Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#707492»25-12-2008 13:39Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
Не могу успокоится...присинилось под утро(сны вижу ооочень редко, поэтому вдвойне ошарашен).
Еду я на машине, вижу как в стену врубается жигуленок. Загорается. Подбегаю с огнетушителем, начинаю тушить...огнетушитель заканчивается. Заглядываю в салон - впереди мужчина и женщина, не живые. Сзади в детском кресле ребенок кричит. Как то понимаю что впереди - ее родители. Мысль : "а стоит ли вытаскивать ребенка?" - жуткая. Вздрогнул и проснулся...
Не дай бог с таким в жизни столкнутся.
Кто что думает, чисто теоретически, давайте делится, а то не успокоюсь
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#707499»25-12-2008 13:44Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
Вообще-то про свои сны нельзя рассказывать всем...
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#707503»25-12-2008 13:47Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
ex_Dancer,

забей. Сон - это разгрузка мозга. Значит вчера перенапрягся или перенервничал.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#707504»25-12-2008 13:47Re: Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
Забей. Жигуленок и детское сиденье - такого никогда не было.

#707505»25-12-2008 13:47Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
а мне приснился майор гаишный...палочкой мне так грозно машет....глаза злые-злые такие

глаза открыл....за рулем.... точно...майор... ГАИ...и протокол на меня составляет  Shock
#707511»25-12-2008 13:49Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
slavger, да ладно, у меня сотрудница ездила на 2105 с детским сиденьем - ребенка возила в садик...
А по поводу сна, скорее всего, что мозг перенапрягся и выдал такое Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#707526»25-12-2008 13:56Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
ex_Dancer, свечку поставь в Церкви.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#707590»25-12-2008 14:29Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
ex_Dancer, куда ночь туда и сон..переживаешь, пойди вправду поставь свечку.. Confused
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#707619»25-12-2008 14:47Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
выпусти пар боулингом,бухалингом или трахингом.На края бильярдом или перетягиванием каната
VIA EST VITA
#707628»25-12-2008 14:50Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
ex_Dancer, Отвлекись на мою решетку - тебе с ней ещё поипаться придется  Cool

Added after 37 seconds:

 Сразу все неприятности покажутся мелочью  Very Happy
#707651»25-12-2008 15:08Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
ex_Dancer,
Мне сняться мои страхи, слава богу сны не сбываются, я бы сошел с ума )) Может у тебя тоже самое..
#707659»25-12-2008 15:13Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
спасибо, други :)
по сути-сон, да,неприятный...но мля мучает меня вопрос...про ребенка.реально приклинило.
а моск перенапряжен постоянно, я от него такого не ожидал - думал, привык он уже.

пс теперь другая дилемма - как совместить трахинг и перетягивание каната Laughing

V, , Вспомнил еще один сон: сницца что останавливает меня гаец, и такой протииивный, типа дыхни. Я "Ху!"
он(подвигаясь ближе): еще раз!
я: "хууу!"
он: "еще раз!!!!"
...и тока я собрался дышать - ощущение поцелуя на губах.  Shock Я в шоке во сне начинаю орать "гаец-ахтунг!изыди!" и просыпаюсь...надо мной стоит перепуганная любимая, которая уходя на работу решила мну поцеловать спящего Laughing ржали потом до слез
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#707673»25-12-2008 15:23Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
ex_Dancer:
V, , Вспомнил еще один сон: сницца что останавливает меня гаец, и такой протииивный, типа дыхни. Я "Ху!"
он(подвигаясь ближе): еще раз!
я: "хууу!"
он: "еще раз!!!!"
...и тока я собрался дышать - ощущение поцелуя на губах.  Shock Я в шоке во сне начинаю орать "гаец-ахтунг!изыди!" и просыпаюсь...надо мной стоит перепуганная любимая, которая уходя на работу решила мну поцеловать спящего Laughing ржали потом до слез

 Laughing  Laughing  Laughing
спасибо, повеселил!
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4

#707877»25-12-2008 20:54Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
ex_Dancer, я конечно звыняюсь, но тоже видел твой сон... на ютубе есть похоржее видео - аки призыв пристегиваться. Может действительно моск перенапрягся... или подумалось о чем-то вчера нехорошем, связанном с авто.

