Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Черновецкого на Эвровидиние RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#746680»17-02-2009 10:16Черновецкого на Эвровидиние
+0
Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАК ГНАТЬ!!!
Куллер, памаги  Laughing
098-115-14-15
#746683»17-02-2009 10:18Черновецкого на Эвровидиние
+0
Мыш, Офигенный анекдот, в коллекцию !  Cool

Я уже давно говорил, что самая жирная пиар-команда сегодня у Лёни - какой образ создали, а все ведутся  Cool
#746700»17-02-2009 10:30Черновецкого на Эвровидиние
+0
А мне вот о котиках понравилось Laughing

Черновецкий будет зарабатывать на "котиках".

За последний месяц мэр Киева Леонид Черновецкий охватил дополнительной платой почти все, что есть в столице: начиная от медицинских услуг, заканчивая похоронами. Впрочем, существует еще одно официальное распоряжение Киевской горгосадминистрации о новых инициативах столичной мэрии по наполнению городского бюджета, подписанное лично Л.Черновецким. В нем мэр столицы предлагает зарабатывать на платных консультациях для животных.

Как сообщает "Украинская правда" при первоначальном прочтении письмо больше напоминает выдержку из сюрреалистического романа о животных.

"п.2 Немедленно дать предложения по созданию мониторинговой группы, которая будет контролировать звонки по всей Украине. Программа за телефонные звонки по Украине за консультации по котикам - 1 млрд. грн. Дайте мне каждый в отдельности концепцию, как мы сможем добывать звонки со всей Украины.

п.2 Берзиной и Панченко доложить немедленно, как они собираются создавать мониторинговую группу типа 051 или все переключить на 051?

К. Бектурсунову - Дать рекламу по всей Украине, чтобы звонили Берзиной платно и выясняли, как котику животик вылечить. Реклама по всей Украине, начиная с 100 тыс. городов, во всех газетах типа РИО".

Смысл письма становится более понятным, если напомнить, что Светлана Берзина - директор Киевского зоопарка. По словам источников в мэрии, в зоопарке существует лечебное отделение, которое мэр намерен использовать в качестве всеукраинского центра лечения домашних животных. Программу по эксплуатации этого центра и выжиманию денег на его базе придумал сам мэр. Он же дал ему кодовое название - "котики".

Примечательно, что речь идет уже не только о жителях столицы - Л.Черновецкий решил взять в оборот все крупнейшие города страны. По замыслу мэра Киева, все жители Украины, нуждающиеся в консультации по уходу за питомцами, должны звонить на телефон доверия киевской мэрии "051" (с 1 февраля – 1551 – ред.), где им дадут платный номер ветеринарного консультанта. При этом Л.Черновецкий ставит задачу собрать по этой "программе" не меньше 1 млрд.грн.

Но если эту инициативу Киевского мэра еще можно как-то объяснить, то еще одно его письмо почти не поддается объяснению. Особенно этому способствует изобилие в тексте знаков препинания. "Всем замам, всем советникам придумать оригинальные письма по всем случаям помощи малообеспеченным, по платежам каким-то, социальным, например, как Берзина, немедленно направить каждому, мне, например, по слону. Слон Вася поздравляет Вас с праздником 8 марта и желает счастья".

Между первым и вторым абзацем письма нет никаких разделительных знаков. Поэтому непонятно, "Слон Вася поздравляет Вас с праздником 8 марта и желает счастья" - это пример поздравления или подпись под письмом.

Объяснить, что именно имелось в виду, не могут даже в мэрии. Возможно, какой-то свет на это письмо прольет тот факт, что под личной опекой Л.Черновецкого находится слон в Киевском зоопарке. Директор зоопарка как-то призналась, что слон - самый прожорливый в киевском зоопарке - за день он съедает на 800 гривень. Сам мэр ранее туманно сообщил по поводу своих планов на слона: "Сегодня в машине я подумал о том, что мы их (животных – ред.) будем поздравлять. Завтра меня поздравит слон с Новым годом, пожелает мне хороших снов".

Теперь животные, которые находятся под опекой чиновников киевской мэрии, будут поздравлять не только мэра, но и малообеспеченные слои населения. А почувствовать любовь и заботу киевского мэра смогут все жители городов-стотысячников.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#746865»17-02-2009 12:28Черновецкого на Эвровидиние
+0
http://www.kmv.gov.ua/questionhead.asp?Year=2009&Month=2
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#746887»17-02-2009 12:46Черновецкого на Эвровидиние
+0
Мыш:... я думаю, вполне вероятно, что Черновецкий именно потому и поет и валяет дурака иными способами - чтобы киевляне, которых он грабил, грабит и грабить будут, его в своем кругу высмеивали и считали дурачком. А он при этом продолжал спокойно делать свое дело и дурачиться в свое полнейшее удовольствие, смеясь над толпой в свою очередь (имея на то полнейшее основание, в отличие от толпы)

   Все именно так и есть, Народ, не ведитесь!!!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені