Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

О наболевшем :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#746322»16-02-2009 18:36О наболевшем :)
+0
Прелюдия. Подымаюсь по глыбоческой (по ходу трамвая) к Киевской Руси. На пересечении с Артема светофор. Налево кинотеатр, направо к лукьяновке. Красный. Поворачиваю в потоке налево, поворачивает сразу три ряда, причем крайний уже со встречки, с рельс(встречный трамвай). Сразу за поворотом, около кинотеатра стоит гаец и тормозит машину которая поворачивала со встречных рельс. Все првильно. Лично мне лениво ездить по рельсам, поэтому просто "порадовался" за попавшего. Через время еду назад. На том же перекрестке гаишник уже просто фотографирует на цыфровик (заработал на фотик? Very Happy ) "встречку" даже не останавливая ее.
Cool Вопрос в студию. По вашему мнению фотографирует с целью:

1) донести до руководства о загруженности перекрестка с целью пересмотреть режим светофора/разметки/движения.
2) донести до киевавтодора о недопустимых ямах и отвратительном дорожном покрытии которым усыпан перекресток.
3) донести до мера о возможности переноса трамвая с целью разгрузить центр.

Cool  Cool  

Деньги есть. Они куда то идут. Но явно не на решения наших с вами проблем  Wink
Будте бдительны и по-глупому не нарушайте.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#746327»16-02-2009 18:44Re: О наболевшем :)
+0
sps:Прелюдия. Подымаюсь по глыбоческой (по ходу трамвая) к Киевской Руси. На пересечении с Артема светофор. Налево кинотеатр, направо к лукьяновке. Красный. Поворачиваю в потоке налево, поворачивает сразу три ряда, причем крайний уже со встречки, с рельс(встречный трамвай). Сразу за поворотом, около кинотеатра стоит гаец и тормозит машину которая поворачивала со встречных рельс. Все првильно. Лично мне лениво ездить по рельсам, поэтому просто "порадовался" за попавшего. Через время еду назад. На том же перекрестке гаишник уже просто фотографирует на цыфровик (заработал на фотик? Very Happy ) "встречку" даже не останавливая ее.
Cool Вопрос в студию. По вашему мнению фотографирует с целью:

1) донести до руководства о загруженности перекрестка с целью пересмотреть режим светофора/разметки/движения.
2) донести до киевавтодора о недопустимых ямах и отвратительном дорожном покрытии которым усыпан перекресток.
3) донести до мера о возможности переноса трамвая с целью разгрузить центр.

Cool  Cool  

Деньги есть. Они куда то идут. Но явно не на решения наших с вами проблем  Wink
Будте бдительны и по-глупому не нарушайте.

Они просто фотошоп освоили Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Почетный Волонтер (1)
#746330»16-02-2009 18:47О наболевшем :)
+0
Саша, я так и не понял что у тебя заболело :)
#746333»16-02-2009 19:02О наболевшем :)
+0
Дима™, +1.  Laughing  Laughing  Laughing
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#746339»16-02-2009 19:14О наболевшем :)
+0
Там еще могут поворать с встречки нетрамвайной, люблю таких "оставлять" на встречке но уже на Артема, а хуле, хочешь ездить по встречке - едь, а я в своем ряду себе еду...  Давно пора бы там фотики поставить, ато "умняк" проскакивает, а ты стоишь на том же месте до след зеленого
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#746345»16-02-2009 19:25О наболевшем :)
+0
Какие-то каламбурные темы в понедельник получаются Laughing
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.

Почетный Волонтер (1)
#746377»16-02-2009 19:59О наболевшем :)
+0
Короче, еду я как-то за педалями трамвая....
#746381»16-02-2009 20:02О наболевшем :)
+0
sps, О. А я частенько с противоположной стороны на этот перекресток по утрам выкатываюсь. Эти трамваи достали уже! не объехать! :)
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#746414»16-02-2009 20:51О наболевшем :)
+0
На этом перекрестке пару месяцев назад нарисовали сплошную, отгородив трамвай и оставив ровно одну полосу для машин.
и теперь даже по попутным трамвайным путям ездить нельзя. А штрафовать можно.
а на Глыбочицкой и вообще на подоле и татарке такие ямы, что колесо полностью помещается. Каждый день отрабатываю слалом.
там трамвай убрать давно пора и дорогу починить, а не штрафовать людей, которые вынуждены нарушать идиотскую разметку, чтобы не стоять часами в одной оставшейся полосе.
А черновецкого-в санаторий. Пожизненно.
life is beautiful :)

#746481»16-02-2009 23:13О наболевшем :)
+0
mpa:Саша, я так и не понял что у тебя заболело :)


А вы молодой человек вообще не высовывайтесь  Very Happy  Вы вообще без документов уже год ездите(или больше?)  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Форум : HONDA Теревені