Я забув пароль Зареєструватись

Как быстро забрать копию постановы решения Суда (Дарницкий р-н) RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#761226»05-03-2009 12:58Как быстро забрать копию постановы решения Суда (Дарницкий р-н)
+0
Был суд. Есть решение (постанова). Пришел срок забрать постанову (копию).
Но... Очереди в канцнелярию, чтобы забрать копию постановы - человек 50. Тратить пол дня, чтобы забрать постанову желания очень мало.

Может быть у кого-то есть выходы на Дарницкий районный суд (канцелярию) или есть какие-либо другие способы забрать копию постановы без лишнего геморроя и сколько это стоит?

Вопрос не супер срочности, но затягивать тоже не хочется.
"Паденье слишком быстрое можно принять за полет"

Почетный Волонтер (1)
#761466»05-03-2009 15:56Как быстро забрать копию постановы решения Суда (Дарницкий р-н)
+0
Помощник судьи --> шоколадка, сигареты --> постанова. Работает, практически, всегда.

Личных контактов нет.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#761557»05-03-2009 17:12Как быстро забрать копию постановы решения Суда (Дарницкий р-н)
+0
если срок для обжалования уже прошел, то дело передано в канцелярию, тогда надо написать заявление на выдачу решения, сдать через канцелярию, на втором экземпляре получить отметку. обычно у них есть дни выдачи решений, стоить заранее договориться с какой - нибудь девочкой из канцелярии (вот тут без шоколадки, банки кофе не обойтись) о дне и времени, когда лучше всего подойти (так, чтоб без очереди). совет практикующего адвоката.
Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
#761616»05-03-2009 17:54Как быстро забрать копию постановы решения Суда (Дарницкий р-н)
+0
ane4ka, Спаибо за инфу. Официальную технологию - срок обжалования->канцелярия->дни выдачи(огромная очередь) знаю. Попробую вариант с помошником судьи и шоколадкой.
"Паденье слишком быстрое можно принять за полет"

Форум : HONDA Право