Я забув пароль Зареєструватись

Нужна консультация по изготовлению витрины из алюминиевого профиля RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#705130»23-12-2008 15:22Нужна консультация по изготовлению витрины из алюминиевого профиля
+0
Семья, кто-нибудь занимается торговыми витринами? Или знает специалистов, с которыми можно проконсультирваться на данный предмет?
I love the smell of napalm in the morning... Smell,that gasoline smell, smells like... Victory.
#705148»23-12-2008 15:32Нужна консультация по изготовлению витрины из алюминиевого профиля
+0
Uncle Fedor, интересует вопрос изготовления, или сами витрины?
если витрины, то мы собираемся распродавать часть своих
правда они не из алюминия
шкафы из ламинир.дсп с подсветкой
верхня часть дверцы - стекло с замком
низ - дверцы из ламинир.дсп, тоже с замком
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#705174»23-12-2008 15:48Нужна консультация по изготовлению витрины из алюминиевого профиля
+0
AlexWB, интересует и изготовление, и готовые. Твои не подходят, потому как витрину планируется использовать в качестве вольера.
I love the smell of napalm in the morning... Smell,that gasoline smell, smells like... Victory.

#705438»23-12-2008 21:56Нужна консультация по изготовлению витрины из алюминиевого профиля
+0
Uncle Fedor, так а вопрос в чем? могу попробовать проконсультировать.
крепко жму горло,
я
#705456»23-12-2008 22:28Нужна консультация по изготовлению витрины из алюминиевого профиля
+0
Che:Uncle Fedor, так а вопрос в чем? могу попробовать проконсультировать.
+1, об чем калякаем? проконсультировать не могу, но контакт подкину. Для меня не понятны "ветрина" и "вольер". Маячь в ЛС.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#705526»24-12-2008 00:24Нужна консультация по изготовлению витрины из алюминиевого профиля
+0
Деду Морозу заказана "Толстая, наглая, жирная и прыгучая белка" (с) Мышь. На сайте шиншиловодов вместо клетки рекомендуют вольер из витринного профиля, например http://photofile.com.ua/users/aileen/537637/10877417/
Чутьем радиотехника и инженера-экономиста понимаю, что сделать не сложно, но не хватает знания технологии. Если готовы проконсультировать, как эти профили крепятся между собой и как можно правильно крепить панели, дверцы - готов бежать в гастроном.
I love the smell of napalm in the morning... Smell,that gasoline smell, smells like... Victory.

#705543»24-12-2008 00:42Нужна консультация по изготовлению витрины из алюминиевого профиля
+0
Uncle Fedor, все просто в отличие от алюминиевых оконных систем. фрезеровки на импостах не надо, все стыки продаются с профилем. режешь и прикручиваешь. даже каталога не надо, все интуитивно понятно, просто приносишь примерный вид и габариты и тебе по желанию продадут конструктор-комплект для сборки. из инструментов только шуруповерт. едь на окружную (район борщаговки) фирма профиль. http://www.profile.com.ua/
крепко жму горло,
я
#705568»24-12-2008 01:13Нужна консультация по изготовлению витрины из алюминиевого профиля
+0
Che, спасибо!
Это уже обнадеживает!
А какой профиль лучше: Saray, куртоглю или Lorenzo line?
I love the smell of napalm in the morning... Smell,that gasoline smell, smells like... Victory.

#705645»24-12-2008 09:06Нужна консультация по изготовлению витрины из алюминиевого профиля
+0
я про сарай говорил, он дешевле.
крепко жму горло,
я
#705668»24-12-2008 09:18Нужна консультация по изготовлению витрины из алюминиевого профиля
+0
Опа на .....  Uncle Fedor, знаете зачем такую советуют?:)  - ети гады в обычно проволочной засирают все вокруг себя на 3 км :)
кстати идея хорошая :)
По окончанию креатива - зделайте фотоотчет о проделаном если не сложно - могет и себе сварганю.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#712595»05-01-2009 14:27Нужна консультация по изготовлению витрины из алюминиевого профиля
+0
Che, спасибо за наводку!
Вольер замечательный получился.

Дровосек, одной фотки хватит? Извини, сам процесс не фиксировал - просто скажу, что совсем не сложно. Когда будешь покупать профиль - тебе все объяснят. Кстати, в указанной выше конторе я был уже не первым, кто заказывал витринные профили под вольер.

P.S. Вариант не окончательный - будут еще полки, чтобы зверюга посильнее выматывался...
I love the smell of napalm in the morning... Smell,that gasoline smell, smells like... Victory.

Форум : HONDA Бытовуха