Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Космоновости. Вход на кладбище - платный. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#729766»27-01-2009 15:40Космоновости. Вход на кладбище - платный.
+0
http://www.unian.net/ukr/news/news-297346.html
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#731050»28-01-2009 17:29Космоновости. Вход на кладбище - платный.
+0
обожаю я наших журналистов  Evil or Very Mad
как показало расследование, платным является ТОЛЬКО въезд на территорию кладбищ
соответствующий документ вступил в силу еще 30.10.2008

вот извлечение:

3. УТРИМАННЯ МІСЦЬ ПОХОВАНЬ
3.1. Ритуальна служба спеціалізоване комунальне підприємство "Спеціалізований комбінат підприємств комунально-побутового обслуговування" виконавчого органу Київради (Київської міської державної адміністрації) та Державний історико-меморіальний Лук'янівський заповідник забезпечують:
- на підставі договору-замовлення безперешкодний проїзд територією кладовища та колумбарію транспорту, який задіяний у похованні померлого, а для іншого автотранспорту в'їзд платний;
(абзац другий підпункту 3.1 пункту 3 із змінами, внесеними згідно з
розпорядженням Київської міської державної адміністрації від 31.10.2008 р. N 1495)
(Розпорядження, Київська міська державна адміністрація, від 30.11.2005, № 2203 "Про організаційно-правові заходи, пов'язані з впровадженням Закону України "Про поховання та похоронну справу"")
Ой, всё

#731062»28-01-2009 17:36Космоновости. Вход на кладбище - платный.
+0
Подтверждаю, на Берковцах сделали только въезд платный... А это нормально??? У меня был шок.
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Вальтер Рерль
#731113»28-01-2009 18:13Космоновости. Вход на кладбище - платный.
+0
бред какой-то!  Evil or Very Mad
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#731216»28-01-2009 20:53Космоновости. Вход на кладбище - платный.
+0
для полной картины ещё нужно сделать платную стоянку возле входа, а в районе метров 500 стоянку и парковку запретить, тогда вообще будет по черновецки.

п.с.скоро этот чаушеску доиграется...

Почетный Волонтер (1)
#731272»28-01-2009 22:08Космоновости. Вход на кладбище - платный.
+0
На Берковцах висит табличка на въезде. Обратите внимание.
Висит давно.
Я обычно не замечал эту табличку за 2 грн.
#731372»28-01-2009 23:26Космоновости. Вход на кладбище - платный.
+0
осталось фейс-контроль ввести
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#731473»29-01-2009 08:22Космоновости. Вход на кладбище - платный.
+0
Satirka:обожаю я наших журналистов  Evil or Very Mad
как показало расследование, платным является ТОЛЬКО въезд на территорию кладбищ
соответствующий документ вступил в силу еще 30.10.2008

вот извлечение:

3. УТРИМАННЯ МІСЦЬ ПОХОВАНЬ
3.1. Ритуальна служба спеціалізоване комунальне підприємство "Спеціалізований комбінат підприємств комунально-побутового обслуговування" виконавчого органу Киї
вради (Київської міської державної адміністрації) та Державний історико-меморіальний Лук'янівський заповідник забезпечують:
- на підставі договору-замовлення безперешкодний проїзд територією кладовища та колумбарію транспорту, який задіяний у похованні померлого, а для іншого автотранспорту в'їзд платний;
(абзац другий підпункту 3.1 пункту 3 із змінами, внесеними згідно з
розпорядженням Київської міської державної адміністрації від 31.10.2008 р. N 1495)
(Розпорядження, Київська міська державна адміністрація, від 30.11.2005, № 2203 "Про організаційно-правові заходи, пов'язані з впровадженням Закону України "Про поховання та похоронну справу"")


Сатирка, обожать нужно не только журналистов, но мэрского зама Журавского! Каким нужно быть идиотом, что бы "ответственно заявить про платный вход!!!"
Вчера "порвал" ТСН и журналист, которому показали эту распорягу - типа два дня собирают деньги, а на распоряжении нет подписи Черновецкого! Могу себе представить, как ему будет залезть на сайт радаговуа иобнаружить такую базу доков и вся не подписанная!!! Я плакал...

Форум : HONDA Теревені