Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#762945»08-03-2009 15:35Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
С 8-марта, дорогие женщины.
   

Это как, шутка такая да ?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#762952»08-03-2009 16:02Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
"В российском отборочном туре Евровидения-2009 победила украинская певица Анастасия Приходько. Решение было принято шестью голосами жюри против пяти."
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

#762962»08-03-2009 16:35Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
Странно а почему не едет ДиБилан ?? :) уже ж традиция)))
#762963»08-03-2009 16:38Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
V:Странно а почему не едет ДиБилан ?? :) уже ж традиция)))

А вот Дима Билан красивый парень
#762964»08-03-2009 16:42Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
Aleks_Gomel, Саша, это либо стёб либо провокация )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#762966»08-03-2009 16:51Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
Корреспондент.net
"Россию на "Евровидении" представит украинская певица
В российском отборочном туре Евровидения-2009 победила украинская певица Анастасия Приходько. Решение было принято шестью голосами жюри против пяти.
Перед этим в результате зрительского телефонного и смс-голосования была выбрана тройка финалистов, куда помимо Приходько попали Валерия и группа Кватро.
Всего в финале отборочного тура выступали 16 участников. Помимо вышеназванных это Алекса, Arishata, Алексей Воробьев, Venger Collective, Полина Гриффитс, Tomаs N`evergreen, Принцесса Авеню, Тим Рокс, Анна Семенович, Николай Фокеев, Plazma, Nano и Unisex.
Прямую телетрансляцию концерта вел Первый канал."
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#762967»08-03-2009 16:51Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
Ваванчег, http://drugoi.livejournal.com/2891924.html

"Меня, прежде всего, воодушевило и обрадовало такое отношение российских телезрителей к тому, что мы сделали", - сказал Меладзе РИА Новости. "Для меня это огромная радость. Я за дружбу русских, украинцев и грузин и всех остальных. В принципе, это очень интернациональная песня, потому что музыку написал грузин, пела украинка, текст наполовину написала эстонка", - пояснил он. По его мнению, такой выбор зрителей и жюри - "это своевременный сигнал, что реальное родство душ наших народов существует".

#762969»08-03-2009 16:58Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
тактический ход: голоса России + голоса фанов Приходько + голоса Украины
Недвижимость в Испании, Cataluña, Lloret de Mar - СТРОИТЕЛЬСТВО
#762972»08-03-2009 17:41Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
Украина и так за них голосует и они в разных группах
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#762974»08-03-2009 17:44Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
На Евровидении Анастасия Приходько исполнит песню Мама, припев которой на украинском языке:

Мамо, а ти ж мені казала, як не жадай
Мамо, а я ж тоді не знала де ж та біда
Мамо, а ти ж мені казала, час як вода
Мамо, мамо, мамо, любов - біда.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#763036»08-03-2009 22:12Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
Хочеться сказать- Обидно за нашу страну. Такие голоса за Россию поедут. А интересно, кто Ураину представит? Кто больше бабла заплатит?
хонда СR-V
#763062»08-03-2009 23:02Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
Здесь она не прошла отборочный тур. Говорят Пономарев жестко был против в жюри...
#763092»09-03-2009 00:32Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
Чёт не поделили в украинском шоубизе. Зашла с другой стороны :)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#763096»09-03-2009 00:57Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
mr_greed:Хочеться сказать- Обидно за нашу страну. Такие голоса за Россию поедут. А интересно, кто Ураину представит? Кто больше бабла заплатит?

Да. Лобода вроде (сегодня по ТВ слышал).
А вообще чи не конкурс это ойровидение чтобы за страну обидно было. Вон фины наверное гордятся - труба Very Happy Или Билан....
...Ураину представит? Кто больше бабла заплатит?

пробило  Shock  Лёнчег?  ...космовидение
#763114»09-03-2009 07:52Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
В Украине ее не пустили в финал (хотя, как говорят, она была основной из претенденток на победу), т.к. эта же песня которую она будет петь от России на 40 сек. длиннее чем нужно.

Added after 4 minutes:

Vozza:
...Ураину представит? Кто больше бабла заплатит?

пробило  Shock  Лёнчег?  ...космовидение

"День тихо сменит ночь, за моим окном любиииииимая моя" серенада

Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#763120»09-03-2009 08:39Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
а может "Любите В.А.С.Ю." поедут, а? Rolling Eyes
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#763130»09-03-2009 09:24Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
Masu6a:а может "Любите В.А.С.Ю." поедут, а? Rolling Eyes


Я за! Послать на евровидение от Украины группу, в которой играют два армянина, казах и еврей - это было бы оригинально!!! :)))
Nobody is perfect. I am nobody.
#764172»10-03-2009 17:14Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
Евровидение - это политический конкурс.

25% участников "Фабрики Звезд-7" на ОРТ http://www.1tv.ru/fabrika/?pr=7163
граждане Украины. Это не странно? Тогда не странно, что некая Анастасия
Приходько, тоже из Украины, становится там победительницей.

По итогам, в 2008-м году издается DVD и audio диск с тремя ее песнями:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4169085/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4019804/

и как приз - выпуск собственного альбома состоящего преимущественно
из перепевок чужих песен: http://kadets.ru/music/2009/02/08/prihodko/

9.02.2009 состоялся полуфинал украинского набора на Евровидение,
где среди 31 участника было выбрано 15 финалистов.

Песня Приходько называется "За тебе знов" слова и музыка Анастасия
Приходько. Песня на украинском языке.

На самом деле, это переведенная песня "Все за тебя", которая звучала на фабрике
и автором на самом деле является Меладзе.

Если бы это было одно нарушение регламента, можно было бы спорить и
пререкаться на тему "после перевода песня перестает быть старой", но
было еще второе нарушение "на 40 секунд превышена длина песни" -
автоматическая дисквалификация.

Но девочку учили крутые пиарщики и она отправляет письмо "президенту",
которое подписывает крыша в лице того же Меладзе и его друзей, а заодно
подает в суд. Суд накладывает запрет на проведение финала и таким образом,
Украина должна была остаться вообще без Евровидения в этом году, но
решение суда успешно проигнорировали и победителя определили - Светлана
Лобода.

За проделанную работу, 5-го марта девочку включают вне конкурса в финал
российского Евровидения, где 7-го марта, ровно за день до Украинского
финала, она поет действительно новую песню "мама" с припевом на украинском
языке и становится "победителем", неожиданно опередив местную Валерию.
Поскольку Россия - страна, которая получила победу ранее, ее представитель
автоматически попадает в финал.

Пожалуй этот случай достоит того, чтобы попасть в учебники по PR.

Представителю Украины в этом году предстоит бороться с Грузинами,
назвавшими свою песню "We Don't Wanna Put In", которую российские СМИ
раскручивают как "Мы не хотим Путина"...
#764233»10-03-2009 18:25Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
могу себе представить, как бы в Украине отнеслись, если бы Украину на евровидении представлял бы певец из России
050 990-77-91
#764242»10-03-2009 18:38Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
а я думал за россию воронов поедет...
http://www.peopleschoice.ru/news/2009/2/3/2537/
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#764716»11-03-2009 11:07Russian-Eurovision : это мне так кажется или она по украински поет ?
+0
так вроде-ж был прикол со стороны Британии вроде, они вели переговоры с Сердючкой, шоб та их представляла в России, а от Украины поедет Лобода... я как глянул шо она вытворяла на сценеShock ,чуть не стошнило...
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...

Форум : HONDA Теревені