Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Клиентские базы данных RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#714857»09-01-2009 11:31Клиентские базы данных
+0
Клиентские базы данных. Интересуют готовые програмные решение.
С хорошим поиском по базе и сортировками, множеством опций.
Также интересует возможность дальнейшего подключения документооборота.
У кого что есть? Цена вопроса!!!
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#714867»09-01-2009 11:50Клиентские базы данных
+0
s_bergamotom, контакты не нашел, мы заказывали у "Софт Про"
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#714923»09-01-2009 12:50Клиентские базы данных
+0
s_bergamotom, ох, чувствую не так все просто...
Если тебе надо сделать обычную базу данных, то обращайся - сделаю на оракле или мускуле. Если к БД надо добавить интерфейс (веб морда), клиентская софтовая часть и т.д. - то к разработчикам.
Как показывает практика - такие БД являются одноразовыми, и перенести в другую систему можно, но тяжеловато.

Резюмирую все вышесказанное. Найди продукт, который тебе подойдет. Слово документооборот крупные компании вешает в ступор, причем на год-два. Если рассматривать что-то легкое - посмотри в сторону Microsoft SharePoint, есть небольшой документооборот + возможно вести кое-какую базу данных.
А вообще, без четкого ТЗ говорить просто нет смысла, ИМХО
#715053»09-01-2009 16:00Клиентские базы данных
+0
А я бы на 1С заколбасил. Оно обойдется дешевле в разработке и проще\дешевле в поддержке.

Хотя можно и на любом SQLе сделать саму базу и клиент под конкретные запросы, но опять же, нужно четкое ТЗ, чтоб понять ЧТО, собственно, необходимо.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#715226»09-01-2009 20:11Клиентские базы данных
+0
Что-то не вдохновляет меня 1С и документооборот.
Посмотри, как вариант на Мегаполис (СофтЛайн), поиграйся с Шарепоинт. А вообще-то попробуй определится с требованиями (ТЗ). Вообще такие решения не из дешевых. Определись с возможным бюджетом.
#715321»09-01-2009 23:21Клиентские базы данных
+0
s_bergamotom, простейшее ТЗ заверни :)
Согласно твоего поста я тебе ещё сегодня такое сделаю :)
Табличка "клиент", десять полей, стэндэлон с каким-то дататаблом и сортировки в нём же :)

Определись насколько большое и хорошее надо.
Заказ у подельщиков может потянуть на какие-нить 5-10тык. Простое что-то совсем.
У контор - до сотни запросто.

Подумай что надо-то :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#715375»10-01-2009 02:52Клиентские базы данных
+0
Мегаполис, говорите, ну-ну
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Форум : HONDA Теревені