Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как называется заборчик? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#736245»03-02-2009 19:05Как называется заборчик?
+0
Как называется заборчик, которым отгораживают часть помещения при уборке или ремонте? Такой небольшой и мобильный.

Или закидайте дельными советами. У нас гостиная, столовая, кухня и прихожая соединены в одно помещение - как студия. Дверей и узких проходов нет. То есть закрыть двери работает только в отношении спальни и санузла. С санузлом тоже трабла, потому что туда ходит в туалет кошка. Причем ходит на унитаз, поэтому крышку тоже не закрыть.

Имеется активно ползучий малыш. Если с полок, пола и т.д. можно всё поубирать, то компьютерный стол с компом, кучей проводов, переходников, розеток, модемов и прочим богатством компьютерного папы убрать никак не получается. Обычный детский заборчик не вариант - некуда крепить. Вчера в придорожной кафешке был подсмотрен строительный заборчик. Он мобильный и устанавливается без крепления. Как обзывается это чудо не знаю. Sad

ЗЫ. Мы следим за ребенком. Просто не хочу проверять успеет ли он опрокинуть на себя монитор или узнать силу тока в переходнике, пока мы добежим.
#736262»03-02-2009 19:23Как называется заборчик?
+0
monkey, как называется такой заборчик, не подскажу, но для двери санузла есть решение - специальные врезные дверцы для кошек, мы такие поставили в каждую дверь, кот спокойно ходит через них без какого-либо участия человека :)
#736263»03-02-2009 19:27Как называется заборчик?
+0
ширма?
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#736312»03-02-2009 21:19Как называется заборчик?
+0
Zuli:специальные врезные дверцы для кошек

Мы через несколько лет всё равно переедем в бОльшую квартиру, поэтому уродовать двери мне как-то не хочется.

Added after 1 minutes:

Krugozor:ширма?

Ширма - очень неустойчивая вещица. Толкнуть и она упадет.

Форум : HONDA Теревені