Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Последний Герой. Есть ли что ообсуждать? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#672621»17-11-2008 08:02Последний Герой. Есть ли что ообсуждать?
+0
Тема само для Базаров на сегодня потрындеть  Rolling Eyes  Laughing

Предыдущие "Герои" не смотрел и не помню. Помню чето было...
Родные уговорили посмотреть начало нового шоу "Последний Герой". Мол там оооо..., там ууууу...самый крутой проект русского ТВ и всё такое.
Вчера показали старт.
Хм.... я разочарован если честно.
Явные и не скрываемые подсадные в каждой команде. Зачем так рассказыват что прям ничего брать нельзя, а потом участники прут немеряные рюкзаки с собой? И потом показывают комментарии насчёт происходящего когда человек сидит уже хотя и в малом количестве косметики, и косметика нанесена макимально "натурально" но "рука стилиста" видна и никуда не денешь.
Но это всё бог бы с ним, я всё понимаю, это ТВ и всё такое. Но не показали практически единственный реально интересный момент - как делились по лодкам/командам. Это реально обломало как зрителя, и дальше смотреть не хочется...

Сопли Джигурды были предсказуемы. Протеиновый позёрный мачо, которого должны были обломать быстро тем более после демонстративных матюков этого дурачка. Зачем туда притащили Ерофеева - вообще непонятно. Лично мне было странно и даже жалко его. Понятно же что человек из другой реальности и "не туда попал" с самого начала.

ЗЫ. Собчак как обычно. Пошло, вульгарно, полнейшая безвкусица на грани (и за гранью) отвратительности. Народу понравится. Я обсуждать/осуждать не буду. Такая у неё работа наверное.
#672648»17-11-2008 08:48Последний Герой. Есть ли что ообсуждать?
+0
Гм...
Вад, с удовольствием высказал бы мнение по этому "крутому проекту русского ТиВи". Но ни разу не смотрел это г..но  Sad
:)

Если хочется о выживании поглядеть интересности(я так понял там о нём) - переключаюсь на дискавери.
Там мужичок топает по снежной пустыне, сплавляется по реке, ловит себе пиранью пожрать, лезет по горам и по пустыне.
При этом не обсуждает трусы продюсера/соседа, никого не посылает на...(даже пиранью) и вместо мычания участников подобных проектов издаёт звуки, наполненные полезной информацией насчёт природы, выживания, окружающей местности или истории :)
Его сентенции гораздо интереснее звуков "реалити-участников", эрудированных "от Эдиты Пьехи до идитына..." :)
#672661»17-11-2008 08:55Последний Герой. Есть ли что ообсуждать?
+0
chief39, +1
#672754»17-11-2008 09:55Последний Герой. Есть ли что ообсуждать?
+0
Vad El', смотря последний герой , ты его спонсируешь , просто выключи теелвизор
#672758»17-11-2008 09:57Последний Герой. Есть ли что ообсуждать?
+0
не знаю о чем вы, смотрю токо Spice, XXL, и КуйТВ  Cool
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#672821»17-11-2008 10:24Последний Герой. Есть ли что ообсуждать?
+0
Инна Гомес, ням-ням Cool
делай как должен и пусть будет как будет
#672831»17-11-2008 10:29Последний Герой. Есть ли что ообсуждать?
+0
тема скатывается к сиськам.Неудивительно.Первый "Герой" был торжеством низменных страстей.Этот будет пиром пошлости.
ЗЫ.А можно Собчак там  оставить навсегда?
VIA EST VITA

Форум : HONDA Теревені