#708278»26-12-2008 12:00Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
ua:ex_Dancer, я конечно звыняюсь, но тоже видел твой сон... на ютубе есть похоржее видео - аки призыв пристегиваться. Может действительно моск перенапрягся... или подумалось о чем-то вчера нехорошем, связанном с авто.

может и с ютуба приснилось...когда то давно смотрел там похожие ролики.
Меня ужаснуло другое - мысль о том, чтоит ли вытаскивать ребенка...если родителей у него уже нет, детдом-приют и все такое...
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#708282»26-12-2008 12:05Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
ex_Dancer, Хрена ты жути нагоняешь ? (с) Бумер  :)
#708290»26-12-2008 12:12Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
Yarillo:ex_Dancer, Хрена ты жути нагоняешь ? (с) Бумер  :)


ты прафФ,проехали Very Happy
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#708295»26-12-2008 12:18Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
ex_Dancer:
ua:ex_Dancer, я конечно звыняюсь, но тоже видел твой сон... на ютубе есть похоржее видео - аки призыв пристегиваться. Может действительно моск перенапрягся... или подумалось о чем-то вчера нехорошем, связанном с авто.

может и с ютуба приснилось...когда то давно смотрел там похожие ролики.
Меня ужаснуло другое - мысль о том, чтоит ли вытаскивать ребенка...если родителей у него уже нет, детдом-приют и все такое...


Мне кажется, вопрос правильный. Ответ может быть разный. Я бы, естественно, достала бы ребенка...по многим причинам. Хотя бы потому, что если он жив, то я, как человек, должна помочь. А не впадать в философию...
#708307»26-12-2008 12:31Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
Я бы достал автоматически. И всё равно лучше плохо жить чем хорошо умирать Very Happy

В натуре, Вась, поставь свечку. И два укола успокоительного в тот же "подсвечник" Laughing
Или бутылку чего-нить... вон как Зайца перед сном  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#708317»26-12-2008 12:37Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
chief39,  я не особо надеюсь на свечки...как то не мое. Но буть уже принял перед сном Laughing
я был в ситуации когда "думать некогда". Не пожар, но вытаскивал не думая.  
Короче, дай бох никому и никогда не сталкивацца, а если уж доведется столкнутся с такой ситуацией - поступить так, что б спалось потом спокойно.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#708369»26-12-2008 13:09Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
Можно ли верить снам и читать сонники? Татьяна.
Дорогая Татьяна!
Не надо верить снам и придавать им значение. Толкование снов (по сонникам или другим способом) сродни гаданию, которое является тяжким грехом и осуждается Церковью.
С уважением, священник Александр Ильяшенко
#708432»26-12-2008 14:16Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
вчера утром, забыв что зимой летать низко нельзя, сделала полтора круга вокруг собственной оси чудом словив машину и мысленно ощущая себя в отбойнике... благо ангел-хранитель был рядом...
в знаки верю... сегодня нарвалась на гайца... нужно видемо перестать летать опаздывая Embarassed
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#708465»26-12-2008 14:44Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
s_bergamotom, как говорится - "не торопитесь, а то успеете"  Very Happy
ex_Dancer,  Very Happy все будет х о р о ш о! или будет так как должно быть, как в нашей раше - успокОйся
#708590»26-12-2008 16:58Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
ex_Dancer, хм... то ты не про те свечи  Laughing  Laughing

s_bergamotom, в знаки веришь - это прально :) особенно 40, 50, 60 в красных кружочках  Cool  
Laughing

На метле щаз вообще лучше не летать - плоскости обмерзают  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#708729»26-12-2008 22:23Сон. Мороз по коже... или как бы вы поступили?
+0
Мои сны никогда ничего не означали (хотя местами и были весьма приятны :)). я отношусь к ним как к "переходным процессам при перезагрузке системы", которые ровным счетом ничего не означают. Имхо, забей.
Fobos

Форум : HONDA Теревені