Я забув пароль Зареєструватись

Голосование по номинациям в связи с окончанием 1-го сезона автолиги. СРОЧНО! RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#753072»24-02-2009 01:52Голосование по номинациям в связи с окончанием 1-го сезона автолиги. СРОЧНО!
+0
Итак, тема не новая http://www.auto-liga.org.ua/forum/viewtopic.php?f=4&start=15, но как мне кажется - её отработки нашей командой ещё небыло. А сроки-то поджимают!

Фабула следующая (с форума автолиги):
Каждая из команд выбирает по пять кандидатов, в каждой номинации, расположив кандидатов по местам: первое, второе, третье, четвёртое и пятое.
Соответственно, при подсчёте голосов, балы будут распределены так:
Первое место - 7 баллов
Второе место - 5 баллов
Третье место - 3 балла
Четвёртое место - 2 балла
Пятое место - 1 балл.

Номинации: "Лучший игрок Лиги", "Лучший вратарь Лиги", "Команде за FairPlay", "Лучший судья Лиги".

Голосовать "за своих" нельзя.


Посему - все мафиози, заявленные за команду ХондаМафии в 1-м сезоне автолиги должны до 15:00 вторника написать мне в личку свои предложения в номинациях по нижеследующему шаблону:

Лучший игрок Лиги:
первое место -
второе место -
третье место -
четвёртое место -
пятое место -

Лучший вратарь Лиги:
первое место -
второе место -
третье место -
четвёртое место -
пятое место -

Команде за FairPlay:
первое место -
второе место -
третье место -
четвёртое место -
пятое место -

Лучший судья Лиги:
первое место -
второе место -
третье место -
четвёртое место -
пятое место -

Ещё раз подчеркну - Голосовать "за своих" нельзя!!!
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#753668»24-02-2009 14:50Голосование по номинациям в связи с окончанием 1-го сезона автолиги. СРОЧНО!
+0
Ну шо, кто-то ответил?  Laughing
#753728»24-02-2009 15:47Голосование по номинациям в связи с окончанием 1-го сезона автолиги. СРОЧНО!
+0
я отправил...правда везде написал Хонду, так как чемпионы соответственно и должны быть первыми во всех номинациях!!! Laughing  Laughing  Laughing
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#753933»24-02-2009 19:12Голосование по номинациям в связи с окончанием 1-го сезона автолиги. СРОЧНО!
+0
Sultan:я отправил...правда везде написал Хонду, так как чемпионы соответственно и должны быть первыми во всех номинациях!!! Laughing  Laughing  Laughing

Нда. Султанчег, ты наверно уже себя не считаешь Мафией, раз писал везде Хонду, когда "своих" нельзя :) Может ты уже Хюндайцем стал от долгого сидения у нас на форуме?  Razz  Laughing

Почетный Волонтер (1)
#753984»24-02-2009 20:21Голосование по номинациям в связи с окончанием 1-го сезона автолиги. СРОЧНО!
+0
а у нас на момент голосования каждый немного отсраняется от Семьи и поэтому голосует за Мафию :)
#753990»24-02-2009 20:39Голосование по номинациям в связи с окончанием 1-го сезона автолиги. СРОЧНО!
+0
Ох и Мафия - не дождешся от них честной игры Very Happy
#754127»24-02-2009 23:18Голосование по номинациям в связи с окончанием 1-го сезона автолиги. СРОЧНО!
+0
мы за своих- горой. Даёшь Семью во все номинации  Laughing
#754497»25-02-2009 11:35Голосование по номинациям в связи с окончанием 1-го сезона автолиги. СРОЧНО!
+0
rivendell:мы за своих- горой. Даёшь Семью во все номинации  Laughing

Де-то я уже это слышал... токо на нашем форуме...от наших...о наших... Laughing

Наверняка, так у всех...:)
#754502»25-02-2009 11:39Голосование по номинациям в связи с окончанием 1-го сезона автолиги. СРОЧНО!
+0
проблема еще в том, что знаешь от силы всего чел 5-7 с других команд
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#754508»25-02-2009 11:47Голосование по номинациям в связи с окончанием 1-го сезона автолиги. СРОЧНО!
+0
Panekaus:проблема еще в том, что знаешь от силы всего чел 5-7 с других команд

Ну, эт понятно. У нас тоже, всех знают только 3-4 человека. Остальные пишут, кого знают. А где-то ставят прочерки. Ничего старшного.
В итоге, все-равно картина общая адекватная вырисовывается.
#755188»25-02-2009 23:45Голосование по номинациям в связи с окончанием 1-го сезона автолиги. СРОЧНО!
+0
mpa, rivendell и Panekaus хоть и не прислали вариантов, зато на форуме зарисовались... Evil or Very Mad
От остальных молчунов вообще никакой весточки!!

