Я забув пароль Зареєструватись

Надо ли страховать ГО прицепа, если застрахована ГО грузовик. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#757336»27-02-2009 17:07Надо ли страховать ГО прицепа, если застрахована ГО грузовик.
+0
Вечер добрый всем. В компании эксплуатируется несколько грузовиков,и прицепы (не полуприцепы) к ним. Вопрос:  надо ли страховать ГО прицепа, если застрахована ГО грузовика. Если можно, с ссылочкой на нормативный акт :) . Кто-то знает, какя сейчас последняя редакция ПДД? Спасибо.
#757409»27-02-2009 17:55Надо ли страховать ГО прицепа, если застрахована ГО грузовик.
+0
ГО страховать надо, тк прицеп есть тр ср-во. Есть тип страховки ГО, по которому в одном полисе можно застрахерить сразу и грузовик и прицеп- при чем не конкретные ТС, а их категории. ТЕ, если застрахована категория С, то автоматом застрахована и В и А и F(прицепы к грузовикам). Кажется тип 2. Могет в деталях промахнулся, но где то так.
ПДД актуальные на сайте ВР
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#757421»27-02-2009 18:01Надо ли страховать ГО прицепа, если застрахована ГО грузовик.
+0
Спс
#758724»02-03-2009 13:52Надо ли страховать ГО прицепа, если застрахована ГО грузовик.
+0
Тем не менее, когда в меня въехал грузовик с прицепом у которого была отдельная страховка ГО на тягач, и отдельная на прицеп, мне как пострадавшему лишь через год выплатили 30% ущерба и лишь по одной из двух страховок.

Т.е. на самом деле эта страховка не работает - простой развод на деньги.

Форум : HONDA Право