Я забув пароль Зареєструватись

Натяжные потолки "Мир потолков" RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#701593»18-12-2008 16:09Натяжные потолки "Мир потолков"
+0
Пригласил сих товарисчей по совету BlackAlex облагородить мне ванную комнату. По первому звонку приехал седоватый низенький дядечка по имени Миша. Долго что-то рассказывал и показывал фотографии ихних произведений искусства на экране ноутбука, после чего взял 4 тыс грн предоплаты и пообещал в течении недели все установить. По прошествии 2 недель на звонки не отвечал (на ихнем сайте есть только номера мобильных телефонов), причем я наяривал в периодичностью каждые 15 минут. Наконец с двухсотого раза удалось дозвониться, приехали через для 2-3 и  установили, но.... через 2 дня потолок треснул по шву. Опять вызванивал, опять не брали трубу... вообщем я уже плюнуть хотел и забыть, но они сами перезвонили Very Happy , приехали и сегодня натянули второй раз.

Вообщем, не советую с этими плохими человеками связываться никому из мафии.

#705392»23-12-2008 20:32Натяжные потолки "Мир потолков"
+0
Немножко ОФФ. Тоже их вызывал, просчитывали и смутил как раз момент шва. Отказался от них. Вижу не зря.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Почетный Волонтер (1)
#705395»23-12-2008 20:37Натяжные потолки "Мир потолков"
+0
но они сами перезвонили Very Happy , приехали и сегодня натянули второй раз.

Как минимум это даёт им второй шанс. Может не ставить их в этот черный список?
#705458»23-12-2008 22:36Натяжные потолки "Мир потолков"
+0
mpa:
но они сами перезвонили Very Happy , приехали и сегодня натянули второй раз.

Как минимум это даёт им второй шанс. Может не ставить их в этот черный список?


Тут вопрос не в качестве работ, а в отношении к клиенту. Именно на этом я сделал ударение.
#710097»29-12-2008 18:14Натяжные потолки "Мир потолков"
+0
Хм, у меня все прошло без проблем, причем они даже шли с опережением по срокам. Я остался доволен. Жаль что так получилось, наверно стоит в черном оставлять. Ну его нах проверять еще раз, насколько они правильные.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/