Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто связан с ТЭЦ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#725312»22-01-2009 09:44Кто связан с ТЭЦ?
+0
В связи с ростом цены на природный газ многие структуры переходят на использование мазута (М 100,М 40) в качестве топлива. Имеется выход на УфинскийНПЗ.  Цена ниже, чем на внутреннем рынке. Подробности в личку или icq.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#725326»22-01-2009 09:49Кто связан с ТЭЦ?
+0
Если бы мазут был дешевле газа, его давно уже бы пользовали, почему и цена на газ привязана к цене на нефть Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#725342»22-01-2009 09:59Кто связан с ТЭЦ?
+0
Дима™, сейчас ТЭС и ТЭЦ, максимально увеличивают потребление мазута, минимизируя потребление газа, в рамках технологических ограничений. Не могу сказать, цена ли (при теперешнем/будущем ее уровне) или физический дефицит газа тому причина Rolling Eyes
P.S.: Инфу передала заинтересованному лицу
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#725346»22-01-2009 10:05Кто связан с ТЭЦ?
+0
Дима™:Если бы мазут был дешевле газа, его давно уже бы пользовали, почему и цена на газ привязана к цене на нефть Cool


Я плотно не связан с этой темой(по крайней мере настолько, чтоб проводить такой глубокий анализ). Но факт на лицо. Потребление мазута возросло.
У меня есть продукция, мне нужен потребитель(или кто-то, кто знает потребителей).
Думаю, твоё сообщение не по теме(ничего личного).

Added after 3 minutes:

 Natalka, спасибо за разъяснение
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Форум : HONDA Теревені