Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Скрип в руле - что может быть? RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#753455»24-02-2009 12:21Скрип в руле - что может быть?
+0
Добрый день, хондоводы.
На днях произошел весьма не приятный эпизод. В метре от стоянки что-то произошло в рулевым, симптомы - металлический скрип при поворотах руля в разные стороны (похоже на металлическую крошку в рулевом), руль при включенном двигателе поворачивается необычайно легко, колеса при этом поворачиваются нормально. Увеличилось необходимое количество оборотов руля для поворота колес до крайнего положения. При выключенном двигателе руль поворачивается очень туго и с тем же скрипом. Возможно кто-то сталкивался с похожей проблемой.
Интересует следующее: Что это может быть и можно ли с такой поломкой добраться до ближайшей СТО, ближайшее, в районе километра, двух, но маневров и поворотов предстоит не мало, т.к. нужно еще из дворов выехать. (Оболонь). Авто Хонда Сивик 5 (94 год) Хеч.
Если бы спорт был действительно полезен, то на каждом турнике висело бы по пять евреев...
#753527»24-02-2009 12:58Скрип в руле - что может быть?
+0
похоже рейке конец пришел. Но как то странно. При крайних положениях колес что с рулем происходит?
0636716042
#753560»24-02-2009 13:22Скрип в руле - что может быть?
+0
Рейке - конец Sad  Ну я то хоть доеду до СТО? к тебе точно не доеду. При крайнем положении колес руль просто упираеться и больне не крутиться. Есть у тебя на примете реечка - легкий б/у.
Если бы спорт был действительно полезен, то на каждом турнике висело бы по пять евреев...
#754593»25-02-2009 12:57Скрип в руле - что может быть?
+0
Manfred, Я не профи,но насколько знаю,что лёгкий б/у,что тяжелый б/у стоит денег немалых. Реставрация рейки дешевле и практичнее. Но этим мало кто занимается. Договорись с Трахимом. Эвакуатор довезет
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#755456»26-02-2009 10:58Скрип в руле - что может быть?
+0
На сегодня есть 2а вариатна. Первый - чинить где то на Оболоне, купив б/у рейку. Либо же реставрировать рейку. Б/у нашел за 1300, реставрация 1400 грн. Остаеться верить что б/у - это хорошая б/у. Интересует вопрос - доеду ли своим ходом?
Если бы спорт был действительно полезен, то на каждом турнике висело бы по пять евреев...
#756216»26-02-2009 21:55Скрип в руле - что может быть?
+0
Де можна провести діагностику рейки?
У мене коли холодна, то вона ніби підклинює і починає пищати ремінь...ривками так коли повертаю приклинює і пищить... але не завжди приклинює...як коли йому захочеться.
#756534»27-02-2009 09:54Скрип в руле - что может быть?
+0
Есть ребята на Армянской. Powersteering.com.ua - они делают. Сам не ездил, мне далеко очень до них, буду искать ближе, но по отзывам ребята молодцы.
Если бы спорт был действительно полезен, то на каждом турнике висело бы по пять евреев...
#760494»04-03-2009 18:39Скрип в руле - что может быть?
+0
А это не шаровая? У меня тоже был такой скрип, заехал на сто сказали верхняя левая шровая, поменял и все отлично.
#760795»13-03-2009 09:49Скрип в руле - что может быть?
+0
Igor8827:А это не шаровая? У меня тоже был такой скрип, заехал на сто сказали верхняя левая шровая, поменял и все отлично.

С такиой поломкой ехать можно? Мне нужно около 30 км ехать до СТО.

Added after 192 hours 31 minutes:

Кому интересно - рейке труба.
Если бы спорт был действительно полезен, то на каждом турнике висело бы по пять евреев...

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление