Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Репетитор по французскому RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#688243»03-12-2008 10:49Репетитор по французскому
+0
Ищется репетитор по французскому языку. Может, кто подскажет? Есть знакомые или рекомендованные? Или просто владеет информацией? Заранее мерси.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#688251»03-12-2008 10:53Репетитор по французскому
+0
Angelino,

Киев, ул. Горького 104 (528 82 52), Французский Культурный центр (Альянс Франсез). Очень толковые курсы разных уровней, библиотека (музыка, видео, книги, ТВ и т.д.). + там же на месте можно и про репетитора (если будет необходимость) пообщаться.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#688260»03-12-2008 11:02Репетитор по французскому
+0
Студент, пасиба дорогой.
но рассмотрю и иные варианты. именно репетиторов.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#688265»03-12-2008 11:07Репетитор по французскому
+0
Angelino,

кстати, забыл добавить, что это полунациональная контора Франции :) То есть представительство ихнее, или как скзаать, если какие-то мероприятия связанные с "жабоедами", то проводят они, официальные экзамены и т.д. - они. Вобщем "маленькая Франция на просторах Киева". Я бы туда снова походил не столько из-за курсов, сколько из-за библиотеки и абсолютной позитивности посетителей. 2-3 посещения и такое чуство, что в отпуск съездил (начинаешь как дурак улыбаться сам себе весь день) :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені