Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Очень нужны руководящие контакты в Авто Актив (Автосалон Infiniti) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#671001»14-11-2008 12:08Очень нужны руководящие контакты в Авто Актив (Автосалон Infiniti)
+0
Буду чрезмерно благодарен
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#671044»14-11-2008 12:30Очень нужны руководящие контакты в Авто Актив (Автосалон Infiniti)
+0
Инфинити входит в групу Винер (Автосалоны Рено, Вольво, Форд .... может и не все, но если есть выходы на руководителей перечисленного - то спроси - за спрос как говорят по носу дают не больно) если поможет, если нет попробую через 3 лицо выйти. Также понятно мне будет интересно "зачем" так как нехочется выглядеть плохо перед 3-тим лицом. (ПМ если че)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#671172»14-11-2008 13:21Очень нужны руководящие контакты в Авто Актив (Автосалон Infiniti)
+0
Дровосек:Инфинити входит в групу Винер (Автосалоны Рено, Вольво, Форд .... может и не все, но если есть выходы на руководителей перечисленного - то спроси - за спрос как говорят по носу дают не больно) если поможет, если нет попробую через 3 лицо выйти. Также понятно мне будет интересно "зачем" так как нехочется выглядеть плохо перед 3-тим лицом. (ПМ если че)

Сорри, за офф, но Инфинити не входит в группу Виннер....  Cool

#671177»14-11-2008 13:23Очень нужны руководящие контакты в Авто Актив (Автосалон Infiniti)
+0
Дровосек,  какой именно Виннер ты имеешь ввиду???  если Виннер Автомотив, то инфинити там даже и не пахнет. Если Виннер Импортс Украина, то ситуация таже самая.
Crazy_Guy, в вышеперечисленных Виннерах есть выход на руководящие посты.
#671187»14-11-2008 13:28Очень нужны руководящие контакты в Авто Актив (Автосалон Infiniti)
+0
TMC, хз хз :) могет быть - слова человечка - не мои :) Если - нет то нет :) Человечек вроде нормальный :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Форум : HONDA Теревені