Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Prelude 5 RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#735081»02-02-2009 16:27Honda Prelude 5
+0
и я вставлю свои 5 копеек... В данный момент у меня 5 прель 2.0 мех. 97 г.в., также долго его искал, пересмотрел их много (то битый, то кривой, то левый и т.д.) и нашел - женщина (53 лет) на нем ездила в Полтаве с 2001 г., почти 8 лет!!! машинка небитая, неубитая и все работает... за 9 месяцов что я на ней катаюсь, я поменял толь ко втулки стабилизатора и покрасил супорта  Very Happy , как раз сегодня машину отогнал мастеру на замену ремней, роликов и сальников.
Как писали ребята выше, и я повторюсь в ету машину надо влюбиться...  Very Happy
П.С. Моя история началась с 4 прелюда (купил его случайно), потом надоел, продал и купил пассат В5, но покатавшись на пассате я снова заскучал за драйвом и прохождением поворотов на 130 кмч (и ездил на нем я сам, никаких пасажиров), было принято решение продать пассата и искать снова прелюда, но уже 5 поколения...  :)

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.