Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хмельницкий: что, где, по чем? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#672507»16-11-2008 22:52Хмельницкий: что, где, по чем?
+0
Собираемся с друзьями на след. выходных в Хмельницкий, заодно и день студента там хотим отметить. Кто-нибудь был? Что стоит посмотреть? Где переночевать? Где покушать? Как там цены на все? Буду благодарна за любую информацию!
#672592»17-11-2008 01:17Хмельницкий: что, где, по чем?
+0
Мрачненький город такой, я в него за машинкой ездил....дороги в ямах, утром куча людей обоих полов опохмеляются возле ларьков и большой рынок еще.... не нашел в нем никаких достопримечательностей вообще...  Sad
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#672599»17-11-2008 01:45Хмельницкий: что, где, по чем?
+0
а может есть рядом какой-то живописный небольшой городок? а по дороге из Киева есть что посмотреть?
#672601»17-11-2008 02:13Хмельницкий: что, где, по чем?
+0
NastenaBond, если выбрали это направление, езжайте тогда уже в древний город Острог - там и Острожская академия и замок, музеи,  подземный храм, и полуразрешенная крепость..
а подороге можете заехать в г. Корец (не доезжая до Ровно) - там старинный монастырь ...

Знаю, что туда возят автобусом и все проходит в формате "экскурсий выходного дня"...
Вот тут можно посмотреть, например http://www.terraincognita.info/?page=tour&pageid=68&lang_code=ua

п.с. Правда, не знаю, насколько это все интересно студентам в их День, да и по такой погоде...  Rolling Eyes
I'm not a victim of clich?...
#672628»17-11-2008 08:42Хмельницкий: что, где, по чем?
+0
Antina:и полуразрешенная крепость..


:)

Added after 4 minutes:

Меджибож по дороге. Внушает. Можно забраться на сторожевую башню и окинуть взглядом окрестности. И праздник отметить там есть варианты где.



ещё ракурс


Added after 12 minutes:

Там же совсем рядом Летичев


Added after 11 minutes:

В самом Хмельницком не знаю что делать... может быть лучше спросить у местных в областной ветке.
Проскуров есть Проскуров...был промышленный центр (лёгкая промышленность) но почти всё развалилось в перестройку, ну и главная достопримечательность - Толкучка. Один из крупнейших базаров в Европе, занимает наверно чуть ли не половину города, что само по себе достопримечательность.
#673177»17-11-2008 13:44Хмельницкий: что, где, по чем?
+0
Спасибочки всем за советы!)
Меджибош реально впечатлил) Думаю, туда точно заедем!
#673207»17-11-2008 14:08Хмельницкий: что, где, по чем?
+0
Хмельник не забудьте, вообще вот ..
ukraine.kingdom.kiev.ua
Дорога не прощает гордыни.

Форум : HONDA Путешествия и отдых