Я забув пароль Зареєструватись

Спортинг (стендовая стрельба) есть кто? RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#721387»17-01-2009 16:08Спортинг (стендовая стрельба) есть кто?
+0
Решил узнать, может в мафии есть люди кто увлекается разновидностями спортинга.
Сам недавно увлекся и пока вопросов больше чем ответов  Embarassed
Признавайтесь Wink
Охотники тут точно есть, подскажите где в Киеве хороший выбор гладкоствола?
Кроме Ибиса и Медведя ничего не знаю...а в нете они что-то хорошо спрятаны...замучился гуглить.
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
#721396»17-01-2009 16:33Спортинг (стендовая стрельба) есть кто?
+0
Сапсан в Броварах, я там практикуюсь иногда...
http://www.sapsan.ua/
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#721398»17-01-2009 16:36Спортинг (стендовая стрельба) есть кто?
+0
Здравствуй.

Спортинг, к сожалению, нетSad(( пока тока охота.
по продаже могу подсказать тока в днепре и кривом роге. по стволам все что знаю - в любое время. данные в профиле
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#721402»17-01-2009 16:43Спортинг (стендовая стрельба) есть кто?
+0
практическая стрельба.
#721477»17-01-2009 20:14Спортинг (стендовая стрельба) есть кто?
+0
Мыш:практическая стрельба.

мой шеф тоже увлекается. их команда постоянно ездит на международные соревнования. тренируется он на стрельбище по Житомирской трассе - не помню, как называется.
советую автору темы не на этом форуме задавать вопросы.
ipsc.org.ua, например. люди там очень увлеченные Wink я, даже не задавая вопросов, уже знаю очень много на эту тему Wink
#721485»17-01-2009 20:29Спортинг (стендовая стрельба) есть кто?
+0
Спасибо за ссылку. Сам иногда стреляю из нарезного в Снайпере, а вот про форум и МКПС не знал...спасибо.
Кстати, а на Снайпере есть стенд? что-то я упустил...
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
#721524»17-01-2009 22:11Спортинг (стендовая стрельба) есть кто?
+0
Да.

Red Devil:Спасибо за ссылку. Сам иногда стреляю из нарезного в Снайпере, а вот про форум и МКПС не знал...спасибо.
Кстати, а на Снайпере есть стенд? что-то я упустил...
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#721579»17-01-2009 23:40Спортинг (стендовая стрельба) есть кто?
+0
А хто действительно по охоте?  MaKC, смотрю в сапсане очень гуд цены на патроны это дейсвительно?

#721816»18-01-2009 14:11Спортинг (стендовая стрельба) есть кто?
+0
wizard, да,цены лояльные.

Только без хорошего наставника это всё до лампочки... сапсан грубо говоря сдает в аренду оружие и стенды с инструктором:) который нихрена не делает только патроын заряжает :)
#721978»18-01-2009 20:36Спортинг (стендовая стрельба) есть кто?
+0
напротив Дома мебели. кажется "Сафари". пистолетов, во всяком случае, там штук 50 разных и инструкторы толковые
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#722010»18-01-2009 21:45Спортинг (стендовая стрельба) есть кто?
+0
V, то тебе какой-то неправильный попался. Я всегда ежжю к двум инструкторам, они учат "от и до", с анализом ошибок и тд. Я очень доволен.
wizard, цены на сайте могут быть неверными. Для охоты я там не покупаю патроны, там спортивные в основном, с небольшим зарядом пороха.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#722241»19-01-2009 10:20Спортинг (стендовая стрельба) есть кто?
+0
Господа стрелки, а оружие...вернее амуницию и т.д. все через магазины покупают? или есть какие то хитрые места?
нашел один сайт...выбор оружия великолепный...из контактов только мобильный  Laughing это нормально?
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!

#722246»19-01-2009 10:24Спортинг (стендовая стрельба) есть кто?
+0
Red Devil:Господа стрелки, а оружие...вернее амуницию и т.д. все через магазины покупают? или есть какие то хитрые места?
нашел один сайт...выбор оружия великолепный...из контактов только мобильный  Laughing это нормально?

Red Devil, если берет трубку мужик и командным голосом говорит "Прапорщик Петренко слухае!"..значит по адресу)
#722253»19-01-2009 10:26Спортинг (стендовая стрельба) есть кто?
+0
Red Devil,
где народ оружие покупает - это хороший вопрос. Смешной.
а амуницию и т.д. - лично я в сети Профи-груп.

Покупать в инете оружие...
"а скажите, тут в интернете есть сайт, кокаин оптом по 50 долларов грамм, оплата вперед, как вы думаете, можно спокойно покупать?"
#722333»19-01-2009 11:09Спортинг (стендовая стрельба) есть кто?
+0
Мыш,
Дело в том , что я не опытен в этих вещах...вот и решил спросить. Раз сайт висит значит варианты есть...наверное. Просто ни в одном магазине нет того выбора что нужен, а парят там будь здоров...только не то что нужно покупателю, а то что нужно продавцу.
Да и ведь заказывают же как то оружие напрямую на фабрику. Я к чему и создал тему...дабы хоть ликбез какой для себя провести :) знал бы ответы на свои вопросы не писал бы :)
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!


Редаговано: Red Devil (21-10-2009 18:18)
#722359»19-01-2009 11:18Спортинг (стендовая стрельба) есть кто?
+0
Red Devil, я не знаю, что там и кто заказывает.
У нас есть несколько структур, имеющих лицензию на продажу оружия. Ибис, Санта-Мария, Сафари и еще кто-то. Оружие легально купить можно только через них. Или же переоформить легальное оружие другого человека через ОВД-разрешительную систему.

Заказать же то, чего нет в магазинах - практически нереально. Проверено личным опытом.
#722384»19-01-2009 11:25Спортинг (стендовая стрельба) есть кто?
+0
Удалось дозвониться и выяснить...действительно сайт есть и работает сделан для наиболее полного показа ассортимента и цен оружия привозимого под заказ одним из оружейных магазинов г.Ровно. Цены гуманней нежели в Киевских магазинах на большинство позиций.
***
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
#722403»19-01-2009 11:33Спортинг (стендовая стрельба) есть кто?
+0
Я заметил одну вещь при покупке. Если прийти в магазин с определенным денежным лимитом, то никога не купишь то, что хотел, потому что не хватит. Нужно выбирать, а затем искать на покупку деньги. Я покупал в Ибисе. У меня там скидка -10%.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

Форум : HONDA Летние виды спорта