Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

дорога на работу RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#673946»18-11-2008 09:58дорога на работу
+0
Каждый день маршрут через мост Патона. Многокилометровая тянучка от Ленинградки. Вроде уже привык, успеваю доспать )). Но иногда едешь 10-20 км/ч, а ингода ну совсем плохо, благодаря ГАИ.. Внимание вопрос, накуя делать такое??

Кто не понял, на фото спуск к набережному шоссе, которое очень живенько едет, а за моей спиной полная ЖОПА, в 5 рядов, которую усугубляет, сами видите кто...Evil or Very Mad

p.s. Спасибо ГАИ за то что начали штрафовать за неправильную парковку, может можно будет ездить когда-то по 1му ряду. (стото хорошее в них есть, только поискать надо ) Wink
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#673953»18-11-2008 10:05дорога на работу
+0
s-a-s-h-a, Сань, если на фото перекрыт спуск на столичку в сторону моста метро, то тут все понятно, кто-то из великих рулит на работу.
если перекрыт сьезд с моста патона в сторону дружбы народов, то это временное действие призванное помочь машинам с столички зарулить на мостик по направлению к дружбе.
098-115-14-15
#673955»18-11-2008 10:07дорога на работу
+0
SooN:s-a-s-h-a, Сань, если на фото перекрыт спуск на столичку в сторону моста метро, то тут все понятно, кто-то из великих рулит на работу.
если перекрыт сьезд с моста патона в сторону дружбы народов, то это временное действие призванное помочь машинам с столички зарулить на мостик по направлению к дружбе.

Вариант номер айнц...

Ток я не понял у нас вроде одноклеточные уже не перекрывают движение, при своем движении?  Rolling Eyes
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#673962»18-11-2008 10:12дорога на работу
+0
s-a-s-h-a:
SooN:s-a-s-h-a, Сань, если на фото перекрыт спуск на столичку в сторону моста метро, то тут все понятно, кто-то из великих рулит на работу.
если перекрыт сьезд с моста патона в сторону дружбы народов, то это временное действие призванное помочь машинам с столички зарулить на мостик по направлению к дружбе.

Вариант номер айнц...

Ток я не понял у нас вроде одноклеточные уже не перекрывают движение, при своем движении?  Rolling Eyes


Буг-га-га ..  ГЫГЫГЫ эт с какой такой радости?!!!  Very Happy
098-115-14-15
#673987»18-11-2008 10:24дорога на работу
+0
Еще как перекрывают...Ехал я недавно по Леси Украинки в 11 вечера, так там такая толпа гайцов вырулила чтоб перекрыть все движение, чтоб через 10 минут проехался кто-то на черном мерседесе в сопровождении 2-х джипов...
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень  занят.
#674001»18-11-2008 10:33дорога на работу
+0
вполне достаточно одной темы подобного рода

-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені