Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Альтернатива домашнему телефону RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#756500»27-02-2009 09:43Альтернатива домашнему телефону
+0
а подскажите, чем сейчас лучше заменить домашний телефон? когда для таких целей я брал себе СДМА от, уже даже не помню, как эта контора называется, а что сейчас?
если СДМА то какой? а может какой ни будь Пипл нет? или еще какая ни будь приблудина? насоветуйте )
#756562»27-02-2009 10:05Альтернатива домашнему телефону
+0
cdma ukraine, сайт cdmaua.com
Есть ещё ИнтерТелеком.
Телефон можешь взять как акционный (149 грн) так и купить...
Недавно взял себе, доволен :)
#756603»27-02-2009 10:21Re: Альтернатива домашнему телефону
+0
SooN:а подскажите, чем сейчас лучше заменить домашний телефон? когда для таких целей я брал себе СДМА от, уже даже не помню, как эта контора называется, а что сейчас?
если СДМА то какой? а может какой ни будь Пипл нет? или еще какая ни будь приблудина? насоветуйте )

А чем собственно мобильный не устраивает, не кашерно ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#756616»27-02-2009 10:24Re: Альтернатива домашнему телефону
+0
Дима™:
SooN:а подскажите, чем сейчас лучше заменить домашний телефон? когда для таких целей я брал себе СДМА от, уже даже не помню, как эта контора называется, а что сейчас?
если СДМА то какой? а может какой ни будь Пипл нет? или еще какая ни будь приблудина? насоветуйте )

А чем собственно мобильный не устраивает, не кашерно ?


да не вопрос, внимательно выслушиваю предложения по мобильным безлимитам, что бы общаться с городскими номерами.
#756625»27-02-2009 10:30Альтернатива домашнему телефону
+0
SooN,
Все зависит куда и сколько Вы звоните исходя из этого надо смотреть, например я с домашнего звоню только заграницу, с мобильного только по Украине, у меня не безлимитка, потому, что разговариваю я не много максимум 2-3 минуты звонок ! С какой целью телефон Вам, мы не знаем, может Вы будете звонить в сэкс по телефону каждый день, а может будете раз в пол года пицу заказывать !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#756632»27-02-2009 10:33Альтернатива домашнему телефону
+0
Дима™:SooN,
Все зависит куда и сколько Вы звоните исходя из этого надо смотреть, например я с домашнего звоню только заграницу, с мобильного только по Украине, у меня не безлимитка, потому, что разговариваю я не много максимум 2-3 минуты звонок ! С какой целью телефон Вам, мы не знаем, может Вы будете звонить в сэкс по телефону каждый день, а может будете раз в пол года пицу заказывать !


в таком случае к чему был Ваш предыдущий пост?
#756651»27-02-2009 10:41Альтернатива домашнему телефону
+0
если честно, уже несколько лет не пользуюсь домашним. анлим Киевстар. и за границу тоже - СтарСвиты существуют.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#756671»27-02-2009 10:50Альтернатива домашнему телефону
+0
SooN:
Дима™:SooN,
Все зависит куда и сколько Вы звоните исходя из этого надо смотреть, например я с домашнего звоню только заграницу, с мобильного только по Украине, у меня не безлимитка, потому, что разговариваю я не много максимум 2-3 минуты звонок ! С какой целью телефон Вам, мы не знаем, может Вы будете звонить в сэкс по телефону каждый день, а может будете раз в пол года пицу заказывать !


в таком случае к чему был Ваш предыдущий пост?

К тому что надо определить как часто, Вы пользуете домашний телефон и от этого отталкиваться.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#756686»27-02-2009 10:56Альтернатива домашнему телефону
+0
анлим КС с 15 % скидкой вполне кошерный. Если не анлим, а лимитные пакеты то КС сейчас предлагает хорошую серию бизнес пакетов- 10, 50, 100- все с временем по КС, по внеш сетям(в тч и мобы) и без ПЗС.
http://www.kyivstar.ua/business/small_business/tariffs/newbusiness/
МТС тоже предлагает ряд безлимитных пакетов- мне нравится МТС БЕЗлімітний БЕЗ контракту - по мере израсходывания пакетных минут их можно дозаказывать.
Естественно если не настоящие безлимиты, а лимитные пакеты то нужен анализ по направлениям- куда чаще и больше идет звонков.
Если нужен прямой городской номер для входящих то ГТ- есть пакет с прямым номером за 15 грн в месяц- входящие на прямой бэсплатно
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Marshall (1)
#756820»27-02-2009 11:45Альтернатива домашнему телефону
+0
Недавно мониторил, Интертелеком выиграл тендер)
Акционный телефон около 100 грн. + контракт на год на пакет 36 грн. (700 м. городских, как для меня - практически безлим)+ около 200 грн. на счет. При этом очень приятные междунаробные тарифы (дешевле СтарСвита).
#756823»27-02-2009 11:46Альтернатива домашнему телефону
+0
set123, +1, когда спрашивают номер домашнего телефона, прихожу в непонятку
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#756961»27-02-2009 13:01Альтернатива домашнему телефону
+0
Crazy_Guy, у тебя до сих пор спрашивают домашний телефон??? Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#756987»27-02-2009 13:12Альтернатива домашнему телефону
+0
Pasha:Crazy_Guy, у тебя до сих пор спрашивают домашний телефон??? Laughing

у нас домашний радиотилипон часто валяется розряженным неделями Laughing
нада Гадин номер спросить,будем созванивацца Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#757138»27-02-2009 14:34Альтернатива домашнему телефону
+0
господа, задача стоит другая, должен быть, это семейное )
лично у меня нет домашнего уже года 3, но это не для меня :)
помониторв решил остановить свой выбор на Интертелекоме ))
можете флудить Wink
098-115-14-15
#757143»27-02-2009 14:37Альтернатива домашнему телефону
+0
SooN, у меня интертелеком уже больше 2х лет. в принципе, работает на 4. как домашний-пойдет.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA Теревені