Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ремонт зеркала Сивик МА8 RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#734179»01-02-2009 13:25Ремонт зеркала Сивик МА8
+0
Обнаружил сегодня утром вертикальную трещину на правом зеркале. Вчера утром точно не было. Вопрос можно ли заменить само стекло и где его можно взять? И еще какие возможные причины трещины? Чтобы после замены опять не случилось то же.
Заранее благодарен за помощь
тел. о66 два96два647
#734216»01-02-2009 15:16Ремонт зеркала Сивик МА8
+0
...если стекло оригинальное, то вряд-ля оно самостоятельно треснуло. Что-то или кто-то помог. Купить само зеркальце отдельно можно. Рекомендую оригинальноеЮ поскольку оно будет оптимально искажать. Хотя встречается и аналоги с качественным отдалением картинки, но редко.
#734263»01-02-2009 17:53Ремонт зеркала Сивик МА8
+0
Busilo,
Ярик, а по-подробнее?
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#735368»03-02-2009 01:03Ремонт зеркала Сивик МА8
+0
У нас вырезают стекла возле рынка барабашова. Приехал с разбитым -получил другое -целое. И вставляют тамже. Бывают и обычные и уменьшающие. Я поставил обычное на правое зеркало НО думаю заменить на уменьшающее так как обычное все таки не то.
#745895»16-02-2009 11:01Re: Ремонт зеркала Сивик МА8
+0
Pavelpl:Обнаружил сегодня утром вертикальную трещину на правом зеркале. Вчера утром точно не было. Вопрос можно ли заменить само стекло и где его можно взять? И еще какие возможные причины трещины? Чтобы после замены опять не случилось то же.
Заранее благодарен за помощь

Треснуть могло из-за обогрева.
Есть в Украине представитель одного рассийского производителя Асферических зеркал  Rolling Eyes
На прирезке стекла Вы не найдёте Асферические зеркала.
Вот:

Зона А: большой радиус сферы - аналог плоского зеркала
Зона В: переменный "крутой радиус сферы - аналог обзорного зеркала

Достоинства: увеличенный в три раза угол обзора (40 градусов вместо 13), охват трёх полос движения, отсутствие "мертвой" зоны, реальные расстояния.



До сих пор, водители со штатным комплектом зеркал сталкиваются с явлением так называемой «мертвой зоны», когда идущий сзади автомобиль в нескольких десятках метров исчезает из поля зрения. Особенно это опасно при маневрах.

Асферическое зеркало улучшает обзорность, исключая «мертвые зоны». Большая часть асферического зеркала является почти плоской, меньшая, обращенная к соседней полосе движения, представляет собой сферу переменного радиуса. При этом радиус кривизны многократно уменьшается к краю зеркала. Именно эта часть зеркала обеспечивает повышенную обзорность.

Асферичекие зеркала обеспечивают повышение угла обзора до 40 град. и увеличивают обзорность смежных полос до 8-9 метров (с одной до трех полос движения) исключая «мертвую зону».
#745927»16-02-2009 11:39Ремонт зеркала Сивик МА8
+0
Legion-Auto, У меня нет обогрева. А где такое зеркало можно подобрать и какова будет цена?
И еще есть ли возможность сделать зеркала с обогревом?
тел. о66 два96два647
#746678»17-02-2009 10:16Ремонт зеркала Сивик МА8
+0
Pavelpl:Legion-Auto, У меня нет обогрева. А где такое зеркало можно подобрать и какова будет цена?
И еще есть ли возможность сделать зеркала с обогревом?

Возможность есть. Но плохо что Вы не в Киеве.
#751527»22-02-2009 20:35Ремонт зеркала Сивик МА8
+0
Вопросик по зеркалу, мож кто подскажет, продают ли вкладки под зеркало? Случилось так что зеркало сложилось и стёклышко с вкладкой вылетело в неизвестном направлении !!! Crying or Very sad
Аккорд в СВ кузове правое зеркальце... За новое захотели 200уив, чёт желания нету его покупать !!! Confused
Чем круче джип тем дальше 3,14здовать за трактором.

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона