Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Горнолыжные курорты. Польша, Румыния. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#671745»15-11-2008 09:25Горнолыжные курорты. Польша, Румыния.
+0
Уважаемые мафиози! посоветуте плиз куда лучше поехать покататься на лыжах, может кто-то посещал курорты в этих странах, ваши впечатления, советы по отелям, на что обратить внимание??
буду благодарен любому инфо.
СПС.
чем черт не шутит, когда бог спит...
#677609»21-11-2008 10:44Горнолыжные курорты. Польша, Румыния.
+0
Был два раза в Румынии в Пояна Брашов лет 5-6 назад. В целом понравилось, место красивое, есть где покататься, хотя очередь на основной подъемник (Телекабина) минут на 20-30. Поездку готовил не я, поэтому информации по отелям у меня на данный момент нет, но если надо могу узнать у родителей, они почти каждый год там отдыхают, хотя последнее время отдают предпочтение Болгарии, Банско.  
В Польше не был, но мой товарищ, с кем мы последние лет 5 отдыхаем вместе и соответственно нет повода ему не верить, сказал после отдыха в Закопанах, что больше туда ездить желания нет: опять же очереди и ограниченные возможности катания при почти европейских ценах. Ему больше в Яснах, Словакия понравилось. В Яснах я был 2 раза, тоже давненько, но могу кое-что посоветовать. Последнее время говорят в Яснах просто огромный наплыв нашего народа и цены поднялись существенно, да и всегда есть риск попасть со снегом, уж слишком низкий курорт.
#678563»22-11-2008 10:27Горнолыжные курорты. Польша, Румыния.
+0
Если Польша, то останавливаться можно в Закопане (дешево), а кататься мы ездили в горы на Бялку. Там и трасс много и подъемники отличные. Можешь сам посмотреть на их сайте www.bialkatatrzanska.com Покупаешь Ski-pass на весь период своего пребывания - выходит в 3 а то и 4 РАЗА!!! дешевле, чем покупать разовые поездки на подъёмниках.
Honda FR-V (продан)
#678650»22-11-2008 13:43Горнолыжные курорты. Польша, Румыния.
+0
CASS, значит Ясны отпадают.. не хочется рисковать. Покопаюсь в поиске по поводу Болгарии, если что обращусь  за инфо.. буду благодарен.  
Parus2000, посмотрел на сайте, но по польски не понимаю ). по расстоянию Бялка не далеко??
Если все же ехать в Закопане, то где лучше остановиться? отелей много, некоторые возле центральной улицы, другие на склонах... интересует  ближе к транспортным маршрутам чтобы всегда был выбор куда ехать кататься не хочется жть на отшибе Embarassed

Спасибо!
чем черт не шутит, когда бог спит...
#678689»22-11-2008 14:49Горнолыжные курорты. Польша, Румыния.
+0
Beliy28:
Parus2000, посмотрел на сайте, но по польски не понимаю ).

www.translate.google.com

по расстоянию Бялка не далеко??

Машиной - 20-30 км.

Если все же ехать в Закопане, то где лучше остановиться? отелей много, некоторые возле центральной улицы, другие на склонах... интересует  ближе к транспортным маршрутам чтобы всегда был выбор куда ехать кататься не хочется жть на отшибе Embarassed
Спасибо!

А тут смотри по деньгам и на предложения туроператоров + интернет и карта Закопане (в Google работает поиск), чтобы понять где это и как далеко, и устраивает ли тебя такое расположение отелей. Закопане зимой - это один большой город-отель. Каждый поляк зимой из своего дома устраивает гостинницу.  Так что выбор всегда большой, а интернет тебе поможет разобраться.
Удачи.
Honda FR-V (продан)

Форум : HONDA Путешествия и отдых