Я забув пароль Зареєструватись

Вообщем не стал постить в базарах есть "теоретически" столы. RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#727143»23-01-2009 16:16Вообщем не стал постить в базарах есть "теоретически" столы.
+0
Во время славного кризиса происходят телодвижения фирм по офисам + сокращения.

Вообще у жены переезжает фирма. Будут "лишние" столы. Компьютерные, которые не мега удобные как для серьезной роботы и как к столу, но как для комп класа думаю пойдут.
Есть ли смысл подходить к руководству с предложением "отдать" в детский дом и нужны ли они там? (столы не хлам просто будут лишними и двойную сборку/разборку есть шанс что не переживут). Если таки нужны то сможет ли Семья организовать забор оных в течении следующей недели?

(предложение и просьба разместить тут поступила от жены .. если будут вопросы задавайте в начале мне если таки нада, и даст добро начальство - тогда уже "организатору" дам контакт жены будете общатся)

Added after 1 hours 46 minutes:

Стоило запостить в базарах?
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#727372»23-01-2009 16:55Вообщем не стал постить в базарах есть "теоретически" столы.
+0
Дровосек, а они в разобранном виде?
Оська, узнай, плиз, нужны ли им столы?
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#728177»25-01-2009 13:54Вообщем не стал постить в базарах есть "теоретически" столы.
+0
sweety, дозвон в процессе, но пока безрезультатно. Я ни разу не была тамв компьютерном классе, так что на вскидку не скажу.
Дровосек, почему не переживут "двойную сборку-разборку"? и сколько этих столов?

В Красный хутор, наверное, можно, но как их везти? Может, проще отдать в какую-нибудь киескую благотворительную организацию, или киевский же детдом, они бы сами и забрали, если что.
+380 666 329 888
#728388»26-01-2009 08:48Вообщем не стал постить в базарах есть "теоретически" столы.
+0
Оська:Дровосек, почему не переживут "двойную сборку-разборку"? и сколько этих столов?
потому что руководство не стало тратить большие суммы на закупку мебели и качество коркретно этих столов оставляет желать лучшего, поэтому и двойная-тройная сборка-разборка - смерть креплениям. Мы несколько комплектов мебели выкинули за последние 6 лет.
но дареному коню в зубы так сказать... :) если надо аккуратно разобрать и собрать - могу помочь физически.
зы: Дровосек, нафейхуа эта тема в базарах? Пусть в помощи и будет.
Jedem das Seine
#728682»26-01-2009 13:09Вообщем не стал постить в базарах есть "теоретически" столы.
+0
Более жесткий распрос жены ... выдал следующую информацию ..
Столы оказывается и переживут(уже переживали), просто -
1) они не очень удобные как для совмещения компьютер + рабочий для их вида деятельности
2) будут лишние ... и хз на какой срок их надо будет разбирать и где то хранить - соответственно еще и место под ето дело выделять
3) есть 10 столов

Так как интерес увидел - то таки дал задание дернуть руководство.

Сегодня - завтра будет ответ отдают или нет.
А там уже будем думать как и куды.

Кстати +1 раскручиватель - на себя намекаю.

Зы.  BONY, они ни когда не покупали дешевого, просто эти не "Меркс" за хз скока денег. И покупались не из расчета гипер экономии - а просто позапрошлый офис - не вмещал много народу. И купили их "поменьше".
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#734254»01-02-2009 17:12Вообщем не стал постить в базарах есть "теоретически" столы.
+0
+1 в помощь, а то совсем от рук отбился.
#735065»02-02-2009 16:11Вообщем не стал постить в базарах есть "теоретически" столы.
+0
Уобщем извините - затуркался.
"руководство" - ришило что неотдаст оно столы.
киляйте тему.

Added after 21 seconds:

Уобщем извините - затуркался.
"руководство" - ришило что неотдаст оно столы.
киляйте тему.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Форум : HONDA Допомога