Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Музторг, Джем, Аллегро... скидки есць? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#747508»18-02-2009 09:52Музторг, Джем, Аллегро... скидки есць?
+0
Камрады! В субботу буду брать брательнику электрогитару, хочет музицыровать уж очень. Посему вопрос - может у кого есть карточка скидок? Буду благодарен пивом или коньяком Wink
#747513»18-02-2009 09:55Музторг, Джем, Аллегро... скидки есць?
+0
medved, музторг - есть карточка. На 8 или на 10%, не помню точно. Аллегро - если речь идет о магазине "Музыкант" на Лепсе, могу договориться о скидке.
Nobody is perfect. I am nobody.
#747527»18-02-2009 10:01Музторг, Джем, Аллегро... скидки есць?
+0
innoxx, так точно - музыкант на Лепсе.
Телепончик кинь в ЛС?
#747530»18-02-2009 10:02Музторг, Джем, Аллегро... скидки есць?
+0
А какой инструмент хотите?
Nobody is perfect. I am nobody.
#747542»18-02-2009 10:11Музторг, Джем, Аллегро... скидки есць?
+0
инструмент начального уровня и комбик недорогой, типа IBZ10G. Инструмент я думаю фендер или корд примерно за 2500 грн. Ну и по мелочи - шнурки, медиаторы, чехол..
#747575»18-02-2009 10:31Музторг, Джем, Аллегро... скидки есць?
+0
medved:Инструмент я думаю фендер.. ..примерно за 2500 грн.

Фендер не получится они даж Мексиканские от 500у.е. стоили.

Кстати я б ещё на Фернандесы советовал обратить внимание и протестировать, в своё время мне их расхвалили но в Украине не нашёл( http://www.allegro.com.ua/dir.php?id=872

Ещё хороший вариант Squire Stratocaster Standard именно стандард, потому что есть серия аффинити те стоили до подорожания 1100грн. и по качеству уступали значительно хотя тож нормальный вариант.

Из комбиков я бы посоветовал Вокс Пезфайндер (вместо ибанеза), тож вибирал в своё время правда купил Вокс Браяна Мэя, но он и стоил дороже http://www.muztorg.ua/cat/details/61769/

Я окуеваю в музморге эпифон спешл 2 который всегда из фанеры делался обклеенный шпоном и стоил около 800грн. теперь 2 штуки грн.  Shock  на што кризис людей подталкивает  Shock Да и вообще в музморге цены в минимум два раза выросли, аффинити 1100грн стоил, Стандард серия 1600грн., а теперь просто крышу снесло им.. Shock
#747580»18-02-2009 10:32Музторг, Джем, Аллегро... скидки есць?
+0
medved, идею понял. Cort'ами торгует Джем, неплохие гитары (но у меня там концов со скидками нет). Фендер - музторг, но не за эти деньги, увы. За 2500 это будет скорее всего Скваер, Эпифон или Ибанез (если в музторге). Или Fernandes или Vintage, если в "Музыканте".

В общем если сложится с Музыкантом или Музторгом - помогу со скидкой.
Nobody is perfect. I am nobody.
#747586»18-02-2009 10:35Музторг, Джем, Аллегро... скидки есць?
+0
скидку в в Джеме можно попробовать замутить на форуме froster.org там тусуется продавец под ником Суисайдер, раньше для своих скидывал 10%. Если чё напиши какие модели нравятся я с ним попробую поговорить. Он кстати в Джеме тот что на шулявке работает.

Вот его ветка в фростере http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=25765
#747924»18-02-2009 15:17Музторг, Джем, Аллегро... скидки есць?
+0
Вобщем практически определились, будет это либо Fernandes либо Vintage в "Музыканте", ну или Cort в Jam'е.
Но тут я случайно увидел такой вот комплект - YAMAHA ERG121 GPII тут - http://jam-music.com.ua/catalogue.php?producer_id=12&cat_id=1 Знаю что комплекты это плохой выбор... но все же Ямаха! Что скажете?
#747931»18-02-2009 15:40Музторг, Джем, Аллегро... скидки есць?
+0
Как по мне, у Ямахи вообще линейка гитар, я бы сказал, не совсем удачная... Вот басы ямаховские - это да :)

Added after 17 minutes:

p.s. стучись в аську 102887620, или в личку. Если таки остановишься на фернандесах/винтажах - подъедем, договоримся)
Nobody is perfect. I am nobody.
#749604»20-02-2009 00:20Музторг, Джем, Аллегро... скидки есць?
+0
Ребята, сори чо пишу в этой теме...
Подскажите пожалуйста, что вы думаете о комбике
SoundKing SKAK20RA
И как вам гитарка, Эпифон готик Г-400?
С зарание большое спасибо!
#749605»20-02-2009 00:24Музторг, Джем, Аллегро... скидки есць?
+0
innoxx:Вот басы ямаховские - это да :)


Confused
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#749609»20-02-2009 00:31Музторг, Джем, Аллегро... скидки есць?
+0
Ребята, а стоит ли брать IBZ10G за 300 грн? полгода комбу как пишут.Как новый(В хорошом состоянии), привезут в коробке:)
И что лучше этот Ибанез 10ти ватный или Саунд Кинг тот что я написал выше?
Я клавишник, вот хочу на гитарке соло играть... не хочу лохонутсяSad помогите пожалуйста
#749618»20-02-2009 01:27Музторг, Джем, Аллегро... скидки есць?
+0
GreenLord:Ребята, а стоит ли брать IBZ10G за 300 грн? полгода комбу как пишут.Как новый(В хорошом состоянии), привезут в коробке:)
И что лучше этот Ибанез 10ти ватный или Саунд Кинг тот что я написал выше?
Я клавишник, вот хочу на гитарке соло играть... не хочу лохонутсяSad помогите пожалуйста

