Я забув пароль Зареєструватись

Интересует вынос балкона RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#670858»14-11-2008 10:50Интересует вынос балкона
+0
Хочу наконецто заняться своим балконом.

Он у меня неправильной формы, вот есть идея удлинить его с стороны улицы и выровнять, застеклить, обшить и тд.

Может у когото есть координаты проверенных мастеров  Very Happy
#671180»14-11-2008 13:24Интересует вынос балкона
+0
При выносе столкнешся с шумом козырька особенно во время дождя - НАСТОЯТЕЛЬНО сеоветую что бы установили 2 козырька(один над другим) и изоляцию или виброизоляцию между ними.
Даже внутренняя обшивка вагонкой и изоляция в раене козырька вопрос решили только частично.
Пусть кричат удивляются, убеждают - но поставят 2 козырька - желательно с независимым подвесом каждый.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#671224»14-11-2008 13:56Интересует вынос балкона
+0
Хм. Толково советуеш. А что, помогает? Rolling Eyes
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#671235»14-11-2008 14:05Интересует вынос балкона
+0
Хз есть только теория :) Один козырек над другим - что бы барабанило не напрямую :) то что и в прошлом посте :)
Просто с етим вопросом столкнулся только с отрицательной стороны :)  ну и если что то не сделать, то засыпать под шум дождя у вас явно не выйдет Sad , а только под закрытую балконную дверь Sad.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

#671295»14-11-2008 14:52Интересует вынос балкона
+0
ты точно решил сделать вынос? стоит кучу бабла. и делается обычно там, где квартира очень не большая. на сэкономленные деньги можно сделать красивую отделку обычного балкона и праздновать обновку неделю.
по поводу козырька. очень сильно зависит от тех, кто делает внутреннюю обшивку. если потолок из гипсокартона, более чем достаточно плотно, желательно без полостей уложить монтажную пену между козырьком и потолком. но для этого потолок надо делать в два этапа. первая часть гипса под козырьком, запенивание и вторая часть остальная.
Идеальные результаты по шуму и дизайну дают козырьки из сотового поликарбоната. но они гораздо дороже.
Насчет двух козырьков - теория верна. а на практике всё довольно сложно. установка верхнего козырька происходит в торец верхнего перекрытия, которое чаще всего не пригодно для этого. да и размер козырька с таким креплением вызывает ужос :)
крепко жму горло,
я
#671338»14-11-2008 15:18Интересует вынос балкона
+0
Che,
Там балкон кончено формы: если взять по середине перекртыие балкона (читай пол) и какбы потянуть вперед, то будем иметь эдакий пятигранник. В размерах это где-то так - 6 метров длинна, по краям 70 см и по центру 110 см. нужно концы по 70 см увеличить до 100 см.

Реально
Added after 1 minutes:

 Дровосек,
Кстати я так и сделал у сбея на квартире. Отец сделал второй козырек, мы его примеярли и потом приклеили пенопласт двойку на внутреннюю сторону. прикрепили над вторым и все оставишиеся полости задули через отверстия пеной.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#671371»14-11-2008 15:38Интересует вынос балкона
+0
Kisa, ну и шо? Результат есть? Ответьте кто-нибудь. А мне не сильно вериться что не будет слышно дождь. Я кста думаю, а чего бы мне такого приклеить сверху на козырек, что смягчить удар капелек о железо, может паролон (плотный) туди пришпандерить? Но думаю только когда идет дождь, в ясную погоду не думается Laughing
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#671376»14-11-2008 15:40Интересует вынос балкона
+0
Правильно Kisa написал, балкон щас неправильной формы, а хочется его сделать прямоуголым (тоесть вынести только боковые части)
#671432»14-11-2008 16:11Интересует вынос балкона
+0
Kisa, :) во :) подтвердили что мысля у меня была правильно :) плохо что желания допинать монтажеров не хватило + один "чудак" убеждал что после обшивки нифига не будет слышно.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#671538»14-11-2008 17:25Интересует вынос балкона
+0
Siman,
Еще не знаю, так как там еще не живу, у строителей своих спрошу есть ли толк.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#671620»14-11-2008 20:59Интересует вынос балкона
+0
Можно козырек с верху проклеить самоклеящимися битумно- черепичными плитками, которые продаются в любом Эпицентре 30 грн. за квадрат и никаких проблем с шумами 100% проверенно
#672093»16-11-2008 03:51Интересует вынос балкона
+0
RITER, завтра скину контакты ребят.
я так понял у тебя одна сторона короче другой? у нас было так. добавили 10 см с одной и 50 с другой, стал хоть на балкон похож и в тоже время не сильно заметно(чтоб инстанции не долбили)
доварили арматурин, залили раствором, утеплили, металопласт пакет, вагонка. были вздутия, но ребята приехали переделали. в целом довольны
не помню что с козырьком ибо у нас балкон кухонный и дождь не парит, да и засыпаю норм и так)))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#672113»16-11-2008 10:03Интересует вынос балкона
+0
мультик дело говорит
#672411»16-11-2008 20:53Интересует вынос балкона
+0
у сбя на балконе снизу подклеил козырек поролоном. не знаю, куда он применяется, но с одной стороны отражающее покрытие, а с другой - липкая поверхность. полщина - около 5-7 мм. проблема решена частично. Вот почитал и подумал, что если обклеить еще и сверху, то решит на 100 проц. делов-то взять и приклеить.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#672476»16-11-2008 22:20Интересует вынос балкона
+0
Panekaus:RITER, завтра скину контакты ребят.
я так понял у тебя одна сторона короче другой? у нас было так. добавили 10 см с одной и 50 с другой, стал хоть на балкон похож и в тоже время не сильно заметно(чтоб инстанции не долбили)
доварили арматурин, залили раствором, утеплили, металопласт пакет, вагонка. были вздутия, но ребята приехали переделали. в целом довольны
не помню что с козырьком ибо у нас балкон кухонный и дождь не парит, да и засыпаю норм и так)))


Всё именно так и есть.

Сколько тебе это стоило ?

#672570»17-11-2008 00:19Интересует вынос балкона
+0
бутиловая лента, о которой упоминал мультик решит остальные проценты. перед поклейкой желательно разогреть феном или горелкой.
крепко жму горло,
я

Форум : HONDA Бытовуха