Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Да что же это мире творится?! Пингвины-геи, розовые бегемоты Светики... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#700697»18-12-2008 08:54Да что же это мире творится?! Пингвины-геи, розовые бегемоты Светики...
+0
В китайском зоопарке пингвины- геи стали суррогатными отцами
Двое знаменитых пингвинов-геев, которые были изолированы от сородичей в зоопарке за то, что постоянно воровали яйца, все-таки обрели свое счастье.
Об этом сообщает InoPressa.ru со ссылкой на британскую Daily Mail.

Как сообщалось,  в прошлом месяце властям зоопарка в городе китайском Харбин пришлось изолировать двух пингвинов-геев, повадившихся воровать яйца у других птиц.

Пара пернатых самцов нетрадиционной ориентации настойчиво пыталась реализовать свой отцовский долг, пытаясь подсунуть высиживавшим птенцов отцам традиционной ориентации камень, а настоящее яйцо — выкрасть и  сбежать с ним.

Однако, хитрость быстро раскусили, и горе-отцов, к которым до того в стае относились вполне терпимо, попытались изгнать. В целях наведения порядка в зоопарке, властям пришлось изолировать обуреваемых жаждой размножения киднепперов. Их заперли в отдельном вольере, чтобы другие птицы перестали беспокоиться и могли спокойно высидеть птенцов.

Возмущенные посетители зоопарка заявили, что несправедливо лишать эту пару возможности стать суррогатными отцами, и призвали руководство зоопарка дать им шанс.

В итоге парочка получила два яйца от неопытной самки.

Результат удивил всех. По словам одного из смотрителей, они оказались самыми лучшими родителями во всем зоопарке. Эксперты объясняют это биологическими инстинктами – обычно у пингвинов яйца высиживают самцы.

Ранее сообщалось,  администрация зоопарка в Бремерхафене выяснила, что из пяти пар пингвинов, содержащихся там, три оказались гомосексуальными. Одна из гей-пар даже "усыновила" камень, думая, что это яйцо, и старательно ухаживала за ним.

______________________________________________

В России живет единственный в мире розовый бегемот
Для единственного в мире бегемота розового окраса - четырехлетнего Светика (четырехлетний розовый бегемот Светик... ой, плохо мне...) его хозяйка, дрессировщик и художественный руководитель российского аттракциона Джуманджи, Виктория Терещенко готовит особый новогодний стол.
Об этом сообщила сегодня, 17 декабря, журналистам сама укротительница.

"В Новый год мы обязательно угостим его хлебом. Белые батоны и булочки - это его страсть. Кроме того, на закуску у Светика будут его любимые фрукты, капуста и морковка, свежие огурцы и помидоры. Единственное, что не любит представитель тропиков, - это апельсины", - делится секретами хозяйка животного.

Родившийся в Калининградском зоопарке гиппопотам вначале был ничем не примечательного серого окраса, однако год назад он внезапно порозовел.

"Ветеринар, который его наблюдал, успокоил нас, сказав, что это наследственность. Как выяснилось, прапрадед Светика был тоже розовым. А почему он такого цвета, не знает ни один зоолог", - сказала Терещенко.

В настоящее время животное весит 600 килограммов, однако к 10-летнему возрасту отдельные особи достигают веса до 3,5 тонн.

Аттракцион Новогодние чудеса Джуманджи встретит Новый год на гастролях в Саратове.

Напомним, ранее британское правительство официально запретило продавать слонов в зоомагазинах и содержать их дома в качестве домашних животных.
#701424»18-12-2008 15:07Да что же это мире творится?! Пингвины-геи, розовые бегемоты Светики...
+0
ура демократии! даешь пингвино-геий парад в Москве! Very Happy
а вообще, может это мир таким образом готовится к акапалипсису? или дает нам понять о приближении финансовой жеппы? Very Happy
Статус есть только один - человек, остальное - должности.
(c)Евгений Гришковец
#701432»18-12-2008 15:10Да что же это мире творится?! Пингвины-геи, розовые бегемоты Светики...
+0
а я рада за пингвинят)) у них теперь семья! Very Happy
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)

Форум : HONDA Теревені