Я забув пароль Зареєструватись

Вероника 4, 5 года - разрушение двух позвонков и опухоль вокруг позвоночника. RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#718504»15-01-2009 11:54Вероника 4, 5 года - разрушение двух позвонков и опухоль вокруг позвоночника.
+0
Ко мне вчера обратился мой бывший однокурсник с просьбой о помощи.

"Помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Наша дочка Вероника Курпас (4,5 года) нуждается в вашей помощи. С 22 января девочка на обезболивающих у неё обнаружили разрушение двух позвонков и опухоль вокруг позвоночника. Ей необходима серия операций с применением гамма-ножа и укрепления позвонков. Врачи ведущих украинских клиник (Охмадет (Бебешко), Институт ортопедии (Радченко), Детская клиника нейрохирургии (Кеварков) заявляют, что в нашей стране нет возможности для такой операции. Немецкие клиники готовы взяться, но только операции без перелёта и реабилитации обойдутся более чем в 80 000 евро. Если этого не сделать в ближайший месяц, то последствия могут быть ужасными. Помогите пожалуйста нашей милой девочке, которая мечтает стать настоящей принцессой танцующей на балу с принцем!!!!!!!!!!!"
Вчера Алексей начал делать сайт, на который выложит историю болезни и заключения врачей. Он за ночь не успел это сделать. Сумма в 80 000 евро для этой семьи совершенно неподъемная и родители Вероники надеются на чудо.

Это реквизиты:
Для UAH:
Получатель: Курпас
ЕГРПОУ 14360570
Р/с 29244825509100
Банк получателя: ЗАО КБ «Приватбанк», МФО 305299
Назначение платежа: Для пополнения на карту 6762 4620 3832 8016

  For USD:
Beneficiary: Kurpas
aсс. 6762 4620 3832 8024
Beneficiary’s Bank: PRIVATBANK, Dnipropetrovsk, Ukraine
S.W.I.F.T. Code: PBANUA2X
Intermediary bank

Correspondent Bank: JP MORGAN CHASE BANK
New York, USA
S.W.I.F.T. Code: CHASUS33
ACC. № 011000080
Details of payment: donation

  For EUR:
Beneficiary: Kurpas
aсс. 6762 4620 3832 8032
Beneficiary’s Bank: PRIVATBANK, Dnipropetrovsk, Ukraine
S.W.I.F.T. Code: PBANUA2X (Privat Bank)
Intermediary bank

Correspondent Bank: DEUTSCHE BANK AG,
Frankfurt/Main, Germany
S.W.I.F.T. Code: DEUTSCHEFF
ACC. № 10094701211000
Details of payment: donation

Наличные средства, если таковые будут, можно передавать Алексею - 8 050 - 352 00 90
или мне 8 067 220 98 34

Сейчас Вероника дома, поскольку врачи говорят, что в больнице ничем кроме обезбаливания и постельного режима ей не помочь не могут.
Через час в Институте Нейрохирургии будет консилиум, после чего можно будет также остканировать заключения врачей.

Added after 21 hours 27 minutes:

Новости такие: "Консилиум не состоялся, больше часа прождали с назначеного времени, после чего мне сообщили что академик Цымбалюк отбыл наверное на обед и не известно когда будет!!!!!!!!!!! Меня попросили оставить снимки и перезвонить послезавтра!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попросили заключение чтоб написали -- ответ уникальный "Вам же сказали послезавтра!!!!!"
Be yourself, everyone else is taken... (с)

Форум : HONDA Допомога