Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Разузнать по поводу судьбы земельного участка... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#715653»10-01-2009 16:43Разузнать по поводу судьбы земельного участка...
+0
Кто может помочь узнать?
Земельный участок между домом номер 10 и ул. Бердичевской вдоль по ул. Коперника, на котором стоят гаражи от кооператива.
Пришли уведомления, что гаражи 20 января будут сносить - участок отдан метрополитену для проладки вентиляционной шахты, есть решение Киевсовета.
Надо знать, так ли это, чтобы вывезти все из гаража...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#715932»11-01-2009 13:17Разузнать по поводу судьбы земельного участка...
+0
Я бы пошел в Киевзем на Крещатике и заказал кадастровый план этого участка. Там указывают собственников/арендаторов и т.д. Также указывают целевое назначение участка. Стоимость порядка 250 грн. (давно там не был уже, может по стоимости не угадал)
#715970»11-01-2009 15:35Разузнать по поводу судьбы земельного участка...
+0
Coolmad, +1 Правда он не всегда оперативно меняется (если решение киевсовета еще "тепленькое").
А кадастровый номер для этого не нужен?
Баден, узнайте реквизиты решения Киевсовета и почитайте (в Лиге или здесь: http://kmr.gov.ua/decree.asp), что в нем собственно написано. Бесплатно.
Даты сноса в решении не будет.
#715971»11-01-2009 15:41Разузнать по поводу судьбы земельного участка...
+0
must(a)ng, нет, не нужен 100%. достаточно адреса
#715977»11-01-2009 15:52Разузнать по поводу судьбы земельного участка...
+0
Ребята, дело в том, что решение Киевсовета я знаю где найти и видели его уже соседи по гаражам. Мне надо узнать на самом деле когда будет снос гаражей (достоверный), так как надо найти другой гараж и вывезти туда все добро...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#716166»11-01-2009 22:47Разузнать по поводу судьбы земельного участка...
+0
Баден, я так понял, что судьба участка уже определена и вопросов относительно законности у Вас нет. Конкретный день сноса врядли будет фигурировать в каком-либо разрешительном документе.
В открытых источниках узнать "так будет ли метрополитен сносить гаражи 20.01 или отложит до весны?" даже не представляю как.
Попробуйте пообщаться с подрядчиком, если знаете, кто и где его найти.
А чем Вас предложенная дата не устраивает?
Удачи!

Added after 2 minutes:

Coolmad:must(a)ng, нет, не нужен 100%. достаточно адреса

А если по одному адресу несколько участков? - дадут по всем? Или один участок на несколько адресов тянется.
#716313»12-01-2009 09:01Разузнать по поводу судьбы земельного участка...
+0
must(a)ng, законно или нет - тут вряд ли что докажешь. Гаражи железные, не капитальные, да и я его просто снимаю. Все владельцы гаражей спорить не будут.
Дело в том, что тут на Лукьяновке парковок то нет почти, все забиты, а машины в основном ставят возле дома. А мне еще надо с гаража кучу баразла куда-то вывозить, а сроки поджимают.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#716476»12-01-2009 11:04Разузнать по поводу судьбы земельного участка...
+0
must(a)ng, дадут на все что рядом граничит. с паролями и адресами явочных квартир! Very Happy
#717001»12-01-2009 20:42Разузнать по поводу судьбы земельного участка...
+0
Баден, Sad
Coolmad, :)
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

Форум : HONDA Теревені