Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужен выездной психиатр (не мне!) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#675576»19-11-2008 14:52Нужен выездной психиатр (не мне!)
+0
Человек лежит в больнице, дела стоят. Необходимо выписать доверенность на бла-бла-бла (там сборы справок, свидетельства, рутина короче).
Но, обязательно нужна справка от психиатра, что человек вменяем, в здравом уме и памяти , чтобы никакие вопросы после о правомочности данной доверенности не возникли.
У кого они могут возникнуть - неважно.
Я ищу психиатра, которые за вменяемые деньги приедет в больницу, осмотрит человека, и выдаст на официальном каком-нибудь бланке с печатью свой вердикт.
Сливайте контакты, желательно с ценами если в курсе.
Спасибо.
#675586»19-11-2008 14:57Нужен выездной психиатр (не мне!)
+0
Простите, а в больнице нет такого врача ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Почетный Волонтер (1)
#675589»19-11-2008 14:58Нужен выездной психиатр (не мне!)
+0
нет. В больнице такого почему-то нет.
#675596»19-11-2008 15:02Нужен выездной психиатр (не мне!)
+0
mpa, а с главврчем/зав.отделения поговорить?
возможно, с ними этот вопрос решить проще/быстрее, чем на стороне искать?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#675638»19-11-2008 15:24Нужен выездной психиатр (не мне!)
+0
если не ошибаюсь. то при отсутствии психиатра право устанавливать дееспособность принадлежит главврачу больницы в которой пациент находится.
#675745»19-11-2008 16:20Нужен выездной психиатр (не мне!)
+0
mpa, действительно нужно уточнить - любого врача-психиатра, или только той больницы/района на територии которого прописан/проживает человек. Не давно сталкивался с подобной ситуацией. В моем случае был важен именно врач районный, именно тот на которого указали. Договаривались с врачем, привозили домой, увозили обратно.
В моем случае человек не мог сам обратиться в клинику, врач приезжал домой.
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.

Форум : HONDA Теревені