Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сижу на СТО Honda на Скляренка 13 , харашо, инет нашару RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#699789»17-12-2008 13:12Сижу на СТО Honda на Скляренка 13 , харашо, инет нашару
+0
Собстна сижу тут потому что проблема : потеет фара. Машина на гарантии. Щас фару снимают, смотрят, интересно заменят на новую ?
А я пока кофе пью и в инете шарюсь. Жду.

Added after 22 minutes:

Репортаж в прямом эфире.
Оказывается чтоб снять фару надо разобрать пол морды у акорда.
Машина на подьемнике,разную требуху уже открутили, снимают бампер.
Может пока от скуки прикупить новый аккорд ?  Rolling Eyes
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#699839»17-12-2008 13:40Сижу на СТО Honda на Скляренка 13 , харашо, инет нашару
+0
Стекольщик:
Может пока от скуки прикупить новый аккорд ?  Rolling Eyes


олигарх, однака...
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#699843»17-12-2008 13:43Сижу на СТО Honda на Скляренка 13 , харашо, инет нашару
+0
Стекольщик, и мне пожлста, так от скуки Rolling Eyes
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#699845»17-12-2008 13:53Сижу на СТО Honda на Скляренка 13 , харашо, инет нашару
+0
Masu6a:Стекольщик, и мне пожлста, так от скуки Rolling Eyes

От скуки можно и так и еще так .
Глядишь и скука исчезнет  Laughing

Added after 7 minutes:

По ходу пьессы - бампер уже ставят обратно, фару шото долго крутили в руках , грели феном и вроде её же поставили обратно. Чует моё сердце не получу я новой фары....  
ладно за сим гудбайте, если будет шо написать, еще напишу.
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#699862»17-12-2008 13:55Сижу на СТО Honda на Скляренка 13 , харашо, инет нашару
+0
Стекольщик, не скучай:
По стене ползёт паук, | А за ним ещё паук, | Ну и пусть себе ползёт, | Может он его жена....

На полу лежит дог, | То ли спит, то ли сдох. | Я на хвост ему встал, | Оказалось - он спал...

Сверху шоколадка а внутри кокос, | Было очень вкусно, а теперь понос...

темень кромешная, | вздохи, кряхтенье, | ругань, и страшное чье-то сопенье. | это не крюгер, не жуткая тварь... | бабка в подвале ищет фонарь...

Солнце вышло из-за туч | Нет на солнце пятен. | До чего же я хорош, | До чего приятен !

Идёт алкаш качается, | Вздыхает на ходу. | "Автопилот кончается, | Сейчас я упаду..!"

Станет худо организму, | Покупай товарищ клизму, | Сам поймёшь товарищ лично,| Клизма действует отлично!

Любимая, ты плачешь, отлетая, | Померкла неземная красота... | Ну почему во всем ты не такая? | Ведь я же ясно крикнул: "От винта!!!"

Под стеклом свернулась кобра | Смотрит искоса, недобро | Видно с первого же взгляду | Мало мозгу - много яду!

Наша Таня, типа, плачет - | Уронила, типа, мячик. | Нет бы ей прикинуть, дуре - | Не утонет он, в натуре.

Строчки вяжутся в стишок, | Море лижет сушу, | Дети какают в горщок, | А большие - в душу.

К нам сегдня приходил | некро-педо-зоофил | Мертвых маленьких зверушек | Он с собою приносил

У меня в кармане крыса - | Я нашёл её в лесу. | Она дохлая и лысая, | Я домой её несу.

Нелегко живётся урне | Все обращаются с ней дурно | Вроде тихо так стоит | А каждый плюнуть норовит

он не пил, не курил, | и цветы всегда дарил, | жене зарплату отдавал, | тещу мамой называл... | вот какой рассеяный | с улицы бассейной!!!!

Кладбище, полночь, сияет Луна, | Вижу, разрыта могила одна. | Молча мертвец протянул ко мне руки, | Нет, никогда не умру я со скуки.

Хороша закуска - квашена капустка, | И подать не стыдно, и сожрут - не жалко!

Все было: лужа на крыльце, | Знакомый профиль мусорного бака | И у забора писала собака | С задумчивой улыбкой на лице

Проблемы множатся в геометрической прогрессии, | На сердце увеличивая груз, | Но не впадаю я от этого в депрессию, | В прострации, поскольку, нахожусь.

И ты молчишь, и я молчу ... | Но ты серьёзно, а я шучу ...

Процесс замедлялся, субстанции всплески | Все реже случались, больной засыпал. | Заря пробиралась сквозь занавески - | В палате все стихло, пурген отыграл.

Передо мной возник амбал - | Даст в лоб разок и трупом ляжешь... | А он дрожа пролепeтал: | "Где туалет здесь, не подскaжешь?"

два грибника заблудились в лесу, | долго кричали "ау" да "ау". | сыт и доволен остался медведь - | нечего было так громко шуметь

еcть жeнщины в pуccкиx ceлeньяx - | иx бaбaми нeжнo зoвут: | cлoha нa бeгу ocтaновят, | и xoбoт eму oтopвут...

вот он, истины венец, | гениальные слова: | "все имеет свой конец, | а сосиска - даже два!"

Мой милёночек злодей - | Не пришел to me today. | Я за это по забору | Прокачу его tomorrow

Знайте - если рвёт поэта, | Значит, водка близко где-то.

Ты распахни свое окно | И улыбнись мине в оно

без закуски литру "грохнуть"- | ерунда для якова. | он не даст себе засохнуть | и без "спрайта" всякого.

Ночь наступила | Солнце зашло | Пусто в постели | Нехорошо

Душа у женщины легка | И вечно склонна к укоризне, | То нету в жизни мужика, | То есть мужик, но нету жизни.

Я достаю из широких штанин. | Все возмущенно кричат: "Гражданин!"

Если выпил граммов двести, | выпить триста - дело чести!

Как повяжешь галстук - береги его. | Он ведь от Версаче. Стоит ого-го.

Мы работы не боимся! | Нет работы - спать ложимся! | Есть работа - тоже спим! | Без работы не сидим!!!

проверил истину на деле - | не пьющий дольше проживет. | попробовал не пить неделю - | мне показалось - прожил год.

Не стреляйте в поэта по пьяни | Не поняв его тонкую душу | Ведь потом вам придется в бурьяне | Хоронить его толстую тушу:

Я в него влепила из того, что было | А потом, что стало, то и закопала...

Стали темными деревья | И разделись догола | Жаль что чувства полового | К ним не будет никогда...

Была весна и дамы пахли | Как свежесорванные сливы. | Мужчины восхищенно ахали... | Но все ж предпочитали пиво.

На лице любимой промелькнула тень | И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий | Последнее, что помню я в тот день | Был черный диск чугунной сковородки

Сегодня с нами ты не пьешь, | А завтра Родине изменишь!

он ей сказал: | -ты моя жизнь! | она - ему: | -да отвяжись! | он отвязался. | метров триста | летел... и нету | альпиниста!

если enter западает | на чужой клавиатуре, | ты облей её кефиром, | а потом помой под душем, | посильнее вдарь ей ломом, | стукни пару раз об стенку, | со стола швырни-ка на пол, | походи по ней ногами... | на чужих клавиатурах | это очень помогает.

В страшной и темной чаще лесной | грязный, оборванный, злой, утомленный | бродит, обросший густой бородой, | мальчик, забытый экскурсией школьной.

Тихо спадая, ложатся на плечи | Мягкие складки лоснящихся щек.

Утром выпью пива, | Просто похмелюсь, | Днем еще добавлю, | Вечером нажрусь...

Приятней его не встречал я мужчины: | Остёр, обаятелен, очень умён | И каждое утро без всякой причины | Из зеркала мне улыбается он!

из жевательной резинки - | килограммов из пяти - | можно вылепить ботинки | для последнего пути.

Ты меня на рассвете разбудишь | По зубам непременно получишь. | Я тебя отучу от привычки | В воскресенье будить на рассвете!

идет собака по асфальту, | ухами землю загребает, | "какая чудная погода, | земля к ухам не приставает"

Деньги снова нас кидают, | Нам за ними не угнаться: | То кончаться начинают, | То кончают начинаться!

Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки... | Вот к чему порой приводят в Кама-сутре опечатки!

В походе, в самолёте или танке | Пусть непогода или небо сине, | Любой солдат мечтает о гражданке. | Но есть такие, кто о грaжданине...

Порой бывает так паршиво, | Что даже чай не лезет в глотку, | А лезет в глотку только пиво, | Которым запиваешь водку.

как много девушек хороших! | как много ласковых имен! | а мне досталась - с гнусной рожей | и с гадким именем - антон!

Ваня пудрит носик , | Федя красит глазки - | Едут в войсковую часть | Голубые каски.

Бывает, проснешься как птица - | Крылатой пружиной на взводе | И хочется жить и трудиться!.. | Но к завтраку это проходит...

над седой равниной моря, | над крутой горбиной скал, | гордо реял буревестник | и метал на скалы кал | жирный пингвин очень злится, | что не сбыточны мечты: | он не может, хоть и птица, | гордо какать с высоты

седьмой - ремонтируют душ, | шестой - изменяет муж, | пятый - матерный хор, | четвертый - орудует вор, | третий - грохочет рок, | второй - подгорел пирог, | первый - насилуют альт. | все. | долетел. | асфальт.

Если взять цветной бумаги | Ручку, ножницы и клей | И еще чуть-чуть отваги | Можно сделать сто рублей

Долго её мужики истязали, | Били лопатой, зубами кусали, | К горлу подставили ржавую вилку... | Все-тки открыли пивную бутылку!

я знаю точно наперёд - | сегодня кто-нибудь умрёт. | я знаю где, я знаю как, | я не гадалка - я маньяк...

как-то на дороге, | девятого числа | встретил добрый человек | человека зла. | добрый взял гранатомет, | бах - и нет козла. | все-таки добро-то | посильнее зла!  Very Happy
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#699906»17-12-2008 14:19Сижу на СТО Honda на Скляренка 13 , харашо, инет нашару
+0
Masu6a:
Сверху шоколадка а внутри кокос, | Было очень вкусно, а теперь понос...


Реально поперхнулся баунти  Shock
Nobody is perfect. I am nobody.
#699911»17-12-2008 14:20Сижу на СТО Honda на Скляренка 13 , харашо, инет нашару
+0
innoxx, жди вечером поноса ))))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

#700635»18-12-2008 00:08Сижу на СТО Honda на Скляренка 13 , харашо, инет нашару
+0
Стекольщик:Собстна сижу тут потому что проблема : потеет фара. Машина на гарантии. Щас фару снимают, смотрят, интересно заменят на новую ?
А я пока кофе пью и в инете шарюсь. Жду.

Added after 22 minutes:

Репортаж в прямом эфире.
Оказывается чтоб снять фару надо разобрать пол морды у акорда.
Машина на подьемнике,разную требуху уже открутили, снимают бампер.
Может пока от скуки прикупить новый аккорд ?  Rolling Eyes


По гарантии менял фару три раза на ДМИ (конденсат)  без каких-либо проблем. Желтые либо клей плохой подобрали, либо с технологией намудрили. Фару пробивает на скорости от 180, а иногда и на мойках под каршером.

Форум : HONDA Теревені