Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Стокгольм. Много фото. (ТРАФФИК! Много фото!) RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#696334»12-12-2008 14:53Стокгольм. Много фото. (ТРАФФИК! Много фото!)
+0
tfx, Мой прямой рейс Аэросвит отменил, поставили штампы Хельсинки. Учти что тебе токо прямым придется лететь а билетов может и не быть.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#696342»12-12-2008 14:57Стокгольм. Много фото. (ТРАФФИК! Много фото!)
+0
фак.. как у вас там все сложно с визами.. Evil or Very Mad

Соучастник (1)
#696345»12-12-2008 15:01Стокгольм. Много фото. (ТРАФФИК! Много фото!)
+0
CeReVeshnik, баня фиг его знает.. мне казалось что это шведская.. но может и финская?.. Мы были на побережье.. прямо на берегу стоят парилки.. с окошками на живописный краЕвЫд )) Из парилки ныряешь прямо в океан. Или можно плюхнуться в теплый бассейн на 4х человек прямо под открытым небом.. Голова мерзнет, а тело в теплой воде.. Сразу вспоминаешь фотки обезьянок в японских теплых источниках ))) Валяешься в воде, вертишь головой по сторонам а вокруг океан, лес, скалы.. Красота!!! )))
Думаю числа 28-02.

nepg, Спасибо, учту.. Но мой партнер позавчера улетел прямым без проблем.

Added after 1 minutes:

CeReVeshnik:фак.. как у вас там все сложно с визами.. Evil or Very Mad


Это для двухгодичной визы С. Необходимо два штампа именно страны выдавшей визу. То есть два визита в течении срока визы.. У меня за год ни одного визита. Зато штампов других стран в жтот период валом. Вполне могут возмутиться и отказать в след. раз.
горизонт завален
#696384»12-12-2008 15:22Стокгольм. Много фото. (ТРАФФИК! Много фото!)
+0
tfx, см личку. Название помнишь где были прошлый раз? а то тутачки их до ..

Соучастник (1)
#696419»12-12-2008 15:36Стокгольм. Много фото. (ТРАФФИК! Много фото!)
+0
CeReVeshnik, Спасибо )) не.. не помню.. ща ребятам напишу, уточню.
горизонт завален
#696697»12-12-2008 21:22Стокгольм. Много фото. (ТРАФФИК! Много фото!)
+0
tfx, У меня из 4 годовых виз за 4 года только два прямых посещения, и пока пускают. Embarassed
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

Соучастник (1)
#697343»14-12-2008 14:30Стокгольм. Много фото. (ТРАФФИК! Много фото!)
+0
nepg, ну значит пока проносило. Но есть определенные международные соглашения по визам. В частности визы класса С разрешают пребывание в странах шенгена до 90 дней, но не более 30 дней за одно посещение (если не изменяет память) и штамп на визе должен быть аэропорта приглашающей стороны. Если же ты посещал страну через чужую границу и такого штампа нет, ввиду прозрачных границ и отсутствия паспортного контроля с печатями посещений, то ты обязан приложить свидетельства своего посещения приглашающей страны. Чеки, квитанции за этот период приглашающей страны. Лучше если квитанции, талоны или чеки идентифицируют твою личность. Например квитанция штрафа Wink
горизонт завален
#697355»14-12-2008 14:55Стокгольм. Много фото. (ТРАФФИК! Много фото!)
+0
tfx, Есть бронь в кабак))))))
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#698539»15-12-2008 21:23Стокгольм. Много фото. (ТРАФФИК! Много фото!)
+0
CeReVeshnik:Кирилл чего ж ты не сказал что люки собираешь ??? Есть же свои люди...


о, а я как раз хотел спросить, где же эта фота... одна из главных достопримечательностей города :)


а фотки и правда ностальгию вызывают :) был там в сентрябре 2001, смотрел в гостинице по CNN, как "близнецы" в NY рушились в прямом эфире Sad а вообще, город вообще совсем с тех пор не изменился, похоже :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#698574»15-12-2008 22:13Стокгольм. Много фото. (ТРАФФИК! Много фото!)
+0
MaxBotev, Я как то наблюдал Помаранчевую революцию по телеку в Бангкоке. Так думал будет как в фильме терминал. Нету больше Крокозии. Laughing
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

Соучастник (1)
#704580»22-12-2008 20:26Стокгольм. Много фото. (ТРАФФИК! Много фото!)
+0
nepg:tfx, Есть бронь в кабак))))))


спасибо )) Поздно )) Я уже в Бельгии ) Позади Венгрия, Австрия, Швейцария, Франция (Эльзас), Люксембург.. В Лихтенштейн не пустили.. с шангеном фиг.. Зато Швейцария уже вторую неделю открыта )
горизонт завален
#704618»22-12-2008 22:22Стокгольм. Много фото. (ТРАФФИК! Много фото!)
+0
tfx:
nepg:tfx, Есть бронь в кабак))))))


спасибо )) Поздно )) Я уже в Бельгии ) Позади Венгрия, Австрия, Швейцария, Франция (Эльзас), Люксембург.. В Лихтенштейн не пустили.. с шангеном фиг.. Зато Швейцария уже вторую неделю открыта )

COOL!!!
К нам кады???
#704745»23-12-2008 09:15Стокгольм. Много фото. (ТРАФФИК! Много фото!)
+0
CeReVeshnik:
tfx:
nepg:tfx, Есть бронь в кабак))))))


спасибо )) Поздно )) Я уже в Бельгии ) Позади Венгрия, Австрия, Швейцария, Франция (Эльзас), Люксембург.. В Лихтенштейн не пустили.. с шангеном фиг.. Зато Швейцария уже вторую неделю открыта )

COOL!!!
К нам кады???


та чур тебя, к нам...зачем ему к нам?  Shock

у нас эльзасский рислинг стоит ровно в 3 раза больше, чем должен, сыры прогорклые да багеты синтетические...
потрясающего бельгийского вишневого пива Крик в бутылке из-под шампанского ааще нету. дрянь только какую-то продают от Стеллы, фу...макни там в Брюсселе за нас клубничку в шоколад, и с писающим мальчиком поздоровайся...эх, хорошо было...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#704773»23-12-2008 09:41Стокгольм. Много фото. (ТРАФФИК! Много фото!)
+0
Giveme5:в больше, чем должен, сыры прогорклые да багеты синтетические...
потрясающего бельгийского вишневого пива Крик в бутылке из-под шампанского ааще нету. дрянь только какую-то продают от Стеллы, фу...макни там в Брюсселе за нас клубничку в шоколад, и с писающим мальчиком поздоровайся...эх, хорошо было...

неправда рислинг у нас дешевый, пиво есть, да и сыр при желании..  Cool Как мне нравится ваша позитивность и любовь к Родине в каждом посте, Ира...
#704894»23-12-2008 11:50Стокгольм. Много фото. (ТРАФФИК! Много фото!)
+0
Giveme5, не права, у тебя уже начинается перебор в последнее время...

А рислинг инкерманский попрошу не обижать. В том же Брюсселе полно подаётся дешёвого вина с химическими "ароматическими" добавками. Кстати больше чем у нас.

Форум : HONDA Путешествия и отдых