10 ватт это как-то слишком мало, пищалка такая себе будет. Лучше уже наверное саундкинг. ХОтя считаю что главное - как-то начать, а дальше сам поймешь что тебе нужно Wink

Added after 1 minutes:

Mystery:скидку в в Джеме можно попробовать замутить на форуме froster.org там тусуется продавец под ником Суисайдер, раньше для своих скидывал 10%. Если чё напиши какие модели нравятся я с ним попробую поговорить. Он кстати в Джеме тот что на шулявке работает.

Вот его ветка в фростере http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=25765

+1, с этим человеком стоит посоветоваться. Никогда не станет парить в своих целях, и советы дельные дает.
#749994»20-02-2009 12:02Музторг, Джем, Аллегро... скидки есць?
+0
medved:будет это либо Fernandes либо Vintage в "Музыканте", ну или Cort в Jam'е.

честно говоря я б Винтаж не брал не знаю что это за фирма, звучит как открыть фирму GTi или Type-R, Фернандесы это японский бренд, дешёвые модели наверное делают вне японии но всё же. Корт мне лично както не по душе, хотя говорят нормальные, не обвиняйте в брендомании, но всё таки приятней играть на чёмто более менее известном и уважаемом, чем почти ноунейм. ИМХО!

Компания FERNANDES основана в Японии в 1969 году и производит акустические и электрогитары. С восьмидесятых годов Fernandes производили электро- и бас-гитары для японского отделения Fender. В настоящее время в ассортименте этой компании как реплики популярных моделей, так и собственные разработки. По соотношению цена/качество FERNANDES, пожалуй, является бесспорным лидером на гитарном рынке.

Кстати вот нашёл случайно, оказывается до 5 февраля в Музыканте была скидка! У меня там скидка 10% была я Устинову помогал с маркетингом. Можешь сам позвонить и попросить сделают ли 20% скидку, а вдруг и никому ничего не должен будешь  :)

Акция от магазина музыкальных инструментов "Музыкант"!!!
Скидки на все гитары Fernandes и Vintage - 20 %.
Спешите. акция до 5.02.2009 г.


GreenLord:Ребята, сори чо пишу в этой теме...
Подскажите пожалуйста, что вы думаете о комбике
SoundKing SKAK20RA
И как вам гитарка, Эпифон готик Г-400?
С зарание большое спасибо!

извиняюсь, но соундкинг китайское гогно, это тоже самое что автомобили Чери) Лучше уже Айбанез взять, насчёт мощности, то какую мощность не возмёшь то на концерт всё равно эти пионерские девайсы не потянешь, а для дома то я даж 10 ватт не выкручиваю больше, чем на 10% громкости, что б соседей не нервировать. Если есть деньги на новый комб, то лучше посмотри или Воксы или теже Хайватт в "Музыканте" или Фендер или любую известную уважаемую марку, кроме дешёвых Маршалов.

Эпифон Готик вроде пишут нормальный за свои деньги, главное что б ты сам ещё поиграл и тебе понравилось, мне страты нравятся, но на музвыставке на лесполоподобных поиграл и както комфортнее играть.
GreenLord:Ребята, а стоит ли брать IBZ10G за 300 грн?

За 300грн. цена нормальная можно брать(если нету денег на цену от 800грн и больше).
#750658»20-02-2009 18:33Музторг, Джем, Аллегро... скидки есць?
+0
Меня на комб есть 800 гривень. Есть вариант чтобы взять IBZ10G за 300. Ребята, подскажите пожалуйста, взять этот ИБЗ или купить чтото новое за 800? если ли чтто нормальное на эту сумму, посоветуйте пожалуйста модельку.
Ещё мне предлагают  педальку СМ-7 за 250, месяц ей, с бумагами.

Огромное спасибо за ваши советы!!! Теперь я точно знаю что Саунд кинг лучше не брать!
#750830»21-02-2009 00:07Музторг, Джем, Аллегро... скидки есць?
+0
GreenLordКак говорят большинство гитаристов на форумах все эти дешёвые комбики фигня,ясен пень они только чисто для дома, по этому если нету денег на ламповый то и особо можно не заморачиваться, Ибанец 10 за эту цену очень заманчивый и довольно нормальный вариант+ педалько дисторшна за 250грн. в куче как цена до кризиса, в магазинах новое повыростало в раза два!

Из альтернативных комбиков которые получше будут немного.
Роланд Куб 15 http://tic-tac.kiev.ua/link_descr/3700
Вокс Пезфайндер10 http://www.muztorg.ua/cat/details/61769/

Йа так подумал, я бы лично наверное купил бы ибунец+педалько, встроенный эффекты в комбиках обчыно фиговые, отдельно педалько выигрывает по качеству у встроенного, так что педалька как бы сама по себе желательна в независимости от комбика.
#750840»21-02-2009 00:38Музторг, Джем, Аллегро... скидки есць?
+0
Спасибо большое!!!

Форум : HONDA Теревені