Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Зима! ) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#676042»19-11-2008 20:27Зима! )
+0
Мыш:
Giveme5:
А ведь через 2 года буду всерьез
..и посылать вам фотки собственного орхидеевого сада.

Глядишь, и вам надоест, и вы на океан переберетесь... Мечтаю, визуализирую..


навеяло чей-то -
"Короче, значит, банкир. Такой себе нормальный банкир, костюм-галстук, работа вместо жизни, и не сказать, что она его прет! не, она его совсем не прет! она его харит, кумарит и всячески обламывает, но он ее все равно работает-работает-работает. Потому что хочет заработать столько денег, чтобы потом уже никогда не работать. А чтобы положить эти деньги в хороший банк и жить себе на проценты, где-нибудь в деревне, вдали от суеты и прочих извращений - ну, это все сейчас хотят. Или, по крайней мере, говорят, что хотят - в натуре, кого ни спросишь, у всех одно и то же: в деревню! в глушь! и чтобы всего этого никогда не видеть и не слышать и не помнить, и, кого не любишь, в лицо не знать, и смотреть на звезды, и жить спокойно - вот такая нынче тема самая модная. А потом встречаешь их через десять лет, а у них все та же работа, все десять лет без отпуска, и все те же мечты: ну, вот, еще чуть-чуть, и в деревню, хотя уже давно все ясно и очень грустно. Но хрен ли тут грустить - Работать Надо! "
(с)


неееее. и чемодан уже упакован, и новогодний подарочеГ "ДомЕг в раю" оформляется, и лыжи наточены (водные :)) так прикольно, практически последняя в жизни осень. И в ближайшие лет тридцать, если сумеею столько прожить-одно сплошное ЛЕТО  Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#676048»19-11-2008 20:44Зима! )
+0
мне кажется, будет ломать от постоянного лета
#676112»19-11-2008 22:13Зима! )
+0
atMamont:мне кажется, будет ломать от постоянного лета


ну, а меня окончательно сломало от постоянной зимы.
которая зеленая-это еще ничего, как-то перетерпеть можно.
а когда белая, или не дай пох серая... Brick wall
так что фтопку. захочется зимы-лыжи в ноги, ноги в руки и в Чили на пятитысячник.
2х недель хватит, шоп вспомнить и надоело :)

вот, пожалуйста: http://www.chileanski.com/eng/ski-resorts.htm
И это вам не микроальпы.
Это вам-почти целый континент.
Притом особо крейзанутые могут сползти прямо на побережье, помочить в океане лыжи и подкрепиться спелым бананом.

О Колорадо я вообще не говорю: http://www.coloradoski.com/
уже 46 сантиметров снега нападало, пора шмотки паковать http://www.coloradoski.com/Resorts/ColoradoSkiResorts/ArapahoeBasin/
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#676564»20-11-2008 11:44Зима! )
+0
Zuli:А у меня первый снег в этом году уже был 9 ноября.
Но не в Киеве ))
И выглядело все посолиднее.
Не знаю, как можно этому радоваться? :)



Это на Оболони??? Shock  Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#676580»22-11-2008 09:24Зима! )
+0
Pasha, неееет, это даже не в Киеве :) Киевское вчерашнее безобразие даже снегом-то не назовешь :)

Added after 45 hours 30 minutes:

А вот теперь действительно всех с первым снегом! Хорошо, что в выходной день...

Форум : HONDA Теревені