Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А кто у нас подводный охотник? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#737686»05-02-2009 12:43А кто у нас подводный охотник?
+0
Хочу заняться подводной охотой, подскажите пожайлуста магазины (желательно с телефоном и сайтом), где можно приобрести подводное снаряжение в Киеве.
Нет будущего другого, кроме того, что мы творим сами.
#737708»05-02-2009 13:04А кто у нас подводный охотник?
+0
Apnos - клуб подводного плавания.
Сайт www.apnos.com.ua (сейчас почему-то не работает).
бул. Дружбы Народов, 32
+380443832972
+380675897779
#737750»05-02-2009 13:40А кто у нас подводный охотник?
+0
на Жилянской есть магазинчик... не заходил ниразу, но реклама говорит сама за себя.
#737769»05-02-2009 13:58А кто у нас подводный охотник?
+0
Привет всем!
ну я бы вначале хротел бы узнать какой подводной охотой человек собирается заниматься, на какую рыбу и в какое время года - и соответственно к этому подбирается снаряжение. + какого уровня подготовки человек.

есть ряд точек в киеве которые каждая подходит для своего класса и типа снаряжения.

пока рекомендовал бы вначале заглянуть в магазин Медведь, на шота руставелли..

а также есть пару интернет магазинов с приятными ценами.. + барахолка на Хрустальном Гроте

(Батискаф на жилянской - дороговат как по мне)
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.
#737794»05-02-2009 14:13А кто у нас подводный охотник?
+0
Wist, аквариум и рогатка Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#737795»05-02-2009 14:13А кто у нас подводный охотник?
+0
Мой дядя занимается изготовлением ружей для подводной охоты (Гарпунные гидропневматические ружья).
Сайтик его www.aquatech1.narod.ru - не пугайтесь сайта на шаровом хостинге, он сам начитался литературки по вэбдизайну, нашел бесплатный хостинг и нарисовал этот сайтик в далеком 2000 году.
#738888»06-02-2009 14:07А кто у нас подводный охотник?
+0
[quote="Wist]Привет всем!
ну я бы вначале хротел бы узнать какой подводной охотой человек собирается заниматься, на какую рыбу и в какое время года - и соответственно к этому подбирается снаряжение. + какого уровня подготовки человек.

Охотится собираюсь на наших реках - Сож, Днепр и озёра (не морская), время года - середина весны - середина осени.
Костюм собираюсь брать 7 мм (универсальный для наших мест), ружъё 60, у нас частник тоже изготавливает. Все хвалят www.kayuk.ru/gun.php 60  - 260$
Костюм планирую взять Picasso Seal Soft или Picasso Dark.

Added after 2 minutes:

 sandro3,

Сайт открылся без проблем.
Нет будущего другого, кроме того, что мы творим сами.
#738906»06-02-2009 14:21А кто у нас подводный охотник?
+0
В бассейне "Водник" на ул. Волошской (Подол) есть секция, научат, покажут, экипируют, человека звать Алексей, клуб "Мир подводной охоты"
Сердце мужчины состоит из двух желудочков:
Один для водочки, другой - для закусочки.
#739101»06-02-2009 17:57А кто у нас подводный охотник?
+0
Магазин "Батискаф" Туполева 54, на Нивках, кстате у мну тут охвыс, так что есле что милости просим на чай Very Happy
Да прибудет с Нами HONDA !!!
#739367»27-03-2009 18:39А кто у нас подводный охотник?
+0
Даю отчёт.
1. Батискаф. На Жилянской и Тупалева. Большой выбор, практически всё фирменное, отсюда и цены выше. Гидрокостюм взяли именно здесь, качество очень хорошее, с защитой на локтях, коленях, на груди. Анатомический пошив, титановое напыление. Beuchat Гидрокостюм Mundial Competition 7 мм - 278 евро. Всю остальное фирменное и цены соответственные.
2. Медведь на Шота Руставелли. Гидрокостюмы только Пикассо. Небольшой выбор для подводников. Здесь взяли ласты Пикассо - 260 грив.
3. Apnos - на Дружбы народов, 32. Опять же небольшой выбор гидрокостюмов. Цены ниже всех (кроме ласт,но это скорее всего от завоза). Здесь был и Пикассо. Но у всех Пикассо(как здесь, так и у Медведя) наблюдалось слипание внутренних поверхностей. В апносе понравилось отношение к клиенту. Вежливые, подсказывают то, что вам нужно, советуют. В общем обслуживание очень понравилось. Набрались всей остальной мелочи на 1700 гр. Взяли всё, за исключением пояса и ремня. Даже сумку нормальную. Так, что если нужны всякие мелочи, советую обращаться сюда.
Нет будущего другого, кроме того, что мы творим сами.

Форум : HONDA Теревені