Зато Kiru Namor молодец - потрудился, осилил Laughing
Да и кум дорогой Султанище так основательно к вопросу подошёл. Пятёрка тебе! Правда, порадовал в "судействе" - меня на первое место поставил Laughing  Laughing

В любом случае - используя голоса Kiru Namor и Sultan плюс мои соображения - вот и будет позиция ХондаМафии. Претензии не принимаются. Evil or Very Mad
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#755760»26-02-2009 13:39Голосование по номинациям в связи с окончанием 1-го сезона автолиги. СРОЧНО!
+0
Monah,  Laughing
#755834»26-02-2009 14:57Голосование по номинациям в связи с окончанием 1-го сезона автолиги. СРОЧНО!
+0
Monah, Ну спасибо! Тем более действительно не легко было вспомнить все имена!

Я также считаю что это не рейтинг лучших в авто-лиге, а рейтинг тех, кто наиболее приблизился к команде ХОНДА-МАФИЯ!  Very Happy
#755850»26-02-2009 15:13Голосование по номинациям в связи с окончанием 1-го сезона автолиги. СРОЧНО!
+0
Kiru Namor:Я также считаю что это не рейтинг лучших в авто-лиге, а рейтинг тех, кто наиболее приблизился к команде ХОНДА-МАФИЯ!  Very Happy

Судя по всему, паспорт у тебя за перформанс в последней игре решили не отбирать Razz
#755870»26-02-2009 15:33Голосование по номинациям в связи с окончанием 1-го сезона автолиги. СРОЧНО!
+0
Feasul, Так и есть, и права с машиной тоже оставили! :)
#764475»11-03-2009 01:30Голосование по номинациям в связи с окончанием 1-го сезона автолиги. СРОЧНО!
+0
Подсуммирую результаты голосования всех команд.
По тексту будет встречаться чел с именем "непомнюкто" - не судите строго, ведь почти две недели прошло...
Но, на мой взгляд, в тех местах, где он встречается - это уже не столь важно (для ХМ). Laughing  Laughing

Итак,
Лучший игрок Лиги:
первое место - Толян (ВАЗ-2101)
второе место - Монах (ХМ)
третье место - Султан (ХМ)
четвёртое место - МугенПауэр (ХМ)
пятое место - непомнюкто

Лучший вратарь Лиги:
первое место - Зая (Авео)
второе место - Пикачет (ХМ)
третье место - непомнюкто
четвёртое место - непомнюкто
пятое место - непомнюкто

Команде за FairPlay:
первое место - Хюндай
второе место - ХондаМафия
третье место - БМВ/2101/Авео
четвёртое место - БМВ/2101/Авео
пятое место - БМВ/2101/Авео
кто из них какие из 3-5 места заняли, точно уже не скажу. Знаю, что Ланос был последним.

Лучший судья Лиги:
первое место - Монах (ХМ)
второе место - непомнюкто
третье место - непомнюкто
четвёртое место - непомнюкто
пятое место -непомнюкто

Лучший бомбардир лиги: Эндри (БМВ) - 32 гола


Я тут просмотрел написанное. Уж больно часто "непомнюкто" встречается. Даже как-то стыдно за своё серое вещество Rolling Eyes

Теперь тему можно ЗАКРЫВАТЬ.
И, кстати, спасибо модерам за то, что в своё время её прикрепили!!!!!! (скажите, кто, побегу карму повышать Cool )
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#764629»11-03-2009 10:11Голосование по номинациям в связи с окончанием 1-го сезона автолиги. СРОЧНО!
+0
Женя, это тебе спасибо! Cool  Ждем новых результатов!!
-close-
J.

Форум : HONDA Летние виды спорта