Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#744907»13-02-2009 17:07Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
Короче видеокамеры ужо добрались к нам в Одессу,впринцыпе это не новость. Новый Т.Ход заключается в том шо на перекрестках(их ещё очень мало и все знают шо там висят камеры и повидимому они не приносят запланированую прибыль) вырубили светофоры Confused  а после развязки метроф за 100 стоят посты. Вобщем фотка нарушения + с тебя ещё гаишник сдирает деньгу. Я так понял што реально провокация. Да,в Одессе ещё не любят вешать знаки,в центре можно долго стоять и вычислять где второстипенная,а где главная,а правило Помеха справа-это мало кто знает. Вобщем если не знаешь где переулок,а где улица-лучше не ехать.
  Потом новый прикол появился: "скоростная дорога" (Николаевская) от города в Поскот 3 полосы движения причем очень плотного т.к. это основная дорога в спальный район,можно сравнить с киевской окружной. Новый прикол в том,что стоят по 2,3 поста вместе и увидев в левом ряду нарушителя выходят и тормозят все полосы из-за одной машины Shock.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#744963»13-02-2009 18:11Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
exhaust, У нас принцип тотже, видемо на большее нет извилин. В часы пик вырубают светофоры, и из засады без всяких камер, следят ....... за переходом.
Я поинтерисовался, как  выключеный светофор влияет на безопасность движения? В ответ тупой непонимающий взгляд!!! Припарковался, взял видеокамеру начал снимать.
-Сразу "зачем"???
-Говорю знакомому на телевиденье.....
-4е минуты, светофор заработал, "ребята" разьехались!?!?
БРЕД, набивают бюджет и свои карманы, о безопасности нет и слова!!
Укроамериканец  
#744966»13-02-2009 18:21Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
Угу... вместо того чтоб организовать регулировку перекрестка (если уж светофор чисто случайно поломался) они за перекрестком бабки сшибают... Shock
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#744978»13-02-2009 18:46Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
Oreshek,  KhersonType-S, Скоро они будут накрывать машину ветками или маскаладами (камуфлированими накидками), цеплять за фурашку ветку и выбигая из засады,кидаясь под машину тормозить нарушителя. При этом другой Г будет ползком подлазить сзади машины и замазывать номера грязью,чтоб потом дое..ацца было до чего.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#744987»13-02-2009 19:09Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
ko mne yeshcho ni odno mudilo v pagonah za grazniye nomera ne doyepalos, a u mena oni postoyanno ne chistiye. Tak chto shansov u nih malo!
I voobshche, posle vvedeniya novih shtrafov oni shoto slishkom raspoyasalis!.. Evil or Very Mad
067~35~11~22~8
#745004»13-02-2009 19:49Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
Луценку бы да в заднее место самую толстую и длинную гайцевую полосатую палку и он ещё кричит что всем водителям надо в голове гайки закрутить..
#745011»13-02-2009 20:07Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
у нас за грязные фары и номера ипут по полной. Именно как я рписывал,останавливают 3 ряда машин и как дережер палочкой вытаскивают из потока машины с грязными номерами....а то шо пробки создают и вообще аварийную ситуацию-на это пох. Вот хочу както раз,если будут тормозить остановицца в метрах 100 от него. Пусть цука булки разомнет,потренеруецца

Added after 1 minutes:

кстате кореша нашего мафиозного недавно жестко мм-мм-мм за красные габариты в фарах.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#745015»13-02-2009 20:11Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
exhaust,
я бы за красные габариты в фарах похлеще имел бы Evil or Very Mad
#745030»13-02-2009 21:10Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
луц сегодня в днепре по тв что то там блеял про штрафы-типа не на зп г-цам.гы
VIA EST VITA
#745037»13-02-2009 21:23Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
HAWK, канешна не на зп г-цам - они зп не ждут Very Happy
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#745067»13-02-2009 23:03Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
Еду сегодня от маргаринки в сторону Киквидзе. И уже на подъезде к мосту развязки вижу "ЭТО ЧУДО" сидящим на корточках на опоре моста с "Визиром" в руках (в куртке с меховым капюшоном) и фоткающим все машины. Я шел ровно 70. Хрен с ним,но как же хотелось открыть на ходу окно и вытащить пролетая мимо длиннючую палку! При всём моём ОГРОМНОМ уважении к представителям ЭТОЙ профессии,я не могу понять их чумового рвения в "нагибании" своего-же народа. Им что,реально даплачивают за выполнение плана по сдаче фото материалов? И самое прикольное,что после поднятия полномочий ребята из розряда "коллег" резко перешли в розряд "А мне пойух-я тоже на работе и при исполнении". Причём ВСЕ! Мля,куда мы вкатились????? Теперь я точно знаю,где Гондурас!!!!!!
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#745079»13-02-2009 23:46Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
по всей вимости приказ-любым путем наполнить бюджет.реально к лету канарейки начнут переворачивать и жечь.хотели получить дорожную полицию,а получили-эсэсменов
VIA EST VITA
#745137»14-02-2009 09:01Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
exhaust, наличие видеокамеры не говорит о фиксации правонарушений.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#745151»14-02-2009 09:56Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
samorez, Я думаю так, если он выполнит план быстрее, либо домой уедет, не май месяц, либо будет время для заработать, а как по мне, пусть стоят с визирами и снимают, лиш бы ваще не останавливали. Так меньше хабарей будет, да и люди привыкнут, что надо ехать по правилам, а то в кустахъ сидит плохой дядя.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#745173»14-02-2009 10:58Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
Дима, Если ДАИ только будет сидеть по машинам и снимать нарушителей, в чём тут благо. Прямая обязаность этой службы повышение безопасности на дорогах. В нашем городе уже забыл когда регулировщика видел на перекрёстке а светофоры отключают постоянно. Часто по центру проехать большая проблемма, пешиходы сейчас совсем не понимают что и водителю трудно, нет организации и сознательности при переходе пешиходного перехода. И на мой взгляд в правилах должны быть более чётко прописаны действия водителя и пешихода на пешиходном переходе. Часто пешеходы сами не правы. Вот в этом наше ДАИ и должно помочь. А на самом деле имеем подраздиление СС.
#745188»14-02-2009 12:18Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
varava, радуйся. у нас регулировщик это не благо, это зло. для нас их появление это пробки. :)
098-115-14-15
#745201»14-02-2009 12:59Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
exhaust, А в чем проблема? езди не нарушая, и не будет на тебя срабатывать камера и останавливать ГАИшник...
А за крысные лампы, и синие тоже, в габаритах собственноручно душил бы
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing

#745202»14-02-2009 13:00Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
SooN, +1 там где стоит "биосветофор" - там законно опа.
#745282»14-02-2009 18:22Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
exhaust:
кстате кореша нашего мафиозного недавно жестко мм-мм-мм за красные габариты в фарах.


красные лампочки в фарах - обычный признак педераста. Его и положено за это иметь и еще раз иметь.

Added after 1 minutes:

jerrico:ko mne yeshcho ni odno mudilo v pagonah za grazniye nomera ne doyepalos, a u mena oni postoyanno ne chistiye. Tak chto shansov u nih malo!
I voobshche, posle vvedeniya novih shtrafov oni shoto slishkom raspoyasalis!.. Evil or Very Mad


ты ничего не перепутал?
Номера у тебя постоянно грязные
Ты этим, видимо, гордишься
Менты на это нарушение закрывают глаза
И после этого мудилы - именно они? я просто не понял, чем именно ты недоволен....
#745285»14-02-2009 18:29Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
SooN,  V, а вот тут я с вами не соглашусь... Думаю это пошло еще из недалекого прошлого, когда регулировщики были в основном неопытные... Сейчас по моему скромному мнению в 90% случаев, регулировщики действительно необходимы и нормально справляются.
#745290»14-02-2009 18:37Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
Added after 1 minutes:

кстате кореша нашего мафиозного недавно жестко мм-мм-мм за красные габариты в фарах.[/quote]

Честь и хвала этому гаишнику)
#745335»14-02-2009 20:42Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
Busilo:SooN,  V, а вот тут я с вами не соглашусь... Думаю это пошло еще из недалекого прошлого, когда регулировщики были в основном неопытные... Сейчас по моему скромному мнению в 90% случаев, регулировщики действительно необходимы и нормально справляются.
 
а вот тут с Вами не согласятся многие...  Confused  регулировщик +Киев=полная *опа.
слишком большие транспортные потоки.

+1 к Бубста и Мыш про "цветные" габариты
#745875»16-02-2009 10:42Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
jerrico:ko mne yeshcho ni odno mudilo v pagonah za grazniye nomera ne doyepalos, a u mena oni postoyanno ne chistiye. Tak chto shansov u nih malo!
I voobshche, posle vvedeniya novih shtrafov oni shoto slishkom raspoyasalis!.. Evil or Very Mad


Думайте что пишите! или ищите другой клуб Twisted Evil
J.
#745900»16-02-2009 11:05Ггггг....Новый "Тактический Ход" ГАЫ
+0
vi uj mena izveniti, no vso chto kosayetsa GAI, mene nachinayet judko besit. prichom ne bez prichini. a prichin bilo ochen mnogo... I tolko posle etogo u mena sootvetstvenoye otnosheniye k danomu organu. Ne hochu skazat chto ya impulsivniy chelovek, no mena chasto zatragivayut boleznenno razgovori o novih vihodkah GAI, nu i sootvetstvenno tejelo mne na nih ne otreagirovat.
No Jordan, s vashey storoni eto uj slishkom jostkoye predlojeniye. Ya lutshe ostanus :)
067~35~11~22~8

Форум : HONDA Теревені