Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"тот кто сидит в пруду" - выдыхай! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#746244»16-02-2009 17:02"тот кто сидит в пруду" - выдыхай!
+0
Bond, Может попасться такой принципиальный, что именно так и сделает. Кстати, бывает и такое.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#746436»16-02-2009 21:35"тот кто сидит в пруду" - выдыхай!
+0
надо было вчера меня звать (для развлекухи)


Biohit, угу... где-то я это уже слышала... ну конечно же(!): именно после этих слов Ясиноватский пост ГАИ пошли "разносить" дамы )

Bond, ну все... дали игрушку ребенку. завтра еду на охоту со всем арсеналом, в котором как раз пункта номер четыре, как оказалось, запредельно не доставало! )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#746909»17-02-2009 13:13"тот кто сидит в пруду" - выдыхай!
+0
Biohit:Bond, Может попасться такой принципиальный, что именно так и сделает. Кстати, бывает и такое.

Вах! Хотел бы я на это посмотреть... При выполнении п.1 "Из машины не выходить" ... как гаишники  будут грузить машину на эвакуатор с Дьяблесс и Магдой в салоне...))))))))))))))))
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#746948»17-02-2009 13:46"тот кто сидит в пруду" - выдыхай!
+0
Bond...  Shock  Shock  Shock  и меня приплели, хотя мирно спала в это время я ... ну в метрах 700ста от места происшествия у ссся дома...
грузить двух рыжих, смотрю, нынче модно... в прямом и переносном смысле... Very Happy  Very Happy

лучше "Грузите апельсины бочках"....)))))  Very Happy  Very Happy

..хотя, хотела бы я устроить фотосессию с места происшествия... а потом выложить, к примеру... --- НА ОДНОКЛАССНИКАХ Laughing  Laughing  Laughing
ржунимагу, житьтттто оказывается весело)))... главное, побольше встречать на жизненном пути чудаков))) и говорить с ними о том, что механизм наш не сломить одной "нормальной" деталью)) ... мы лучше эту деталь заменим, айда к нам, Бонд, в машину на эвакуаторе))))
#747266»17-02-2009 18:42"тот кто сидит в пруду" - выдыхай!
+0
La Diabless, Ясиноватский пост мог бы конечно и я разносить, но (если ты забыла) я в это время с ZER-ом менял тебе колесо на "желтенькое маленького размера". В следующий раз менять сама будешь, а я буду к гайцам цепляться.

Bond, Я бы тоже хотел на это посмотреть. Но гаишники бывают разные. С ними надо ТОЛЬКО по закону.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

#747318»17-02-2009 20:15"тот кто сидит в пруду" - выдыхай!
+0
Чтото мне подсказывает что там не всё так гладко как рассказывает донецкая мафия Wink

Форум : HONDA Теревені