Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вот не знаю что и делать... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#710690»30-12-2008 18:07Вот не знаю что и делать...
+0
Где-то недели 3 назад у нас на офисной парковке кто-то потерял номер от автомобиля вместе с рамкой. Так и висит он на заборе. Каждый раз иду к машине и не могу на него спокойно смотреть. Самое интересное, что заехать к нам на парковку просто так не возможно, охрана и все машины заезжают только по списку, а если гости, то это фиксируется охраной: к кому и когда.
Рамка под номер с рекламой официального дилера Тойоты.
Что делать, а? Сотрудники сказали не парься, инициатива наказуема и т.д.... Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#710693»30-12-2008 18:11Вот не знаю что и делать...
+0
Баден, Анюта, за 3 недели чел номер восстановил уже, наверное. Если он ему был нужен, конечно. Так что, сотрудники правильно говорят  Cool   Very Happy
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#710697»30-12-2008 18:14Вот не знаю что и делать...
+0
а ГАИ позвони и отдай
#710704»30-12-2008 18:23Вот не знаю что и делать...
+0
Риэлтор:а ГАИ позвони и отдай
Ага и сказать, что тут госномер на заборе висит Laughing

Added after 55 seconds:

 Engine, да я хотела сразу что-то сделать как увидела его на заборе, но мне и тогда сказали не парится Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#710707»30-12-2008 18:25Вот не знаю что и делать...
+0
Баден, ну, так уже и тем более не парься:) С Новым годом!:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#710825»30-12-2008 23:25Re: Вот не знаю что и делать...
+0
Согжги его! Это черная магия вуду.

Баден:Где-то недели 3 назад у нас на офисной парковке кто-то потерял номер от автомобиля вместе с рамкой. Так и висит он на заборе. Каждый раз иду к машине и не могу на него спокойно смотреть. Самое интересное, что заехать к нам на парковку просто так не возможно, охрана и все машины заезжают только по списку, а если гости, то это фиксируется охраной: к кому и когда.
Рамка под номер с рекламой официального дилера Тойоты.
Что делать, а? Сотрудники сказали не парься, инициатива наказуема и т.д.... Rolling Eyes
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#710849»30-12-2008 23:58Вот не знаю что и делать...
+0
Баден, спроси наших офицеров в личке, если есть большое желание, потом найди человека в Одноклассниках и закинь ему письмо ))
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#710944»31-12-2008 08:09Вот не знаю что и делать...
+0
сделать дубликат не есть проблема) понимаю, если вчера, но уже три недели))) единственное правильное решение, так это забери его с забора и отдай первому попавшемуся ГАИшнику) что бы нехорошие люди им не воспользовались) можешь в личку спросить мне про него))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#711294»01-01-2009 11:39Вот не знаю что и делать...
+0
Tolstiy, а как знать что первый попавшийся ГАИшник будет хорошим? Wink

#711720»03-01-2009 13:57Вот не знаю что и делать...
+0
smarty, очень просто :) Перед тем как заговорить с ним, берется купюра в 100 долларов, и с фразой "Посеваю, посеваю, с Новым годом поздравляю, счастья, здоровья Вам (а также руководству!) я желаю, и про детишек Ваших я не забываю" ложится в левый (это важно!) карман гаишника. Это и есть заклинание когда Злые ГАИшники становятся Добрыми :)
Есть еще вариант с осиновым колом но профсоюзы будут против.
А вообще респект и уважуха служителям порядка, меня так "концентированно" никто еще не оставливал в новом году...а как они нюхают...как настоящие собаки ищейки  Cool Наверное "потерянный номер" ищут...  Shock

Форум : HONDA Теревені