Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Народ, подскажите плз.... RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#720041»15-01-2009 19:52Народ, подскажите плз....
+0
Ну мало ли может кто знает:
намутил я себе принтер (нахаляву) новый hp photosmart 8253, но в комплекте  с ним не было родных (стартовых) картриджей (их кто-то до меня намутил Sad ) принес его домой радый - мол новый принтер и совсем бесплатно, поехал картриджи на него купил hp №177 (оригинал) все шесть в одной коробке. вставил их в него а он мне и выдает на своем экране - установленны неправильные картриджи, встевьте те которые идут в комплекте! я аж даже растерялся, давай по инету лазить, но ничего толкового не нашел, кроме как войти в меню и что все каналы у него заполнены какимто раствором который вымываеться чернилами со стартовых картриджей, а их то у меня нет!!! наклацав чето в меню добился того что он принял мои картриджи и начал производит "инициализацию" при этом она происходила только на экране (никаких звуков принтер не подавал) и так он на ней и подвисал, даже без картриджей он пытался ее провести.... потом опять поклацав че-то в меню вернулся к тому что, он пишет то что и в начале (про неправильные картриджи)... ни один сервис его брать не хочет, говорят мол мы с таким не сталкивались, и сталкиваться не хотим...
НАРОД ХЕЛП МИ ПЛИЗ СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ, А ВЕДЬ ТУТ УЖЕ ДЕЛО ПРИНЦИПА, НАДО ЕГО ЗАПУСТИТЬ!!!!
Всем откликнувшимся заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
#720170»16-01-2009 01:02Народ, подскажите плз....
+0
На сайте HP есть номер телефона их суппорта найди его и позвони, скажи что не знаешь где картриджи и в комплекте небыло типа в магазе сперли а теперь купил новые и не работают, они тебе подскажут или хотя бы тел сервиса дадут , MB ERC или BMS service, но это в Киеве а в Донецке я не знаю где сервисы. Вот тебе тел 8- 044 - двести тридцать 51 ноль шесть
#720190»16-01-2009 14:49Народ, подскажите плз....
+0
спасибо, бум пробывать, но на НР уже звонил, говорят везите на сервис- а те отвечают, то что я уже писал или говорят типа мы его можем взять, но никаких гарантий о его работе не даем... а тот номер что ты написал это чей? может хоть по телефону проконсультироваться и самому в него полессть!!!

Added after 6 hours 37 minutes:

народ, на одном из форумов меня расстроили - сказали что без стартовых картриджей он не запуститься!!! отсюда просьба у кого есть стартовые картриджи НР №177???  чтоб в них осталось чуток чернил, куплю, выручите плиз!!!

Форум : HONDA Видео и Фотостудия