HELP!
+0
а на 4Д есть такая штука??? простите за глупые вопросы
у бати на аккорде есть но там все понятнокнопки соответствующие
#767386»13-03-2009 22:10Honda HFT (hands free) родная HELP!
+0
Я думаю что нет...... Confused
Мы стремимся в большей степени к тому, чтобы отвести от себя страдания, нежели к тому, чтобы получить удовольствие.
Зигмунд Фрейд

Форум : HONDA Тюнинг - дополнительная электроника, звук и всякая медиа