Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

КОНКУРС авто тюнинга: голосуй за наших! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#724381»21-01-2009 12:05КОНКУРС авто тюнинга: голосуй за наших!
+0
Che,  Мыш, ребятя! как призывы голосовать за лучшую невесту и пр. ..не хочу сейчас рыться в форуме....так все нормально никто не против и никто не обсуждает голосовать или нет....
а тут автомобильная тематика и столько вони началось....ссылка дана на все машины в конкурсе...кто как хочет тот так и голосует...
мне сейчас вообще повиг...недовольный модер.....убей вообще тему и успокойся....
#724413»21-01-2009 12:25КОНКУРС авто тюнинга: голосуй за наших!
+0
Риэлтор, соглашусь с тобой :)  как голосовалки за невест и т.д. всё висит неделями, а как тема на автотематику так уже 3 раза банили если не больше Sad
но насколько помнится мне ни Че ни Серёга ни разу не голосовали в тех голосовалках.. Rolling Eyes
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#724441»21-01-2009 12:43КОНКУРС авто тюнинга: голосуй за наших!
+0
Masu6a:
но насколько помнится мне ни Че ни Серёга ни разу не голосовали в тех голосовалках.. Rolling Eyes

но и не выражали публично свое недовольство!
#724511»21-01-2009 13:42КОНКУРС авто тюнинга: голосуй за наших!
+0
Риэлтор, лично я всегда это говорил. Когда мне не лень. В последний раз - в случае голосования за глубоко мной уважаемую и любимую Таню Свиити. Подобные голосования, как по мне, лишь оскорбляют участвующих. Мне было бы противно победить, зная, что я не лучший, а что за меня кучка знакомых давила кнопки.

А насчет вони, недовольства и волнений - волновался и кричал - "где моя тема, почему ее не прикрепияли" - именно ты. А вонял - традиционно Бадж.

Added after 24 seconds:

 CeReVeshnik, выражал. Неоднократно.

Форум : HONDA Теревені