Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Плавность хода. Аккорд купе 96 RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#675432»19-11-2008 13:36Плавность хода. Аккорд купе 96
+0
Добрый день. У меня Аккорд 2.2 купе 96 г.в. Предыдущая машина Аккорд седан 1.8 95. В купешке беспокоит что по сравнению с седаном идёт на мой взгляд слишком мягко. Амортизаторы проверял. В норме. Что можно сделать в этом случае.
Заранее спасибо
#675522»19-11-2008 14:28Плавность хода. Аккорд купе 96
+0
...а аммортизаторы к мягкости имеют косвенное отношение... Пружины решают.
#675620»19-11-2008 15:18Плавность хода. Аккорд купе 96
+0
начнем с того что Ваша прошлая машина была седаном-европейцем судя по всему, а нынешняя - купе-американец. Это первое, что обеспечивает разницу в жесткости двух опробованых Вами хонд. Если машина не просевшая (посадите сзади 2 человека) и гляньте не упала ли задница авто на асфальт. Если нет - то лезть в нее и что-то делать жоще по причине износа чего-то смысла нету.

если же захотите таки сделать более жосткой, устойчивой пр иманеврах и острой в управлении, то, что касается подвески, - нужно будет ставить амо с регулировкой жосткости (кони или каяба) и более чем желательно, хотя и не обязательно - в пару к ним жесткие немного заниженые пружины (к примеру ейбах). Но тогда, про комфорт, который присущ американскому купе, придется забыть...
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#676751»20-11-2008 13:52Плавность хода. Аккорд купе 96
+0
Большое спасибо за исчерпывающий ответ. Действительно на табличке под капотом написано Хонда-США. Наверное действительно лезть в ходовую не надо. Не трогай технику и она тебя не подведёт.

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая