Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отчет! Уплотнитель 5ой двери на CR-V III RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#757185»27-02-2009 15:15Отчет! Уплотнитель 5ой двери на CR-V III
+0
У кого есть CR-V III поймут о чем я говорю ))) Если после дождя открыть багажник то вся вода сливается тебе за шиворот и на куртку. Почитав форумы понял, что это недоработка и устраняется проблема по гарантии.
Позвонил на ДМИ спросил про резинку. Сказали приехать на установку по гарантии. Резинки в наличии есть. Толко сказали, что должен буду показать как капает
Приехал на ДМИ, приняли машину и увидели, что действительно капает с багажника (вроде я их обманываю). Пошел на верх ждать и наблюдать за процесом. При этом мне дали карточку которую я могу обменять в баре на чай, кофе или сок. Утром это было кстати ))) . Вышел мастер и поставил резинку за 10 мин. Спустился вниз, забрал машину и расписался что сделали по гарантии. Спросил почему не ставят сразу? Сказал, что по документам на моем кузове не должно капать  . Приехал домой, открыл багажник и ООО ЧЮДО!!! Я сухой и не нужно мыть куртку! В общем я остался доволен сервисом!
If you cannot solve a problem, create a situation where this problem becomes an only one solution.

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона