Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Правила размещения объявлений в разделе RSS

HONDA Шины и диски

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#760391»04-03-2009 16:39Правила размещения объявлений в разделе
+0
Коммерческие объявления перед публикацией должны быть согласованы с модераторами форума /links/razmeschenie-reklamy-na-sayte
В иных случаях:

При продаже не личного товара (друга,родственника и т.д.),продавец лично отвечает за проданный товар в случае претензий к товару.



1. Товар в объявлении должен быть покрышкой либо колёсным диском.
2. При создании новой темы обязательно указывать:
  1. Тип предложения (куплю/продам/обменяю);
  2. Для дисков - марка, параметры дисков, состояние, цена за 1 диск или комплект (указать);
  3. Для резины - тип (зима/лето), марка, размер резины (например 205/55/R16), дата производства, состояние, цена за 1 покрышку или комплект (указать);
  4. Обязательно добавлять фото, так как это самая распространенная просьба к авторам;
  5. Контакты (телефон, icq, e-mail и т.д.);
  6. Город, в котором находятся предлагаемые к продаже товары (либо местонахождение автора при спросе).
  7. Качественное фото каждого из продаваемых дисков и покрышек обязательно.
  8. Указание города нахождения товара и контактного телефона обязательно.

3. Объявление обязано быть написано человеческим, понятным всем языком, необходима правильная грамматика. (званить по тел, спрасить веталека..)
4. Автор обязан сообщить об известных ему скрытых либо видимых дефектах товара.
5. В случае не ответов автора на заданные по товару вопросы в течение недели объявление удаляется.
6. Запрещено орать. (КУПЛЮ КНОПКУ CAPS LOCK! СРОЧНО!). Запрещено выделять объявление цветом либо размером шрифта, отличающимся от принятого администратором форума по умолчанию.
7. Запрещено публиковать личные объявления в коммерческих постах. (И я примажусь заодно, у меня тоже есть разборка, две фуры колёс и я знаю горбатюка лично ..)
8. Комментарии не относящиеся к теме поста наказуемы, так же как и бессмысленные комментарии типа "Смотри в личку.."
9. Заданные автору поста вопросы, ответы на которые присутствуют в тексте объявления, являются флудом. Флуд наказуем.
10.Запрещено поднимать собственные старые темы чаще чем раз в 14 дней (2 недели). Нарушение этого ограничения - наказуемо баном!
11. Запрещено дублировать объявления.
12. За любое из перечисленных нарушений пользователь может получить предупреждение.
Удачных продаж.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!

Форум : HONDA Шины и диски