Я забув пароль Зареєструватись

Аккорд Комфорт 2003 RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#703636»26-01-2009 08:54Аккорд Комфорт 2003
+0
Неспешно продается Аккорд 2003 Comfort, пробег 99 000 км., цвет графит, ручка, ухоженный салон (черные шерстяные коврики), расход по городу летом – 10,5 литров, зимой с климатом -11,5 литров, машинка резвая - до первых 100 км/час с тайп-эсом идет ноздря в ноздрю, пару царапин на бамперах и маленькая на капоте.
Из допов в машине:
- шумоизоляция багажника, передних и задних дверей
- качественный звук на родной голове (выпаяны линейки, колонки сменены на Focal, сабвуфер, усилитель) – бюджет 1,5 уе вместе с обесшумкой.
- удобный и надежный парктроник Longhorn H 081.
- сигналка Sheriff 925 (доработан доводчик открытых окон от сигнала закрытия, автоматическое открывание-закрывание дверных замков при включении-выключении зажигания, открытие багажника с сигналки)
- Black Bug 72L
-Multilock на КПП
- механический блок на капот – устанут угонять да и не пытались тьфу-тьфу-тьфу,
За машинкой следил – с ней все ок. Цена Аккорда 18500 уе. Покупателю – летняя резина Pirelli еще на сезон, новые передние колодки Lukas (задние поменял 2 недели назад) и скидка 500 уе максимум. Телефон - 8-067-403-7068. Коля.
Причина продажи – таки хочу на Тайп-Эс.

VIN -  JHMCL75203C201543
Make - HONDA
Vehicle type   -passenger car
Model - Accord VII Comfort
Body type - sedan
Doors - 4-door
Gearbox manual - 5(6)-speed
Engine displacement, ccm - 1998
Description of engine - K20Z2, 155hp
Model year - 2003
Country of origin - Japan
Manufacturer Honda Motor Co., Ltd
Assembly plant Saitama (Sayama) Factоry
Sequential number 201543
Comment stype: passenger car








Added after 487 hours 24 minutes:

Полазил по mobile.de. В Германии аналогичный (но пустой) аккорд сейчас десятку евро тянет, а это где-то 14,5 долларов. Сколько ж мой у нас стоить должен,чтоб продать?

Added after 368 hours 1 minutes:

В связи с бешеной популярностью автомобиля и новыми экономическими условиями принято решение машинку пока не продавать:))

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.