Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужны знакомые в ЗАГСе. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#667829»11-11-2008 14:46Нужны знакомые в ЗАГСе.
+0
Формулирую боевую задачу. Есть гражданка Украины, есть гражданин ОАЭ и Саудовской Аравии. Нужно зарегистрировать их брак в Украине. Кто возьмется помочь или свести с людьми? За $$$, ссно.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#667843»11-11-2008 14:56Нужны знакомые в ЗАГСе.
+0
а почему так сложно все? жених с невестой взяли паспорта и пошли в центральный загс, подали заявление. зачем кому то денег платить?
А зато я красивая :)
#667857»11-11-2008 15:05Нужны знакомые в ЗАГСе.
+0
Malyska, не все так просто. Жениху нужно взять справку в Консульстве (или по месту жительства), о том, что он НЕ женат на родине.
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#667861»11-11-2008 15:08Нужны знакомые в ЗАГСе.
+0
Именно! А справки как раз и нету. Но в паспорте тоже отметок о браке нету (а если бы да - то были бы). Вот такая вот ситуация.

sweety:Malyska, не все так просто. Жениху нужно взять справку в Консульстве (или по месту жительства), о том, что он НЕ женат на родине.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#667879»11-11-2008 15:22Нужны знакомые в ЗАГСе.
+0
KOOLER, в общем супер достоверная информация: нужен перевод паспорта, штамп в паспорте о законном пребывании в Украине и документ (устанасливается каждой страной отдельно) о том что он не был женат. то что штампа в паспорте нет, не означает что он там действительно не был.
приходить можно в любой ЗАГС Украины.

Сорри, большим не могу помочь.
А зато я красивая :)

#668487»12-11-2008 09:37Нужны знакомые в ЗАГСе.
+0
а в чем проблема взять справку в консульстве?

#668496»12-11-2008 09:41Нужны знакомые в ЗАГСе.
+0
KOOLER:Именно! А справки как раз и нету. Но в паспорте тоже отметок о браке нету (а если бы да - то были бы). Вот такая вот ситуация.

sweety:Malyska, не все так просто. Жениху нужно взять справку в Консульстве (или по месту жительства), о том, что он НЕ женат на родине.


За месяц до бракосочетания делаю заявление об утере паспорта.
Получаю новый паспорт.
На бракосочетании ставлю отметку в новом паспорте.

В итоге на руках имею паспорт без отметки о браке.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#668576»12-11-2008 10:48Нужны знакомые в ЗАГСе.
+0
Чего-то мне кажетя, что ты себе не очень представляешь ни сколько стоит сделать, ни какова процедура восстановления паспорта Саудовской Аравии :)

Дровосек:
KOOLER:Именно! А справки как раз и нету. Но в паспорте тоже отметок о браке нету (а если бы да - то были бы). Вот такая вот ситуация.

sweety:Malyska, не все так просто. Жениху нужно взять справку в Консульстве (или по месту жительства), о том, что он НЕ женат на родине.


За месяц до бракосочетания делаю заявление об утере паспорта.
Получаю новый паспорт.
На бракосочетании ставлю отметку в новом паспорте.

В итоге на руках имею паспорт без отметки о браке.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#668590»12-11-2008 11:02Нужны знакомые в ЗАГСе.
+0
Я не про "процедуру" а про возможность :)
Также почему то я догадываюсь что в "цивилизованых" странах таким паспортом ты не воспользуешся, а вот в Украине думаю можно :)
зы. мой прошлый пост относится только к "а если бы да - то были бы" и не содержит конкретных вариантов и уточнений по их реализации.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Open Cup II (1)
#668608»12-11-2008 11:21Нужны знакомые в ЗАГСе.
+0
Заранее прошу прощения за офтоп у автора ...  Embarassed
обратил внимание на темы:
Момопластика.
Куда можно деть беременную женщину на 7-8 месяце...
Нужны знакомые в ЗАГСе.

даже при очень слабом воображении картина происходящего весьма интересна :)
#668810»12-11-2008 13:36Нужны знакомые в ЗАГСе.
+0
KOOLER, Кул, здается мне, что ща те пытаются шить ахтунг-жену в санаторий,Грише сиськи и в загс? кстати, Greg_ACC Григорий, а ты когда успел поменять гражданство? бггг
#669330»12-11-2008 21:00Нужны знакомые в ЗАГСе.
+0
А все эти люди даже незнакомы.

D(a)redevil:KOOLER, Кул, здается мне, что ща те пытаются шить ахтунг-жену в санаторий,Грише сиськи и в загс? кстати, Greg_ACC Григорий, а ты когда успел поменять гражданство? бггг
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#671959»15-11-2008 21:02Нужны знакомые в ЗАГСе.
+0
набери меня в понедельник после обеда!мой тел есть у гриши!

Форум : HONDA Теревені