Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как вернуть деньги, проигранные в карты? Вопрос очень больной... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#702775»19-12-2008 16:11Как вернуть деньги, проигранные в карты? Вопрос очень больной...
+0
Pyrgen:
Есть 3 варианта на мой взгляд
1 если это просто уличные картежники щулира пускай обратиться в ментовку - итог: их возьмут за зябра. они откупяться товарищу прийдеться не сладко.
2 собрать братков и поехать разговаривать - итог: если братки с понятиями и им изложат суть проблемы товарищу прийдеться не сладко, если братки друзья то там много крови мало крика.. - итог: хз
3 отыграться - итог: ничего не получиться, у людей которые живут игрой(карты) отыгратьсмя может только такойже или полудше их.

Вывод: ИМХО пускай забьет на карты и идет работать.


не совсем правильно изложены события в пунктах :) Но правильный вывод.

Added after 1 minutes:

SIM: Caballero, как спрыгнул? Поделись, пожалуйста!


а все одинаково спрыгивают с этого.

#702777»19-12-2008 16:14Как вернуть деньги, проигранные в карты? Вопрос очень больной...
+0
Люди! я вас люблю!!! Даже эти ответы - уже на вес золота. Дай ему почитать...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#702778»19-12-2008 16:15Как вернуть деньги, проигранные в карты? Вопрос очень больной...
+0
Ребята, спасибо кто чего советывал. Огромное! Я теперь приблизительно знаю кому чего говорить. Авось с Божьей помощью что-нибудь да и получится  :)
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#702786»19-12-2008 16:21Как вернуть деньги, проигранные в карты? Вопрос очень больной...
+0
SIM, игромания не лечится, т.е. это необратимая мутация психики головного мозга - испытав 1 раз, как оно, это навсегда откладывается в памяти, а пока ты помнишь - хочется повторить. Перестать быть игроком нельзя, можно не играть. как не играть - это уж проще: в моем случае это был Боулинг - котрый полностью съем мой моск, + уровень духовного развития и понимания что, мол, "хватит этого". Но главное - это переключиться на что-то, что доставляет большое удовольствое, хобби. (семья не катит, т.к. это не то. Помню меня девушка час ждала на свидании, на улице, пока я пытался отыграться, хотя очень хотел к ней, и оч любил ее)
Семья она как бы любимая, но каак бы в другой плоскости - и относится скорее к понятиям долг, любовь, но не к вспышка, экстаз. Надо искать, то, что займет мозг на 100% и выдавит игру полностью.
Хотя щаз такая жизнь, что это непросто.
вот еще
http://udaff.com/creo/39779.html
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#702799»19-12-2008 16:26Как вернуть деньги, проигранные в карты? Вопрос очень больной...
+0
Андрей, сорри, а сколько лет Вам? Заметьте меня абсолютно не интересует сколько лет вашему другу, в его состоянии он вряд ли мыслит адекватно своему возрасту.
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#702804»19-12-2008 16:30Как вернуть деньги, проигранные в карты? Вопрос очень больной...
+0
еще вспомнил.. Навсегда запомнил, дядю, которого в один из послежних разов видел в салоне - дядя, ставил сотню за сотней, и записывал что-о в блокнотик. когда я спросил че он делает - он начал жаловаться, что уже минут 5 кусков, из денег которые дали на покупку кондичионеров на завтра на утро заказчику, и как теперь покупать непонятно, ибо осталось 600 грн. И в этот момент, я понял, что у меня не все так плохо, что жизнь вся впереди, что моя ситуация, намного лучше чем ситуация 40-летнего дяди, в дорогом пиджаке, который сидел в банке и плакал, от того что взял кредит в манке на 600 куе, под швейное оборудование, которое теперь сейчас не продашь и за пол цены, а бизнес мертвый..
Я вышел, вдохнул прохладный воздух ночи, улыбнулся, и пошел прочь. Играть хочется, когда прокручиваешь в мапяти то, что было, выигрыши, хочется повторить или отыграться. если смотришь вперед, без оглядки на прошлое - не хочется.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#702806»19-12-2008 16:31Как вернуть деньги, проигранные в карты? Вопрос очень больной...
+0
Boo, думаю лет на 8 старше вас :)
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#702810»19-12-2008 16:34Как вернуть деньги, проигранные в карты? Вопрос очень больной...
+0
Тема - полный маразм ... Пусть застрелится !
#702814»19-12-2008 16:38Как вернуть деньги, проигранные в карты? Вопрос очень больной...
+0
Vad El':
а все одинаково спрыгивают с этого.


да ну? ) и как же? )
не фсе опускаются на дно, отнюдь не все.
я закончил свою двухлетнюю карьеру игрока де-то в +80 куе
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#702818»19-12-2008 16:41Как вернуть деньги, проигранные в карты? Вопрос очень больной...
+0
вообще странный вопрос. и о чем надо думать, и как надо воспринимать окружающее пространство что бы его задать. этот вопрос стоит в одном ряду с вопросами типа
- как вернуть потерянные годы
- как вернуть девственность и пропитую печень
- как вернуть деньги потраченные на съеденное мороженное
ответы на эти и другие похожие вопросы вы найдете в книге "а йух его знает"
крепко жму горло,
я

#702858»19-12-2008 17:23Как вернуть деньги, проигранные в карты? Вопрос очень больной...
+0
Оле, тогда слова Яриллы можно применить и к автору топика Wink

я не злая, я - не добрая  Cool
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#702872»19-12-2008 17:36Как вернуть деньги, проигранные в карты? Вопрос очень больной...
+0
Всё в конечном итоге упирается в силу духа человека. Если ты достаточно силён чтобы сказать себе "ВСЁ! На сегодня хватит!" - ты сможешь доиграться до относительно профессионального уровня. У тебя в таком случае будет возможность адекватно оценить свою игру и сделать соответствующие выводы, которые помогут улучшиться впоследствии.

Если же это из разряда "Ну ещё немножечко, ещё чуток, мне сейчас должно повезти" - то это уже всё, но совсем другое всё.

Короче как везде - всё хорошо в меру.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#702877»19-12-2008 17:45Как вернуть деньги, проигранные в карты? Вопрос очень больной...
+0
ОФТОП
Masu6a:
чтобы НЕ объяснять это деткам, надо было раньше думать извините других слов не нахожу Evil or Very Mad тупому папаше..который проеб*л на всякую хню деньги! вместо того чтобы радывать малышей подарками и любовью..слов нет! лечить его надо иначе не поймёт!
у меня всё(с)  Evil or Very Mad


ох уж эти женщины
*09три*три96*5три*94*
#702895»19-12-2008 18:10Как вернуть деньги, проигранные в карты? Вопрос очень больной...
+0
Поехал я дальше деньги пробухаю!
Какие блять карты!
Dance  Beer  Puke  Пива!  Пива!  Пива!
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#702902»19-12-2008 18:16Как вернуть деньги, проигранные в карты? Вопрос очень больной...
+0
Горбатюк Сергей, зато правда! всегда думать надо заранее и не только о себе! и иногда слушать этих самых женщин Cool
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#702903»19-12-2008 18:16Как вернуть деньги, проигранные в карты? Вопрос очень больной...
+0
бред и идиотизм. дураку свою голову не приставишь.-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені